logo

Медсанчасть № 51 Филиал № 2 на Петрозаводской

Почтовый код
125414

Адрес
Москва, ул. Петрозаводская, 26

Телефон
+7 (499) 638-30-82

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-18:00
воскресенье 09:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Беломорская 1.04 км


Рубрики
Поликлиники для взрослых


Отзывы о Медсанчасть № 51 Филиал № 2


всего 4, средняя оценка 1.3
Мария fullemptyemptyemptyempty
30 марта 2013

Почему запись к врачам специалистам через терапевта? Разве у терапевта мало пациентов и без этого? Или это ограничение своего рода, ведомое только тому, кто это придумал. Браво! Всё для народа. А для чего же установлены специальные устройства? Наверное, дорого стоят. Прошу прокомментировать. А может быть, обратиться в Департамент Здравохранения?

отзыв полезен? да / нет +11
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
22 февраля 2014

Открыли хорошую кормушку терапевтам. Хочешь направление или талончик куда нибудь быстро-отблагодари, будешь жадным-сидеть тебе в очередях до гемороя в попе. Кстати и к самому терапевту очередь начинается на первом этаже а он на третьем принимает. Запись почти на месяц занята. Придёшь без записи-неси денежку. Они заколачивают как топ-менеджеры топливных компаний. А нам-пациентам всё трудней и трудней лечиться. Наше правительство никогда не поймёт этого т. к. Сами лечатся в крутых клиниках за границей. Отправить бы министра здравоохранения в обычную поликлинику на лечение, в роли простого пациента и помотать бы по очередям и терапевтам, глядишь- и услышали бы плач народа своего.

полезно? да / нет 0
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
23 февраля 2014

У сына всд с приступами панической атаки по сердцу, гипертонии, удушье, короче приступ смерти, врач вообще не знает такого диагноза сказала что он просто наркотики принял. А сейчас типа отходняк. Это нормальный врач? Сейчас такой диагноз у молодёжи сплошь и рядом а она впервые слышит про него.

полезно? да / нет
Анатолий Иванович fullfullemptyemptyempty
15 июля 2014

Хотел бы обратить внимание главврача на её сотрудника хирурга васильева: очень груб, неприветлив и невнимателен к пациенту, вечно чем-то недоволен. Создаётся впечатление, что пациент для него это раздражающий фактор, назойливый комар, от которого он не знает как поскорее избавиться.
полагаю, васильев неудачно выбрал для себя профессию. Это не его сфера деятельности. Он создаёт неблагоприятную атмосферу для пациента,
я больше никогда не буду посещать этого "врача"-неудачника.
аналогичные отзывы я слышал от многих его пациентов. Лично по его вине была запущена болезнь моих нижних конечностей, когда я обратился к нему в первый раз. Он ничего не мог распознать о надвигающейся болезни сосудов, сказав, что не видит ничего по своей части, тем самым допустив прогрессирующую болезнь сосудов, и тем самым усыпив мою бдительность. Когда же мои нижние конечности приобрели тёмный цвет, я вынужден был обратиться к другому специалисту. Распознай васильев изначально надвигающийся кризис, возможно болезнь можно было бы предотвратить.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (11)

Ближайшие 4

Городская поликлиника № 45, филиал № 2, Офтальмологическое отделение - 10 м
ул. Петрозаводская, 26

Городская поликлиника № 45, филиал № 3 - 1.07 км
ул. Смольная, 53

Городская поликлиника № 45 города Москвы, филиал № 3 - 1.07 км
ул. Смольная, 53

Городская поликлиника № 45, филиал № 5, терапевтическое отделение - 1.08 км
ул. Смольная, 53




Поликлиники для взрослых в районе Ховрино (5)

МедСемья на Фестивальной - 970 м
Адрес Москва, ул. Фестивальная, 20, корп. 2

Северный Административный округ поликлиника № 108 rating1 - 1.18 км
Адрес Москва, ул. Смольная, 55, корп. 1