logo

Винилам / ВинилПол в ТЦ Гульден

Адрес
Москва, ул. Складочная, 1, стр. 5, ТЦ Гульден

Телефон
+7 (925) 664-52-22

Время работы
понедельник-пятница 08:30-17:30
суббота 10:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Дмитровская 0.84 км


Рубрики
Напольные покрытия


Отзывы о Винилам на Складочной


всего 29, средняя оценка 5.0
Валера fullfullfullfullfull
22 февраля 2019

На своем опыте убедился, что не нужно тратиться на паркет, так как есть отличная альтернатива - винилам. Износоустойчивое и влагостойкое покрытие прослужит много лет. Есть широкий выбор цветов, как под натуральность так и под индивидуальный заказ. Наше предпочтение было на 2240-2 Саксония (камень). Если есть мужчина в доме, не стоит даже вызывать мастера, ведь укладка такого пола займет немного сил и времени. Материал качественный и без дефектов. Мое предпочтение только компании ВИНИЛАМ.

отзыв полезен? да / нет
Яна Космолова fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

Лет 5 назад, делали ремонт с мужем, тогда положили на пол паркет и очень об этом пожалели. Спустя год, пол был вес поцарапанный, некоторые доски были с трещинами, да и мыть его нужно было специальными средствами, еле-еле влажной тряпкой. Помучались с ним вдоволь, поэтому когда начали делать ремонт в этом году, решил выбрать что-то проще и удобнее для жизни. Остановились на винилам, он тоже экологичный, смотрится красиво, а главное не привередливый и долговечный. Заказывали его в магазине Винилам, у них большой выбор фактур, мы например оставноились на 10-022V Дуб Ронсе он классно смотрится.

полезно? да / нет
Антонина Жданова fullfullfullfullfull
12 июля 2019

Давно хотела сменить старый линолеум, хотела выбрать прочное покрытие, чтобы на века. Прошуршала интернет и рада что нашла винилам. В укладке он простой, муж справился один за два дня. Мы выбрали винилам 5420V-EIR Дуб Толело, он красивого оттенка, идеально вписался в наш дизайн квартиры. Покрытие прочное, не промокаемое и практически не поддается механическим воздействиям.

полезно? да / нет
Светлакова Ольга fullfullfullfullfull
22 июля 2019

В коридоре постелили 81243 Дуб Бонн - ни капли не жалеем о своем выборе. Это быстро, недорого и 100%-ная влагоустойчивость. До этого был паркет - заменили по старости. У нас маленький ребенок и часто гуляет именно в коридоре (он у нас большой, с диваном), а винил это экологический материал, так что не страшно.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
29 августа 2019

Заказывали в прошлом году напольное покрытие в этой компании. На сайте выбрали FC130011 Фюрт (камень), менеджер подробно рассказал о преимуществах такого покрытия и мы сделали заказ. Количество материала и стоимость нам рассчитали всего за полчаса. Покрытие установили, оно прочное и не портится от влаги или каких-то механических действий.

полезно? да / нет
Татьяна М. fullfullfullfullfull
02 сентября 2019

В гостиной меняли старый линолеум на покрытия Винилам. Довольно удачное решение в выборе. Мы выбрали Дуб Сарагоса № 5080. Цвет свтело-коричневый, приятно смотрится на полу и не бросается в глаза. Установил муж сам, сказал, что все легко и просто и не требуется помощь дополнительных работников. От себя хочу сказать, что убирать такой пол, одно удовольствие. Любое пятно отмывается водой и не остается разводов.

полезно? да / нет
Бузина Полина fullfullfullfullfull
19 декабря 2019

Для своей квартиры я выбрала винилам 10-013V Дуб Варем, в нем идет уже встроенная пробковая подложка с антибактериальной пропиткой, он очень красивого оттенка, как раз идеально подошел под мой интерьер. В укладке винилам оказался очень простой, с мужем вдвоем справились за три дня. В эксплуатации он себя уже проявил, не царапается и устойчив к внешним воздействиям. Рада, что выбрали именно винилам.

полезно? да / нет
Алекс fullfullfullfullfull
25 декабря 2019

Для рабочего кабинета выбрали напольное покрытие vinilam серии Дуб Горд. Смотрится изящно и элегантно, а главное, что это экологический продукт, который прослужит длительное время и не навредит ни чему. Укладывать его проще простого, в этом нет проблемы, справились без работников.

полезно? да / нет
Ирина Панова fullfullfullfullfull
26 декабря 2019

Заказывала тут Паркет светлый в прошлом месяце, понравился результат. Работники монтировали быстро, за день управились. Это все сделали в кафе, клиенты тоже довольны. С доставкой никаких загвоздок не было и оплатила, как и должна была. Одним словом, спасибо.

полезно? да / нет
Егор Т. fullfullfullfullfull
27 января 2020

Заказывали здесь напольное покрытие винилам, остались довольны консультацией по выбору и естественно качеством после укладки. Есть множество преимуществ, линолеум не сравнится. Уход за таким полом с минимальными затратами, это большой плюс для хозяек. Заказ пришел в полном соответствии с нашими требованиями.

полезно? да / нет
Натали fullfullfullfullfull
05 февраля 2020

Для своей студии я выбрала Виниловый ламинат 10-015 Дуб Льеж. Он очень красиво серого оттенка, идеально вписался в мой интерьер. Выбрала именно виниловое покрытие, из-за прочности и легкости в укладке. Что могу сказать, пол получился не скользкий, воду не пропускает и не набухает от влажности.

полезно? да / нет
Олег Г. fullfullfullfullfull
12 февраля 2020

Сотрудничал с этой компанией при ремонте в своем офисе. Выбирал покрытие под дуб, доставили всё, как говорится, в целости и сохранности, строго в назначенную дату. Кол-во коробок и цвет, как было указано в заказе. Вот уже пол года прошло после укладки ламината, качество отличное, никаких царапин не остается, от воды не вздувается, я доволен.

полезно? да / нет
Виталина fullfullfullfullfull
26 февраля 2020

Данным напольным покрытием мы с мужем остались полностью довольны, все потому что выбирали долго и просто рады, что не ошиблись. Это покрытие легко ложится по инструкции и никаких проблем у нас оно не вызвало, муж хоть и не имел ранее такого опыта, но полы получились красивые, без стыков.

полезно? да / нет
Марьяна Новикова fullfullfullfullfull
31 августа 2020

Долго искала покрытие на пол, которое точно повторяло бы структуру бетона. Выбрали с мужем Винилам Бетон 61606 и мне он очень нравится. В укладке он оказался простым, мы даже мастеров не нанимали, сами постелили. Покрытие прочное, царапины на нем не остаются. Ухаживать за ним не нужно, просто протер тряпкой и он чистый, разводов на нем не видно.

полезно? да / нет
Алина Белик fullfullfullfullfull
02 сентября 2020

Я всегда была "за" качество и экологичность. С этими же понятиями и подходила к выбору отделки пола. Хотелось паркет, но цены пугающие. Поэтому остановилась на виниловом ламинате. Благодарю менеджера за помощь, вместе мы остановились на Дубе Сарагоса. Он с естественными потертостями, видны все прожилки, так скажем. Смотрится натурально и красиво. Еще и на скидку попала, вместо 2600 за кв. М. Стоимость была 2200.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
08 сентября 2020

У нас во всей квартире уложено покрытие от Vinilam, цемент 61609 Glue, фактуры дуб. Это новинка в магазине и мы не смогли удержаться перед ней. Смотрится изящно и визуально выбранным светлым цветом мы расширили пространство в квартире. Получили гарантию на 20 лет и нереальную красоту. Спасибо магазину за шикарный ассортимент.

полезно? да / нет
Евгения Юрченко fullfullfullfullfull
11 сентября 2020

Для всей квартиры я выбрала винилам Бетонная Смесь 61603 Glue. Мне нравится этот оттенок, смотрится красиво и подходит к моему интерьеру. Винилам выбрала из-за того, что покрытие действительно прочное, мне его посоветовал наш строитель. Живу с винилам уже пятый месяц, проблем с ним вообще нет, влагу не впитывает, пятна в него не въедаются, да и мыть его просто, никаких разводов не остается.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
16 сентября 2020

Хотела поблагодарить компанию за доставку на следующей день и качественный материал. Теперь понимаю, что модно не платить огромные деньги за пол, а заказать винилам и не знать горя. Я для детской выбирала напольное покрытие, так что основными показателями были теплопроводность и влагоустойчивость, экологичность, а также чтобы нельзя было повредить. По этим все критериям пол прошел все проверки. Я брала виниловый ламинат Канны, если кому интересно.

полезно? да / нет
Павлова И. fullfullfullfullfull
25 сентября 2020

Я буквально влюбилась в венецианский паркет) Ну правда, выглядит богато, достойно. Я взяла пару квадратных метров для одной зоны в своей фотостудии. Стоит он, конечно, прилично, но зато какое качество и какой вид!) За такое и не жалко отдавать 3440/кв. М.)

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
15 января 2021

Не смогла не отметить прочность и надежность винилового ламината. Мы долго решались какое напольное покрытие выбрать и благодаря Винилам остановились на модели Дуб Брюз 5548. Нам изначально прислали образец, а уж после нашего одобрения совершили полноценный заказ. Качеством мы остались довольны, многим сейчас рекомендуем уходить от привычного линолеума и выбирать надежность.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
18 января 2021

Мы с мужем взяли винилам для своей квартиры, именно из-за того, что он очень стойкий к механическим воздействиям. Мне понравился винилам Дуб Байер 51101, его мы постелили по всей квартире. Смотрится он красиво, как единый массив. В укладке оказался простым, а главное для меня, что не видно зазоров.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
21 января 2021

Я уже давно подписан на канал от Винилам в ютубе, в основном пересматривал видео по укладке. Как итог - заказав у них ламинат я сам без труда смог его уложить. К тому же замки простые, сможет справиться каждый.

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
25 января 2021

Я взяла ВИНИЛАМ, так как результат понравился на все 100%. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что он оправдано занимает лидирующие позиции в своей нише. Виниловое напольное покрытие нельзя назвать дорогим, это средний класс, но такое прослужит долго, так как имеет отличную влагоустойчивость и износоустойчивость. Мы уже сделали пол в своей с мужем спальне и еще почти вся квартира впереди, так что знаем, куда обращаться.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
27 января 2021

Планирую открывать свою стоматологию, долго размышляла какое напольное покрытие выбрать. Дело в том, что главное безопасность детей, а именно на них идет направление, потому что они бегают и если пол будет скользким, то падений не избежать. Перечитала характеристики VINILAM и поняла, что именно он и будет у меня в клинике. Кварц-виниловый ламинат выбрала, потому что помимо многих других преимуществ он может выдерживать воздействие медицинских средств и растворов.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
14 июля 2021

VINILAM делает и продает действительно качественный материал, не зря же гарантия идет на много лет вперед. Я знаю, что пол в моей квартире не протечет, не потрескается или деформируется, потому что производитель VINILAM отвечает за свою продукцию и за это я им благодарна.

полезно? да / нет
Петр Самиров fullfullfullfullfull
26 июля 2021

Жена вообще не хотела ни ламинат, ни паркет, так как они ужасно привередливые, просила постелить по всей квартире плитку. Я отказался, так как от плитки очень холодно в ноги. Нашли альтернативу Винилам. Его даже на кухне можно стелить, так как покрытие, вообще воды не боится и в отличие от ламината, не вздувается. Покрытие реально прочное и смотрится как единый массив. Для своей квартиры выбрали виниловый паркет IS11144 Микеланджело.

полезно? да / нет
ivanovserui fullfullfullfullfull
28 июля 2021

Какой шик мы получили от бренда ВИНИЛАМ, а именно IS11199 Венецианский Паркет. Настолько надежный материал и в придачу к тому же еще и экологичный. Все ходят босиком, после смены вообще забыли о домашних тапочках. Если решаетесь какое покрытие выбрать, то смело рекомендую.

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
09 февраля 2022

Сначала я как-то был против винилам, но жена настаивала. Посмотрел обзоры на покрытие в ютуб и почитал отзывы, пришел к решению, что это идеальный для нас вариант, еще и по адекватной цене. Мы взяли для нашей квартиры Венецианский Паркет IS11199 он стильно смотрится и идеально повторяет структуру и внешний вид натурального паркета. Смотрится покрытие красиво.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
22 февраля 2022

Взяли для бани виниловую плитку от бренда ВИНИЛАМ. Смотрится она просто великолепно, при это на все сто процентов влагоустойчивая, не скользит, что крайне важно в таких помещениях. А еще на такой продукции не образовывается грибок поэтому взяли ВИНИЛАМ без тени сомнений.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (5)

Ближайшие 4

Vinilam в ТЦ Компас - 7.45 км
ул. Красная Сосна, 2А

Винилам в ТЦ СтройМакс - 10.33 км
Дмитровское ш., 110, стр. 3

Винилам на Волоколамском - 11.59 км
Волоколамское ш., 87, стр. 1

Vinilam в ТЦ Каширский Двор - 15.73 км
Каширское ш., 19, корп. 1




Напольные покрытия в Бутырском районе (11)

Гранит Мрамор на Складочной - 90 м
Адрес Москва, ул. Складочная, 3, стр. 3

Пол Вам в Дом - 120 м
Адрес Москва, ул. Складочная, 1, стр. 9

FloorsClub - магазин напольных покрытий rating5 - 140 м
Адрес Москва, ул. Складочная, 1, стр. 5, ТЦ Гульден

Ремон на Новодмитровской - 190 м
Адрес Москва, ул. Новодмитровская, 2, корп. 1