logo

ЮнионМарт на Сходненской

Адрес
Москва, ул. Сходненская, 6

Телефон
+7 (495) 565-36-96

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Тушинская 1.27 км


Рубрики
Напольные покрытия
Ковры и ковровые покрытия
Линолеум


Отзывы о напольные покрытия ЮнионМарт


всего 14, средняя оценка 5.0
Klim/Klimkin fullfullfullfullfull
25 ноября 2022

В наш детский сад «Солнышко» срочно нужен был натуральный линолеум. Сотрудничаем с ЮнионМарт уже несколько лет. Заказываем у них не только натуральный линолеум и другие напольные покрытия, но и сопутствующие товары. Компания надежная. Всегда на сайте можно посмотреть огромный ассортимент продукции. Опытные менеджеры помогут разобраться, что лучше взять для детей, в каких цветах. Цены у них приемлемые. Доставка по всей России. Сами произведут демонтаж старого покрытия и монтаж нового. Делают качественно.

отзыв полезен? да / нет
Ольга Петровна fullfullfullfullfull
09 января 2023

Работаю завучем школы в Тверской области. Решили в спортивном зале положить спортивный линолеум Forbo, чтобы для ребят было безопасно и комфортно заниматься. Созвонилась с менеджером по продажам Еленой. Девушка приятная, вежливо отвечала на вопросы. Подсказала, какой вариант выбрать, сколько будет стоить. Заключили договор. Доставили до начала учебного года. Компания ЮнионМарт надежная. Можно доверять. И качество у них высокое. Линолеум привезли с сертификатом качества и сертификатом о пожарной безопасности покрытия. Спасибо.

полезно? да / нет
Klim fullfullfullfullfull
19 января 2023

В нашем офисе нужна была замена ковровой плитки, которая оказалась некачественной от одного производителя. Хватило ее на полгода. Обратились к профессионалам, которые на рынке уже много лет. Эта компания доставила ковровую плитку высокого качества. Сделала демонтаж старой и уложила новое покрытие. Второй год ей сносу нет. По цвету подошла к нашему современному интерьеру. Сотрудникам и клиентам нравится. Да и работу выполнили быстро и качественно. К этой компании никаких претензий.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
10 февраля 2023

С Юнионмарт сотрудничаем по договору. Стоит отметить, что компания полностью выполняет взятые на себя обязательства, а это в нашем бизнесе очень важно.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
20 марта 2023

Для лаборатории приобрели токопроводящее покрытие, по этому вопросу пришлось консультироваться и с нашими инженерами, и с менеджером компании ЮнионМарт. В итоге они пришли к единому решению. Покрытие клали специалисты компании, решили полностью делегировать эту на работу. Спасибо за результат, мы довольны сотрудничеством.

полезно? да / нет
Светлана Марковна fullfullfullfullfull
19 апреля 2023

В детский сад в спортивный зал заказали в “ЮнионМарт” напольное покрытие. Понравился натуральный линолеум, и цена устроила. Привезли через 4 дня, выгрузили, занесли на этаж. Укладывали уже наши специалисты. Сказали, что качество хорошее, прослужит долго. Теперь хотим поменять ковролин в музыкальном зале. Будем заказывать в этой компании, потому что ей можно доверять. И потом, не хочется экономить на здоровье детей и покупать дешевое, но не качественное покрытие.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
18 мая 2023

Купила частный дом в курортном городе Сочи. Выбрала ЮнионМарт, потому что подруга хорошо отзывалась о компании. Даже не представляла, какое покрытие лучше купить, но менеджер Александр по телефону рассказал какое и в какой комнате лучше подойдет. Александр, вы молодец!) И линолеум, и виниловая плитка по качеству просто супер. Обязательно обращусь еще.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
14 июня 2023

Антистатический линолеум нынче найти очень тяжко. А нам очень нужен был в стоматологию. По отзывам лучше всех выглядел ЮнионМарт. Кстати, сайт у них очень удобный, ассортимент просто огромный! Одних только антистатиков на выбор больше пяти штук. Постелили меньше недели назад, пол пока нравится.

полезно? да / нет
Олег Романович fullfullfullfullfull
07 июля 2023

Для нашей детской студии выбрали в компании “ЮнионМарт” безопасное напольное покрытие. Долго консультировались с менеджером по продажам Александром. Он предлагал много вариантов, перечислял все плюсы каждого из них. Мы выбрали натуральный линолеум, качественный, с хорошим дизайном. На него дали нам гарантию и выдали сертификат пожарной безопасности. Доставили вовремя.

полезно? да / нет
Марьяна fullfullfullfullfull
25 августа 2023

Мне очень нравится бельгийский ковролин. Он по качеству идеальный. Но найти не могла. Из всего разнообразия фирм увидела “ЮнионМарт” и поняла, что это то, что искала. Они напрямую сотрудничают с фабриками. Доставляют по всей стране. И материал у них сертифицированный, не придерешься. Так что закупилась у них и не жалею.

полезно? да / нет
Станислав Павлович fullfullfullfullfull
30 августа 2023

Полностью согласен, что для деток нужно качественное покрытие на пол, будь то линолеум, ковролин, ковровая плитка или другой материал. Работаю в школе завучем. Решили с коллективом взять в спортивные залы и игровую комнату для начальных классов натуральный линолеум. Специалисты “ЮнионМарт” приехали, сделали замеры, потом после оплаты доставили и сами монтировали. Работали быстро, чтобы успеть к началу осени. Скоро год, как обновили спортзалы, а линолеум нигде не потрескался, не пошел волнами. Спасибо за качественную работу и хорошее отношение к клиентам.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
18 сентября 2023

Компания Unionmart решила мои проблемы с напольным покрытием для загородного коттеджа. Выбрал натуральный линолеум Marmoleum Cocoa, ковровую плитку Palatina и ковролин Kabuki. Привезли все вовремя, качество хорошее. На материал есть сертификаты качества и гарантия 5 лет. Сработали оперативно.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
31 октября 2023

ЮнионМарт – ответственная компания и свои обязательства выполняет. Сотрудничеством и результатами работы довольны. В здание спортивно-юношеской школы заказали с доставкой и монтажными работами натуральный износостойкий линолеум. Все прошло на высшем уровне. Умеют работать. Цена приемлемая.

полезно? да / нет
Мария Корнева fullfullfullfullfull
14 ноября 2023

Когда от менеджера услышала про натуральный линолеум, лумала что это маркетинговый прием) Но нет, оказалось что это линолеум из натурального сырья. А я выбирала вариант для кухни и конечно же хотелось что-то более экологичное. Взяла Форбо с рисунком под древесину. Цена средняя, для меня ок. Качеством довольна.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Напольные покрытия в районе Южное Тушино (8)

Билдсмарт на Сходненской rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Сходненская, 6

Laminat Store в ТЦ Мебель России - 880 м
Адрес Москва, ул. Свободы, 29

Arbist на Строительном - 1.02 км
Адрес Москва, Строительный пр-д, с4

Mr. Profipol на Свободы - 1.11 км
Адрес Москва, ул. Свободы, 20