logo

Высшая Палата Судебных Экспертов на Покровском

Адрес
Москва, Покровский бул., 4/17с3

Телефон
8 (800) 444-37-83

Время работы
ежедневно 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Чистые пруды 0.87 км


Рубрики
Юристы
Оценочные компании
Экспертиза


Отзывы о Высшая Палата Судебных Экспертов


всего 6, средняя оценка 4.3
Николаев fullfullfullfullfull
31 марта 2022

Очень грамотные эксперты, по крайней мере по строительной экспертизе по и автоэкспертизе точно. Дважды по моему делу провели экспертизу очень хорошо и оба раза просто помогли мне выиграть суд. Спасибо огромное!

отзыв полезен? да / нет +4
Силаев fullfullfullfullfull
24 июля 2022

Пока все нравится, к ВПСЭ только положительные эмоции, работают профессионально и быстро. Обращались за автотехнической экспертизой. Нашей компании продали стройтехнику с дефектами, которые были скрыты во время продажи. Одно нарушение привело к срыву сроков. Сейчас судимся с продавцом, благодаря экспертизе все идет к тому, что получим компенсацию.

полезно? да / нет +3
Поляков fullfullfullfullfull
01 сентября 2022

Огромное спасибо эксперту АНО ВПСЭ Бузину К. А. За отлично выполненную работу! Благодаря ему успели привести все в порядок до проверки пожарных инспекторов, а то нам пришлось и документы исправлять, план пожарной эвакуации, и сигнализацию, огнетушители -везде можно было докопаться, а так у нас все гладко прошло в итоге.

полезно? да / нет +2
Максим fullfullfullfullfull
28 октября 2022

Обращаюсь за электротехнической экспертизой уже второй раз сюда. Работают быстро, делают консультации по тех части. У инспекторов к заключениям от АНО ВПЭ вопросов не бывает.

полезно? да / нет +2
Vladimir fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2023

Обратился в данную шарагу по вопросу независимой экспертизы эксковатора -погрузчика, пришел их представитель сфотографировал технику со всех сторон, ни сделал ни одного замера, на основании фотоотчета начали присылать мне "рисованные" экспертизы, то одно напишут в заключении то другое. В ответ на мою претензию расторгнуть договор и вернуть деньги не отвечают. Придется судиться с ними.

полезно? да / нет
Савина Т fullfullfullfullfull
02 октября 2023

Хочу и здесь оставить слова искренней благодарности эксперту данной организации Бузину Кириллу Александровичу. Моя новая машина загорелась на ровном месте, а спецы дилера не смогли определить причину. Кирилл Александрович провел экспертизу, определил производственный брак. Сейчас с заключением на руках мой юрист подал претензию, будем добиваться возврата денег и компенсации морального ущерба.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Басманном районе (320)

Юридический центр Гарант rating1 - 170 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 17, оф. 17

Адвокатское бюро Канишевская и партнеры - 320 м
Адрес Москва, Потаповский пер., 12, подъезд 1

Юридическая компания Мосты - 350 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 29

Миграционных и Услуг - 350 м
Адрес Москва, Чистопрудный бул., 12, корп. 2