logo

100 Услуг / Wo/man на Таганской

Адрес
Москва, ул. Таганская, 26с1

Телефон
+7 (499) 444-15-31

Время работы
понедельник 09:00-20:00
вторник-воскресенье 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.49 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты
Курсы парикмахеров и мастеров маникюра


Отзывы о Салон красоты 100 Услуг


всего 14, средняя оценка 3.8
Tanja fullfullfullfullfull
05 ноября 2016

Здравствуйте! С трудом по гуглу нашла салон, в котором мы в августе случайно постригли сына. (Таганская 26) В тот день я была такой уставшей и плохо соображала, что даже не оставила чаевых. Мне до сих пор стыдно за это. Нас стриг мальчик, похожий на казаха. Это просто чудо какое-то! Он исправил неудачную работу австрийскох коллег + выстриг шикарные узоры (я сказала, что нам на телевидение на след. День) Как жаль, что у нас в Австрии нет таких мастеров. Уже ноябрь, а стрижка как новая, волосы отрастают красиво и правильно. Жаль, нет возможности поблагодирить Мастера лично.

отзыв полезен? да / нет +2
Lida fullfullfullemptyempty
08 ноября 2016

Здравствуйте! Одно могу сказать набрали людей с улицы! Я очень разочаровалась в этой парикмахерской! Делала там маникюр, стрижку все очень плохо, не качественно. Не знаю за что деньги отдала. Недавно решила сделать татуаж бровей -косметологи тоже очень разочаровали, ближайшее время придется все переделывать! Девушки, женщины совет: лучше заплатить дороже за услугу и не переживать что брови будут разные и цвета не понятного, шилак на 2 день не отвалится ну и парикмахер не испортить волосы! Ну да есть один плюс -солярий классный!

полезно? да / нет -1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2017

Добрый день. Меня давно так не огорчали походы в салоны. Это было ужасно! Я шла покраситься и постричься перед поездкой на отдых. Достался мне мастер по имени Жанна. Никогда, ни при каких обстоятельствах больше к ней не пойду. Оболванила меня просто караул! Я достаточно выдержанный человек, но тут буквально до слез, настолько было все печально. Ни стричь, ни тем более укладывать вообще не умеет. Как её взяли на эту работу? Еле сдержалась, чтобы не устроить истерику прямо в салоне, но придя домой (и немного поостыв) все же позвонила администратору и оставила свой отзыв о работе мастера.
Администратор извинялась, предлагала придти снова в салон для исправления прически, но что можно исправить, если волос практически не осталось? Жаль своих нервов и в принципе, напрасно потраченных денег. За такую работу салон сам должен платить клиенту за моральный ущерб! Если бы можно было поставить минус, моя оценка было бы минус 100.

полезно? да / нет 0
Александр fullemptyemptyemptyempty
20 ноября 2017

Отвратильно. Мужчкая стрижка на три с минусом. Грязно, некуда поставить вещи, чтобы видеть. Единственный плюс-дешево и очень быстро, но если Вам не наплевать на свою внешность и противна анисанитария - обходите данное заведение стороной

полезно? да / нет -2
Ева fullfullemptyemptyempty
03 декабря 2017

Здравствуйте меня зовут Ева. Я являюсь постоянным клиентом салона красоты 100 услуг на Таганке! Люблю это место оно мне по душе! НО меня как то расстроил совершенно грязный туалет! Поймите в моем понимании чистый туалет, это не только чистый унитаз в нутрии! Чистый туалет это чисто везде! У вас конечно очень приглушенный свет в дамской комнате, но даже это не мешает разглядеть, грязь!
На бочке какая то дрянь, с пылью в перемешку, полы полу мокрые, грязь пыль забита по углам! Валяются бумажки, мусорный бак в стиле хай-тек, весь заляпан, и выглядит как грязь-тек! Ну конечно сам унитаз, без обид это не чистый туалет (Если будет в том же духе ходить перестану, я блин в вашем туалете сэлфи делаю, позор мне за это! (Я сфотала вашу грязь, могу выслать!

полезно? да / нет -1
Х fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2017

Девочки! Лни меня чуть не изуродывали! Покрасила брови и ресницы и легла на больничный на 10 дней! Раздуло лицо так что думала так и останусь квазимодой! Глаза не открываются, чешутся, болят, брови все коркой покрылись! Думала ослепну! Так ещё и в салоне им хватило наглости сказать мне что я все придумала и что этого не может быть и что я сама во всем виновата! В итоге отдали мне 400р за процедуры и отправили! Девочки милые не ходите в этот салон (филиал на Таганке) Не портите себе здоровье! Это опасно и для жизни и для вашей красоты!

полезно? да / нет -1
кристина fullfullfullfullfull
15 декабря 2017

Отличный салон на Таганке! Все профессионалы начиная от администратора Ольги улыбчивая внимательная. Косметологи золотые руки! Настоящие профессионалы брови и ресницы делают отлично! Делают шугаринг превосходно, чистки уходы все делают превосходно! Не читайте негативные отзовы- это происки конкурентов и жалких неудачников вымещающих свое зло! В салоне очень чистенько приятно находиться!

полезно? да / нет +1
Ирина Голикова fullfullfullfullfull
30 декабря 2019

Стилист Надежда просто волшебница! Побывав у нее один раз поняла, что волосы доверять теперь будк только ей! Я ранее перепробовала разные краски, стрижки, а последние полтора года вообще не стриглась. Надя взяла все в свои руки и подстригла меня так, как считала нужным, я дала на это согласие. Это супер, и стрижка и цвет, прям моё! Ногти под контролем у вип-мастера Натальи, маникюр от нее все 5 недель держиться до следующего посещения, порой жалко спиливать красоту, которую она делает.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
23 января 2020

Моя маникюрша внезапно заболела и не смогла меня принять. Ходить с отросшими на ногах ногтями было очень неудобно, темболее в зимней обуви… пришла в салон недалеко от дома, это 100 услуг на Таганской, записали уже на следующий день с утра пораньше. Удивила низка цена, мне обычно дороже педикюр с покрытием обходится… поэтому стала сомневаться в качестве, причем как выяснилось зря. Педикюрша ловко почистила ножки, пальчики, привела ноготки в порядок. Выбор лаков у них большой, было из чего выбрать. Однотонное покрытие сделала идеально. Твердая пятерка за работу!

полезно? да / нет
Ольга П. fullfullfullfullfull
27 февраля 2020

Недавно стриглась в 100 услуг. Показала с телефона стрижку которую я хочу, мастер сказала что мне такая не пойдет, так как на фото густые волосы, а у меня нет, т. е. Не будет такого хорошего эффекта. Порекомендовала другую, я согласилась. В итоге я очень довольна, укладывать легко самой, мои волосы с новой стрижкой выглядят гуще, мне очень идет. Спасибо мастеру, но к моему огорчению забыла как зовут этого парикмахера.

полезно? да / нет
Ольга Чурина fullfullfullfullfull
10 марта 2020

Хожу в парикмахерскую «сто услуг» не так часто, как хотелось бы, но всегда ухожу от них с позитивным настроением. Мастера на Таганской приветдивые, но самое главное это их профессионализм, который я ни разу не ставила под сомнение.

полезно? да / нет
Даша М. fullfullfullfullfull
10 апреля 2020

Мастер Алена из 100 услуг, занимается маникюром и педикюром. Не так давно я стала ходить к ней, когда мой мастер на дому ушла в декрет. И была очень дивлена, что цена в салоне за маникюр совсем чуток дороже, чем на дому! Плюс тут полная стерильность инструментов. Теперь она мой мастер, делает здорово, советую.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
11 ноября 2020

Приходила сюда на лазерную эпиляцию к Светлане. Меня хорошо встретили и проводили, пришла минут на 20 раньше и меня сразу приняли. Светлана не задавала лишних вопросов, быстро все сделала. Я попросила мастера опустить шторочку пониже на окне, так как вокруг здания на улице, на что мастер любезно это сделала. Светлана доброжелательная, милая женщина. Я уже приобрела курс 7 лазерных эпиляций. Мне нравится, что студия находится в престижном на районе на Садовом кольце. Я ехала с Мытищ и огромный плюс, что от метро 3 минуты всего до студии идти.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
12 ноября 2020

Мне понравился процесс окрашивания у мастера Натальи, техника выполнения окрашивания. Предоставили услуги за 2 часа всего. У меня было затемнение корней в тон. В работе Наталья позитивная, открытая к диалогу. Она аккуратно выполняет обязанности и деликатная с клиентами. У салона удобная локация для меня, поэтому сюда хожу. Приняли по записи вовремя, без задержек. Цвет волос у меня сейчас держится.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (7)

Ближайшие 4

Парикмахерская 100 Услуг rating5 - 3.31 км
Боярский пер., 2

Парикмахерская 100 Услуг rating4 - 5.42 км
ул. Большая Семёновская, 28

Парикмахерская 100 Услуг rating5 - 6.77 км
ул. Преображенский Вал, 4

Парикмахерская 100 Услуг rating4 - 9.83 км
ул. Строителей, 6, корп. 4




Салоны красоты в Таганском районе (170)

Афростудия на Таганской photos - 40 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 26с1

Пальчики - 50 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 19

Barbershop Франт photos - 80 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 30/2

Салон красоты Премьер-салон photos - 140 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 15с2