logo

Сервисный центр Helpanu.ru на Кетчерской

Адрес
Москва, ул. Кетчерская, 13, стр. 2

Телефон
+7 (495) 256-00-61

Время работы
ежедневно 07:00-23:00

Официальный сайт email

Метро

Новогиреево 1.44 км


Рубрики
Ремонт оргтехники
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт бытовой техники


Отзывы о Сервисный центр Helpanu.ru


всего 19, средняя оценка 5.0
Алла fullfullfullfullfull
13 июня 2015

Я фрилансер, но официальный (ИП), и чтобы иметь возможность дома всякие договора печатать, купила себе Epson EPL-6200. Ровно через 2 дня после окончания гарантии он сдох: не включался ни в какую. А заказчик ждёт от меня оригинал договора!

У меня под боком сервис Хелпану (точнее, helpanu.ru), так что я скорее к ним. Мастер мне посочувствовал, пообещал сделать поскорее. И буквально через пару часов перезвонил. Оказалось, была какая-то программная ошибка, которая по идее повторяться не должна. Так что сейчас мой принтер бодр и весел, и я вместе с ним:).

отзыв полезен? да / нет +2
Кристина fullfullfullfullfull
17 августа 2015

Недавно обращалась в данный сервисный центр, т. к. Поломалась кнопка на моей любимой Nokia Lumia 1320. Сотрудник после осмотра рассказал о сроках и цене ремонта телефона. В итоге сделали даже раньше срока, теперь кнопка работает исправно.

полезно? да / нет +2
Антон fullfullfullfullfull
22 марта 2016

Уже не однократно обращаюсь сюда для чистки своего ноутбука. Выбрал именно этот сервисный центр, так как чистят прямо на дому.

полезно? да / нет +1
Софья fullfullfullfullfull
27 марта 2016

Обращалась в этот сервисный центр с просьбой о починке телевизора Supra. Сервис качественный, починили телевизор быстро, всё на высшем уровне. Жалоб никаких нет, телевизор снова работает. Спасибо большое сервисному центру за отличную работу.

полезно? да / нет +2
Sergio200590 fullfullfullfullfull
07 ноября 2016

Ремонтировал телевизор JVC в сервисном центре helpanu.ru. Очень понравилась оперативная, профессиональная работа мастеров! Ребята молодцы, быстро починили и дали гарантию на свою работу!

полезно? да / нет 0
Дмитрий Озеров fullfullfullfullfull
26 января 2017

После короткого замыкания мой нетбук ASUS приказал долго жить и перестал включаться. Гарантия по закону подлости закончилась. Пришлось искать ближайший сервисный центр, им оказался Helpanu.ru. После тестирования тамошний мастер вынес ожидаемый диагноз перегорел внутренний блок питания, требуется его замена. Так как требуемые блоки были в наличии, то ремонт продлился недолго и уже через 2 дня я получил мой реинкарнированный нетбук во всей его красе. С тех пор вроде все нормально, к работе мастера претензий никаких, только благодарность.

полезно? да / нет +1
Петр fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

Обращался сюда по поводу ремонта посудомоечной машины Bosch. Гарантия официальная истекла, а расставаться с вещью которая еще вполне может послужить долгие годы из за мелкой поломки глупо. А тут вернули к жизни и недорого.

полезно? да / нет +1
Георгий fullfullfullfullfull
09 марта 2017

К сожалению даже надежная техника такая как плоттер HP Designjet t790 иногда выходит из строя. А в нашем офисе он нужен для ежедневной работы. В прошлом месяце он перестал включаться. Для его ремонта обратились в сервисный центр "Спецпринтер". Оформили заявку и ожидали мастера, который вскоре приехал. Диагностика оказалась совершенно бесплатной, а ремонт достаточно не дорогой. Проблему решили быстро, спасибо за помощь.

полезно? да / нет +2
Федор fullfullfullfullfull
15 марта 2017

Я обратился в сервисный центр Helpanu.ru, что бы ремонтировать вытяжки Falmec. Перестала работать через пару месяцев, после того как закончилась гарантия. Приехал мастер на следущий день. Мне понравилось опытность мастера, он быстренько выявил причину. Через несколько часов ремонт был закончен. Работает вытяжка как и прежде. Качеством работы сервиса доволен. Благодарю!

полезно? да / нет +1
Абхаз fullfullfullfullfull
08 декабря 2017

Обращался к ребятам в сервис в начале прошлого месяца для ремонта моего принтера марки Canon. Перестал производить распечатку. Специалисты сразу определили проблему и ее устранили. Взяли не дорого.

полезно? да / нет +2
Виктория fullfullfullfullfull
08 октября 2018

Когда у меня сломалась стиральная машина (модель кайзер), я была в в ступоре - покупали через вторые руки, гарантии нет, а прослужила меньше года. Вызвала знакомого мастера, он насчитал ремонт на пол стоимости самой машинки. И хорошо, что вовремя вспомнила про хелпану, как-то забирала здесь принтер с ремонта по работе, в итоге - поменяли щетки и все заиграло!)

полезно? да / нет +1
Николай fullfullfullfullfull
17 октября 2018

Отдавали в этот сервисный центр лазерный принтер МФУ Samsung, сатлись довольны- принтер сделали быстро, качественно и без лишних финансовых нагрузок. Уже полтора месяца работает как новенький)

полезно? да / нет +2
Лена fullfullfullfullfull
15 апреля 2019

Недавно обращалась в сервис по вопросу ремонта телевизора Elenberg. Включался, но был только темный экран со звуком. Оформила заявку на выезд мастера. Мастер приехал и достаточно быстро починил неисправность. По стоимости вышло совсем недорого. Телевизор работает исправно сейчас. Еще послужит какое-то время. Очень удобная услуга, когда ремонт проводят на дому.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
23 мая 2020

Не так давно мне потребовался ремонт холодильника, позвонил в сервисный центр Helpanu, мастер приехал уже на следующий день, предварительно позвонив и подтвердив встречу. В целом ремонт моего холодильника Indesit занял около 1 часа. Услуга оказана без нареканий, всем рекомендую.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
18 сентября 2020

В этой компании заказывала ремонт холодильника Zanussi. Он просто в какой-то момент перестал работать. Вызвала мастера, тот приехал, осмотрел холодильник, сказал, что забилась капиллярная трубка. Продувка проводилась при мне, у мастера была необходимое оборудование. Потом он заправил систему фреоном, убедился, что холодильник работает. Все очень быстро, четко, без лишней суеты. Очень понравился сервис, поэтому могу от души рекомендовать компанию. Также мастер дал полезные советы по эксплуатации холодильника, потому что ему уже лет 8, наверное. Посоветовал заменить уплотнительные резинки, но этим займусь уже в следующем месяце, и скорее всего, снова вызову специалиста этой компании.

полезно? да / нет +2
Игорь fullfullfullfullfull
15 ноября 2020

Дома стоит встроенная стиральная машина KORTING. 4 года она исправно служила, а тут заметил, что очень долго она стирает. То есть при использовании стандартного режима стирка должна завершится в течение часа, а машинка работает по полтора-два часа. Сначала списывал это на плохой напор воды, потом понял, что причина в чем-то другом. Вызвал мастера из этого сервиса, объяснил по телефону суть проблемы. Мастер попросил назвать точную модель машины, подсказал, где ее посмотреть. Он предположил, что идет сбой в режиме отжима, сказал, что приедет и все посмотрит. Приехал в тот же день, сразу привез с собой комплектующие. Проверил все функции машинки. Оказалось, что нужно менять насос. Подходящая модель была у мастера с собой, он заранее подозревал, что причина именно в этом, поэтому мне не пришлось долго ждать, пока он выполнит все работы. Дополнительно мастер провел диагностику, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Качество и стоимость ремонтных услуг меня устроили.

полезно? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullfull
19 июля 2022

Проблемы с телевизором LG начались после грозы, похоже, что автоматы в доме не успели вовремя сработать, поэтому телевизор перестал включаться, ну и от него шел явный запах. Все бросать не хотилось, поэтому и обратились в Хелпану. Спасибо им за то, что спасли телевизор, благо сгорело там не все. Всего одна плата стоимостью 4000, учитывая что телевизор мы брали почти за 100, то даже с учетом стоимости работ - это были копейки. Телик они сами забрали и сами привезли уже отремонтированным.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
23 августа 2023

Отличный сервис, стиральная машина вышла из строя, я позвонила им, и это быстро починили, персонал приятный и квалифицированный, а цена низкая и удобная, я рада иметь с ними дело, рекомендую

полезно? да / нет +1
Катя Саломонова fullfullfullfullfull
19 ноября 2023

Отличная компания, приятно было иметь дело, а самое главное, не нужно никуда ехать - приедут и сами заберут. У меня рабочий ноутбук Maibenben дети облили газировкой, естественно и клавиатура, и он самм работать перестал. В общем, специалисты приехали в день обращения и через пару дней вернули мне мой ноутбук в рабочем состоянии. Большое вам спасибо за работу

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт оргтехники в районе Вешняки (4)

Remplot на Кетчерской - 40 м
Адрес Москва, ул. Кетчерская, 13, стр. 2

Reload Center на Суздальской rating5 - 890 м
Адрес Москва, ул. Суздальская, 18, корп. 5

Мостонер на Сапёрном - 1.31 км
Адрес Москва, Сапёрный пр-д, 8, корп. 3

Refillprint на Зеленом rating5 - 1.35 км
Адрес Москва, просп. Зеленый, 60/35