logo

Первая Циклевочная Компания на Рязанском

Адрес
Москва, Рязанский просп., 75, корп. 4

Телефон
8 (800) 100-11-32

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Рязанский проспект 0.14 км


Рубрики
Паркет
Строительные и отделочные работы
Напольные покрытия
Ламинат


Отзывы о Первая Циклевочная Компания ООО


всего 11, средняя оценка 4.6
Татьяна fullfullemptyemptyempty
20 июня 2012

Сервис - весьма и весьма ненавязчивый. Правда в первый раз заказывала циклевку в ноябре - все прошло без сучка и задоринки, кроме того, что отравилась парами от материалов, которые компания использовала. Тогда решила, что сама виновата, а недавно мне сказали, что надо было подавать в суд. Правда в суд не подашь - никаких бумаг не оставляют. Имейте это ввиду !
Тем не менее полы вроде стоя и решила обратиться вновь в 1-ю Циклевочную. И это - просто кошмар! Или мальчики просто обнаглели или не считают нас клиентов за людей - не знаю. Но накладок, неувязок и доплат - море и никто ни за что не отвечает. Концов не найти. Оговоренная техника не предоставляется, сроки не соблюдаются, доплаты вымогаются. Нет, не непосредственно мастерами, которые занимаются именно работой, но всякими там технологами и проч. проч. Причем, слово клиента - ничто, а слово сотрудника - это оч. авторитетно. В общем не советую. А если очень надо, то тебовать подписи под любой закорючкой и только на условиях клиента.
Удачи

отзыв полезен? да / нет -4
Евгений fullfullfullfullfull
10 сентября 2013

А я, наоборот, хочу выразить благодарность компании "первая циклевочная" за работы, выполненные у нас в квартире. Конечно, многое зависит от мастера, которому будет поручена работа.
мы признательны всем сотрудникам компании, с которыми общались, за внимательное и дружелюбное отношение.
но особенно хотим отметить качественную работу нашего мастера - армана. Дело в том, что нашему паркету уже 23 года. Он лежит на лагах, местами скрипел. Дощечки отходили.
в общем, многие советовали нам просто заменить паркет. Но специалисты вашей компании убедили нас, что вернут былую красоту паркета. И не напрасно! Арман буквально отреставрировал его! Он выслушал все наши просьбы и посоветовал, как всё лучше сделать. Арман относится к реставрации паркета не формально, а творчески. Грамотная и тщательная работа армана заслуживает всяческих похвал. Это действительно мастер- золотые руки!
будем рекомендовать первую циклевочную компанию и нашего мастера своим друзьям и родным.

полезно? да / нет +9
Юля fullfullfullfullfull
06 декабря 2018

Терпеть не могу писать отзывы, и пишу их только если прямо совсем-совсем довольна и при этом меня попросят. Ну как тут отказать, когда работа действительно выполнена хорошо? Но обо всем по порядку. Мы купили квартиру в старом доме, где жила бабушка с кошками. По запаху я так прикидываю, что кошек было не меньше дюжины…Представили?
Муж отговаривал от покупки именно этой квартиры по понятным причинам. Но больно она мне понравилась! И место отличное, и цена за ужасный запах снижена немало…В общем, купили (кстати, интересно, куда отправились все эти кошки после смерти бабушки? Но, не суть)
Естественно, первым вопросом было – как избавиться от вони? Было принято решение сдирать старый обоссанный паркет, и укладывать ламинат, ибо нам сказали что никакие химикаты кошачью вонь не выведут. Полазив по просторам рунета обратились в Первую Циклевочную т. к. Любим все первое и отзывы большей частью были хорошими. Обращение к частным мастерам не планировалось изначально, хотели чтобы все было по договору и с гарантией. Милая девушка все рассказала, объяснила, посоветовала, ответила на вопросы и назначила дату. В назначенный день прибыл замерщик (или как он там называется), все измерил, посчитал, составил смету, подписали договор все ок. Еще через 4 дня к нам пожаловала, собственно, бригада с материалами и инструментом. В этот день сделали демонтаж старого паркета. Было бы дешевле содрать все своими силами, но вонь…просто выкашивала, доводила до рвотных позывов. И сдав квартиру мастерам мы с мужем благополучно уехали к родителям дожидаться конца работ. Долго дожидаться не пришлось, уже через 5 дней нам позвонили: «приезжайте, принимайте работу».
Осторожно принюхиваясь, зашли в квартиру и, о чудо! Вонь была не кошками, а лаком, деревом, какими-то химикатами, которые показались французским парфюмом! А пол показался таким невероятно красивым, что ВАХ! Правда, был один недочет, на который я указала мастерам, но они тут же его исправили, так что это не омрачило общего впечатления! Купили у них паркетную химию, будем теперь натирать свой полик и радоваться жизни)
Фото, к сожалению не прикрепляются. Работы проводились в ноябре 2018г.
Юля

полезно? да / нет +8
Ирина fullfullfullfullfull
26 декабря 2018

Хочу выразить благодарность вашей компании за реставрацию старого паркета. Пол стал как новый. Единственный нюанс, немного подпортило впечатление укладка плинтуса, не очень аккуратно и грубый слой шпаклёвки между стыками, отличающейся от цвета плинтуса. Я сообщила менеджеру об этом на следующий день, а через день приехали снова. Мастер Артем старательно нам переделал плинтуса, за что мы ему выражаем благодарность. Желаем успеха и процветания вашей компании. При необходимости снова к вам обратимся.

полезно? да / нет +4
Настасья Филипповна fullfullfullfullfull
10 декабря 2019

Вот уже полгода прошло с момента окончания ремонта в нашей хрущевке, а эмоции при воспоминании обо все этом кошмаре зашкаливают! Абсолютно все было через одно место.
Выбирали не тех подрядчиков, не те материалы, не тот дизайн. Клеили - отдирали, вырвнивали стены, а потом их ломали. Не миновала сия участь и полы. Компания, которую мы выбрали изначально (не буду называть, они уже получили свое), испортили нам полы. Нас уверяли, что "пузырьки уйдут, пол выравняется и станет прекрасным" - НЕТ! Стало только хуже! Щели, неровное покрытие клеем, пузыри, местами вздутия - вот что мы получили.
Пришлось срочно искать других подрядчиков - ими оказалась бригада первой циклевочной. Я уже и раньше слышала о них от знакомых, но жирная зеленая жаба заставила искать более дешевые варианты, за что и поплатилась.
Как известно, скупой платит дважды. И пока с прежними подрядчиками шли разбирательства в суде, мы срочно переделывали паркет. Переделывать всегда сложнее, чем делать изначально, многие даже не берутся. Но, спасибо, первой циклевочной! Наконец-то мы увидели достойный результат! Такой, как и представляли себе с самого начала. Мы довольны и рекомендуем всем не обращаться в сомнительные конторки, а идти сразу к профессионалам, чтобы не терять время и деньги!

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
31 декабря 2019

Всем привет!
Насмотревшись в интернете роликов "сделай сам", я решил отциклевать старый паркет в своей квартире (60м2), отшлифовать и покрыть лаком. В общем - привести в порядок. Так как шлифовальной машины у меня нет, пришлось по старинке вооружиться наждачкой и я приступил к работе. Более нудной, неинтересной, нетворческой работы у меня не было за всю жизнь. С учетом того, что кадый сантиметр я тер по часу, а наждачка быстро выходила из строя, моего терпения хватило на 30X40 см пола). Итак, после 3-х дней нудной "самоработы" я залез в интернет и выбрал симпатичную мне циклевочную компанию, получил на мои профессиональные вопросы вполне профессиональные ответы и договорился о встрече с технологом. А уже через 5 дней ко мне въехала бригада со всем оборудованием, коего оказалось немало, против моей наждачки)
Коллеги (я же могу их так называть, все-таки я тоже немного циклевщик) были немногословны, суровы и сосредоточены. С машинками всех мастей и разными приспособами работа спорилась быстро. И через 10 дней я подписывал акт о приеме работ. На данный момент все устраивает. Единственный неприятный момент - во время работ моя пожилая мама начала подметать полы при открытой форточке, и на свежепокрытый лаком пол полететел и прилип мусор - ворсинки и пыль. Смотрелось это некрасиво. Понимаем, что сами виноваты, но мастера все исправили, за что им отдельная благодарность!
Итак, вывод: обращайтесь к профессионалам!)
Пусть полами и ремонтом занимаются специально обученные люди)

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
10 ноября 2020

Ремонт - это всегда риски, нервы и переживания. Когда стали делать ремонт в приобретенном вторичном жилье, я думала не переживу. После всего этого, к сожалению, понимаешь, что если не проследишь за работниками - твои проблемы. Но мастера ПЕрвой Циклевочной - исключение. Слава Богу, что тут мне исключительно повезло - меня не кинули, не обманули, не загружали ненужными вопросами - просто приехали и сделали! Спасибо ребятам за человеческий подход, за красивый пол! Галина, заказ 30054, Новохорошевский проезд 25

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullempty
10 февраля 2021

Заказывал в данной компании осмотр технолога, для очной консультации. Хотел понять, что можно сделать с моими полами. В итоге приехал очень солидный молодой человек, понравилось его подход к работе, сразу видно было, что человек знает свою работу. Дал рекомендации по уходу, вместе выбрали подходящий тариф. У меня был старый паркет, изношенный, по его совету выбрали евро пакет 2, с немецким оборудованием и тонировку. В итоге получил новый, стильный паркет. Доволен как сотрудниками, так и проделанной работой. Видно, что люди преданны своей работе. Отдельное спасибо технологу! Я понял, что очень важно с начала вызвать технолога, для более подробной консультации. Обращайтесь в данную компанию не пожалеете.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
26 марта 2021

Отличный сервис, хорошие ребята! Сделали мне 2 комнаты, одну с тонировкой. Подарили средство по уходу в подарок, мне все понравилось. Покрыли 3 слоями немецкого лака, зашпаклевали, приклеили несколько плашек, видно, что ребята знают, что делают и имеют большой опыт. Спасибо.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
26 августа 2021

Мне очень понравилось обслуживание и результат! Большое спасибо мастеру Артуру, сделал циклевку и лакировку просто отлично. Всем могу рекомендовать этого профессионального мастера. Также в компании приобрела швабру и средство по уходу в комплекте, очень полезная и удобная вещь!

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
12 августа 2022

Спасибо за красивый ремонт паркета! Оциклевали, покрыли немецким лаком. Мусор за собой вынесли и все работы сделали в срок. Очень довольна)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Паркет в Рязанском районе (3)

Магнум на 2-ой Институтской rating5 - 1.09 км
Адрес Москва, ул. 2-я Институтская, 6, стр. 15

ПаркетДоска на Рязанском - 1.18 км
Адрес Москва, Рязанский просп., 61, корп. 12А

Студия мастерская Роман по полам rating1 - 1.84 км
Адрес Москва, Волгоградский просп., 177

Vertigo Parquet на 2-ой Карачаровской - 3.04 км
Адрес Москва, ул. 2-я Карачаровская, 1, стр. 1