logo

ВашПульт / Vashpult.ru в ТЦ Гульден

Адрес
Москва, ул. Складочная, 1, стр. 5, ТЦ Гульден

Телефон
+7 (495) 241-22-88

Время работы
ежедневно 10:00-18:45

Официальный сайт

Метро

Дмитровская 0.96 км


Рубрики
Магазины электроники
Электронная коммерция


Отзывы о ВашПульт на Складочной


всего 16, средняя оценка 5.0
Галина fullfullfullfullfull
05 августа 2015

В нашем с упругом ритме жизни совершенно не находится времени на лишнюю беготню по магазинам в поисках каких-либо товаров, поэтому прибегаем к интернету. Магазин vashpult.ru понравился широким выбором пультов к различной технике, возможностях подобрать пульт по названию самой аппаратуры, возможность быстро получить онлайн-консультацию. Ассортимент товаров от самых простых до пультов с горой всяких важных функций. Оплачивали мы через Яндекс. Деньги, уже через два дня наш заказ был отправлен Первым классом через Почту России. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет -1
Олег fullfullfullfullfull
10 августа 2015

Заказывал пульт в магазине для новенького телевизора. Понравилось качество, все кнопки ровные, упакован идеально. На сайте vashpult.ru много технике видел и не только. Понравилось все на сайте, особенно онлайн консультация-задал вопросы, которые мне казались уместными. Ответили быстро и без проблем. Посылку отправили Почтой России, дошла довольно быстро.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
15 августа 2015

Хочу написать отзыв о сайте vashpult.ru, на котором я преобрёл пульт для телевизора. Сайт очень понравился, много чего интересного, буду ещё заказывать. Товар пришел в отличном состоянии, почтой России. Всё работает без изъяна, когда мой старый пульт сломался через неделю после покупки. Кстати, на сайте есть консультация специалиста, очень нужная вещь бывает.

полезно? да / нет
Виктория Атаева fullfullfullfullfull
14 сентября 2015

Заказали пульт на сайте vashpult.ru. Кто бы знал, раньше искали, бегали по магазинам. А тут зашли, заказали и никаких проблем. Спасибо вам, то думала с ума сойду, без пульта, как без рук. Товар понравился, главное работает и конечно же, что подошел. Пришло быстро, даже честно, это удивило. Спасибо вам. Если что, буду вас рекомендовать, радует, что есть такие люди, а то закажешь сдерут деньги, а получишь фигню.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
25 сентября 2015

Столкнулась с такой проблемой, как сломанный пульт после игр моей маленькой дочки. Думала, что будет проблемно найти такой же хорошего качества, решила поискать в интернете и наткнулась на vashpult.ru. И заказала, доставка оказалась быстрой. Понравилась работа менеджера, все рассказали, посоветовали, еще и поблагодарили за предпочтение их магазину) Осталась довольна покупке

полезно? да / нет
Мариша fullfullfullfullfull
06 октября 2015

Как только мой сын подрос он начал баловаться со всем что плохо лежит. И если какие-то вещи можно было спрятать, то с пультами дела обстоят иначе, ими же пользуешься постоянно. И вот мы не углядели, он выковырнул кнопки у двух пультов. И так как времени бегать по магазинам нет, пришлось искать интернет-магазин. Заказала на vashpult.ru, доставили быстро и порадовало, что пульты были в наличии, ибо один из наших телевизоров очень древний.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
18 октября 2015

Наш офис переезжал в новое место и в суматохе выяснилось, что был утерян пульт от кондиционера. Мне как офис-менеджеру поручили в срочном порядке найти замену. Зашла на сайт "Vashpult.ru" и выбрала нужную модель. Оплатила через Яндекс и в тот же день вежливый курьер доставил покупку прямо в офис. Пульт обошелся очень недорого, так как купили его со значительной скидкой. Мы остались довольны и ценой, и качеством, и обслуживанием.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
31 октября 2015

Наш домашний питомец погрыз пульт от телевизора. В ближайших магазинах бытовой техники мы никак не могли найти пульт к необходимой модели телевизора. Начали искать в интернете. К счастью наткнулись на сайт vashpult.ru. Там мы быстро нашли, что искали. Заказали доставку с курьером. Посылка пришла в тот же день. Очень не дорогие цены и быстрое и качественное обслуживание. Остались довольны. А наш домашний питомец избежал сурового наказания.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
13 ноября 2015

Заказала пульт для кондиционера на vashpult.ru, т.к. старый пульт потеряла. Сначала искали в городе, но в моем городе такое не продается вообще. Я оформила заказ на сайте, пульт пришел быстро, буквально в течение недели почтой России. Хорошо упакован, пришел целым. Работает нормально, теперь не надо вставать и подходить к кондиционеру, потому что дальность действия пульта больше, чем на старом,

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
22 ноября 2015

Доброго времени суток!
Срочно потребовался пульт от телевизора, т. к. старый пульт был уже и так старый, но после того как уронили, так вообще разбился и перестал работать. Из-за того, что телевизор был куплен очень давно, старая модель, так к нему и пульт ни где не смогли найти и купить. Вот наткнулся на сайт vashpult.ru. Очень быстро нашёл подходящий пульт и купил. Очень доволен, быстро и надёжно)

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
04 декабря 2015

У нас маленький ребёнок, который частенько ломает или топит пульты. Поэтому, для удобства, чтоб не бродить часами по магазинам, в поисках пульта, мы заказываем пульты в интернет-магазине vashpult.ru. Всё очень нравится. Ассортимент товара большой, качество отличное, цены адекватные. Способ оплаты удобный. Заказ привозят очень быстро. В общем, мы всем довольны.

полезно? да / нет
лика fullfullfullfullfull
16 мая 2017

Пульт нужен всегда, без него не представляю жизни. Есть особенность у пультов падать на пол и ломаться. Я живу в небольшом городе и найти пульт к телевизору или к музыкальному центру большая проблема. Нашла сайт vashpult.ru и сделала заказ на два пульта. С менеджером подобрали оба. Один для старого телевизора LG, а второй к музыкальному центру Pioneer. Заказ оформили быстро. Доставку оформили наложенным платежом. Через три дня пульты были у меня дома. Все кнопочки целые и выполняли свои функции. Хорошо что есть такой интернет магазин как vashpult.ru.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Нравится данный сайт. Покупала здесь себе пульт от телевизора. Качество порадовало самого товара. Боялась, что не подойдет, но все слава Богу подошло. Работает до сих пор. Сейчас заказала здесь себе пульт от музыкального центра. Сайт на самом деле очень хороший. Менеджеры всегда отвечают на все вопросы, вежливые. Доставка очень быстрая. В общем все нравится, буду и дальше все заказывать.

полезно? да / нет
Елена Мороз fullfullfullfullfull
09 июня 2017

Очень удобный интернет-магазин vashpult.ru, если не знаешь как найти пульт к старому телевизору, просто называешь марку телевизора, и сайт сам выдает какой пульт подойдет и сколько стоит. Вот так я и нашла пульт к старому телевизору на даче. Сделала заказ, просто нажав на кнопку, на следующий день вечером курьер привез его по моему адресу, оплата была на месте. Вот и все, не надо бегать по магазинам и ларькам, ища пульт, и не факт, что он еще подойдет. Очень довольна!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Недавно купил новый телевизор. Фирма известная, то есть качество самой плазмы хорошее. А вот пульт качество в саму плазму не пошел. Через 2-3 дня сломался. Мастер сказал лучше купить новый. Вот я и заказал его у вас. Просто у вас вышло гораздо дешевле, чем покупать новый пульт для определённой модели телевизора. Пультик мне сделали у вас на пять с плюсом! Качество очень хорошее. Спасибо вам большое, обязательно посоветую моим знакомым и друзьям.

полезно? да / нет
Ольга Бочкарева fullfullfullfullfull
01 июля 2017

Долго искала пульт для устаревшего телевизора LG. Родной по каким-то причинам вышел из строя. Перестал переключать каналы. Отдавала знакомому который разбирается в электронике, но он лишь пожал плечами. Посоветовал купить новый, а старый отправить на свалку. Обойдя несколько магазинов результата не было. Решила поискать в интернете. Тут мне попался сайт vashpult.ru. Сделала заказ, вариантов было не много. Беспокоилась, что не подойдёт. Доставили быстро. Оплата при получении. Счастью не было предела, когда наконец-то смогла переключить с НТВ. Путь к спасению был найден тут. Очень довольна обслуживанием.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины электроники в Бутырском районе (30)

Alexstore24 на Складочной - 180 м
Адрес Москва, ул. Складочная, 1, стр. 4

Healthband на Новодмитровской - 480 м
Адрес Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр. 1

Интернет-магазин УльтраФон rating5 - 500 м
Адрес Москва, ул. Новодмитровская, 5Ас2

КСБ центр - 580 м
Адрес Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр. 4