logo

Глобальная защита на Крутицком Валу

Адрес
Москва, ул. Крутицкий Вал, 26, стр. 2

Телефон
+7 (495) 150-90-83

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Пролетарская 0.35 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты
Экспертиза


Отзывы о Юрист Глобальная защита


всего 8, средняя оценка 1.4
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2020

Искала информацию по улучшению жилищных условий и наткнулась на сайт https://mosdgi.ru/ сам сайт который дает понять что это сайт Департамента имущества, через электронную приемную написала вопрос, сразу перезвонили, о том что это обычная юридическая компания никто не сообщил. Пригласили на консультацию, встретила приятная женщина которая так красиво все обещала (на данный момент этот сотрудник не работает) предложила заключить договор и обещала, что моя проблема будет решена. Но все оказалась не так радужно, сами работники данной компании не когда не звонят, о своих действиях не сообщают и вообще деньги по договору отдали и на этом вся работа выполнена. Когда им звонишь с тем человеком с которым ты общался его никогда нет, но он перезвонит. Вообщем за те деньги которые ты им заплатил они ничего не делают, полный обман. Вопрос не решают. Сама компания зарегистрирована 26.11.2018 году, уставный капитал номинальный 10000т. Р, генеральный директор и она же учредитель.

отзыв полезен? да / нет +8
Артур fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2020

Это сплошной лохотрон, не когда не сообщают о своих действах, взяли деньги написали заявление в полицию от моего имени и все! 30 000 руб заплатил на это, обещали помочь, я е б а л эту компанию и их сотрудников, мытарей ваших тоже ибал, знайте это!

полезно? да / нет +2
Наталия Михайловна Платонова fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2020

Эта контора настоящий разводняк. Обратилась за консультацией по жилищному вопросу, первая консультация бесплатная. Объяснила что денег пока нет, с работой проблемы. Мне сразу же навязали кредит даже не дали подумать. А после отказа от их услуг кредит повесили на меня. Мой совет, не вздумайте связываться с этой конторой. Им абсолютно наплевать на ваши проблемы и обстоятельства. Их главная задача стрясти с вас деньги.

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullempty
26 октября 2020

Обратилась в этот центр с проблемой расторгнуть договор с компанией юридической на Сухаревской. Меня принял грамотный специалист, который проанализировал всю ситуацию, помог мне в моей проблеме, в итоге работы с юристом, сделали расторжение договора, так же и компенсацию выплатили. Помогли быстро. Спасибо за проделанную качественную работу!

полезно? да / нет -1
Андрей fullemptyemptyemptyempty
11 декабря 2020

Добрый день!
Товарищи мой Вам утвердительный совет не обращайтесь в эту контору полный лохотрон и разводилово на Деньги. Мы не давно стали многодетной семьей обратились в контору «Глобальная защита» по поводу улучшения жилищных условий нам предложили программу 70/30 где типо государство платит 70% от жилья а мы 30% мы внесли предоплату но после этого Я почитал что это за программа а оказалось что 70% платим мы а 30% государство. Денежные средства они конечно же не вернули. Люди если не хотите попасть на развод не обращайтесь в эту контору мой Вам искренний совет.

полезно? да / нет
Екатерина Александровна Шиткова fullemptyemptyemptyempty
18 декабря 2020

Это реально сплошной лохотрон, даже хуже, они перехватывает информацию от ДГИ, ТАМ ЕСТЬ утечка информации, они передают мошенникам и те по быстренько у очищают тех кто малоимущих, одинокий, или инвалид, думают что мало что мы знаем о юридической и не информирование, но есть и под кованые, которые прямь профессионально так прямь тебя разводят и конкретно ведут с тобой переговоры, они даже не дают тебе шанс с кем по советоваться и подумать, как мухи на мед, вот так я тоже попала, я обратилась в ДГИ по обращению жилищные вопросам, а тут как тут эти обманщики, но я не стала ждать, открыла сайт по отзывам и написала им в обратку обращение о расторжении и чтоб вернули те 80.000тр, если они не вернут то им будет очень не хорошо, я адрес знаю и их имена и в лицо, так что не верите им никому, если тебе не дают шанс по думать и постоянно отвлекают чтоб ты ни кому не успел позвонить, они ловко обрабатывают человека, даже не стыдясь, они не понимают что сами себе подписывают приговор в тюрьму, а что ещё хуже у них будущее не светит, и их родственники и кто родной пострадают, а особенно сами они.

полезно? да / нет +1
сергей fullemptyemptyemptyempty
01 февраля 2021

Не компания а сплошной разводняк, Обратился по поводу консультации вариантах замены или ремонта телефона со стороны магазина samsung. По телефону получил консультацию что продавец обязан его заменить, их ними услугами пользоваться не собирался но после нескольких дней звонков и убеждений с их стороны решил воспользоваться. Как итог с меня вытинули 25000 за составление притензии хотя сначала нужно было проводить экспертизу, но меня уверили что закон на моей стороне и через неделю у меня будет новый телефон и компенсация морального вреда. После передачи денег притензия которая нафиг не была нужна была составлена и передана мне после чего с ними невзможно связаться секретарь постоянно говорит что она то на совещании то с клиентом то отсутствует. Как итог не обращайтесь в такие фирмы, а выбирайте адвоката на специализированном сайте

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2021

Компания обманщиков, не выполнили обязательства взятые на себя по договору, тихо растворились с полученными от меня деньгами.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Trust & Wealth Worldwide Solutions - 0 м
Адрес Москва, ул. Крутицкий Вал, 26с2

Бест-Банкрот на Крутицком Валу - 60 м
Адрес Москва, ул. Крутицкий Вал, 16

Адвокатское бюро Глазов и партнеры - 60 м
Адрес Москва, ул. Крутицкий Вал, 16

Pro Залив - 70 м
Адрес Москва, ул. Крутицкий Вал, 16