logo

Паркетная мода на Нахимовском

Адрес
Москва, Нахимовский просп., 24, стр. 9

Телефон
+7 (499) 944-45-55

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00
воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Нахимовский проспект 1.59 км


Рубрики
Напольные покрытия
Мебель на заказ
Паркет
Двери, дверные блоки


Отзывы о Паркетная мода


всего 8, средняя оценка 5.0
Дарья fullfullfullfullfull
04 декабря 2021

Сделали заказ паркета непосредственно в магазине, оплатили счет там же. Менеджер Руслан обо всем позаботился, записал на укладку. Состав заказа собрали за 2 дня, на третий день все было привезено в соответствии с документами. Качество доски и вид превосходные! Монтажники укладывали полы со своим инструментом и паркетной химией, от нас ничего не понадобилось. Очень понравилась работа.

отзыв полезен? да / нет +1
Денис fullfullfullfullfull
31 января 2022

Заказывали винтажный паркет для гостиной. Ответственная компания. Доска собственного производства. Доставка и укладка не заняли много времени. Срок гарантии большой, к большинства компаний год, а здесь три года.

полезно? да / нет +1
Владислав Борзернков fullfullfullfullfull
28 февраля 2022

Нашли в Паркетной Моде отличный модельный паркет. Условия сотрудничества и качество проделанной работы порадовали. Все в комплексе (доска, монтаж) с гарантией. Просчитать точное количество доски и сопутствующих материалов помог технолог компании. Предоплату внесли 50%, остальное по факту. Обслуживанием и результатом укладки довольны.

полезно? да / нет +1
Евгения fullfullfullfullfull
11 мая 2022

Удобный сайт, выбрали инженерную доску, дождались звонка с подтверждением менеджера. Уточнили точную цену и наличие. На образцы можно взглянуть в магазине, там же заказали доставку и монтаж. Условиями и качеством выполненной работы остались довольны. Доска премиум класса, действительно, отличается от обычной в лучшую сторону по своим характеристикам, есть с чем сравнить.

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
27 декабря 2022

Заказывали состаренный паркет со всеми сопутствующими услугами и остались довольны. Магазин подойдёт тем, кто ищет не бюджетный, а достойный премиум паркет. На товар и монтаж предоставили большой гарантийный срок. Полы уложили в идеале, надеюсь не подведут со временем.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
22 мая 2023

Отличное соотношение цены и качества, также компания несёт полную ответственность за свою продукцию и монтаж. Установку произвели оперативно, доска стыковалась и ложилась идеально, ровная без дефектов. Отлично смотрится и в цвет попали. На сайте немного отличается, лучше смотреть вживую в магазине. Спасибо за качественный сервис?

полезно? да / нет
Константин Маркин fullfullfullfullfull
20 июня 2023

В мае приобретал в Паркетной Моде массивную доску из дуба. С массивом работать не так легко, укладчики нужны хорошие, решил заказать услугу здесь же. По началу боялся их квалификации, но после приезда технолога все сомнения развеялись, отлично со всем справились! Дали гарантию. Доска внешне без изъянов, менять не пришлось, полы из нее экологичные и теплые (стелили в частном доме). Если бюджет позволяет, то однозначно рекомендую брать массив.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
14 ноября 2023

Обращались в Паркетную Моду в сентябре этого года. Отлично справились с работой по укладке массивной доски в частном доме. Покупали на две комнаты (спальню и детскую). В магазине большой выбор, определиться помог менеджер. Пришлось только подождать изготовление, а так, в целом, все оперативно выполнили. Плюс компании за опытных специалистов, о напольном покрытии знают абсолютно все до мелочей и готовы помочь даже после выполнения работ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Паркетная мода в ВК Артплей - 10.42 км
ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3




Напольные покрытия в районе Котловка (69)

Forest shop в ТЦ Стройсити - 10 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 24, стр. 1

Трэйд Форэст на Нахимовском - 10 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 24, стр. 1, ТЦ Стройсити

Kahrs - 20 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 24, стр. 9

Floor-vinil в ТЦ Экспострой - 20 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 24, стр. 9, пав. 4, эт. 3, оф. 309а, пав. 4, эт. 3, оф. 309а