logo

Peterstamps

Адрес
Москва, Хитровский пер., 3/1с4

Телефон
+7 (985) 212-27-02

Официальный сайт

Метро

Китай-город 0.83 км


Рубрики
Филателия
Интернет-магазины


Отзывы о Интернет-магазин Peterstamps


всего 2, средняя оценка 1.0
Александра fullemptyemptyemptyempty
21 июля 2018

После моих многочисленных жалоб привезли позиции, имеющиеся в наличии. Сказали оставшиеся через 2 недели будут, уже скоро два месяца будут, а их нет. Если такие сложности, нельзя ли на сайте писать предзаказ. А в феврале заказала и в июле не могу получить свои марки. Больше ничего у них заказывать не буду.

отзыв полезен? да / нет +2
Карим fullemptyemptyemptyempty
15 июля 2020

Кинули на 1000 рублей. Заказал марки в начале июня, хотел сделать подарок коллекционеру. 4 июня мне написали, что 10 дней марки будут идти до Питера из Финляндии, и они отпишутся. С 15 июня активно названиваю по всем указанным номерам, пишу в ватсап, на почту: меня игнорируют. День рождения у коллекционера уже прошел.

Пишу это 6 июля, сообщения в ватсапе были прочитаны, но проигнорированы. Отдал за марки 1000 рублей. С одной стороны, сейчас, в связи с коронавирусом, возможны задержки. Но меня не держат в курсе по моему заказу и Олег Владимирский игнорирует то, что я пишу. По итогу есть подозрение, что просто кинули на 1000 рублей. Я думаю, что доброе имя и репутация куда дороже, особенно когда все контакты открыты.

Нашел их группу вконтакте, написал другому администратору, а не Владимирскому: 1 июля написал, что скоро со мной свяжутся. Что такое "скоро" в их мирке я не понимаю. Наверное, коронавирус не помеха, чтобы в ватсапе написать. За 6 дней человеку, который ждёт заказ второй месяц.

Имейте в виду. Не связывайтесь с этой компанией, если не хотите быть разочарованными.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Филателия в Басманном районе (3)

Союз Московских Филателистов - 640 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 1/13с1