logo

АкваБур

Адрес
Московская обл., 46К-5170

Телефон
+7 (495) 929-71-16

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Водоочистка, водоочистное оборудование
Системы водоснабжения, отопления, канализации
Буровые работы


Отзывы о АкваБур


всего 10, средняя оценка 4.6
Дмитрий fullfullfullfullfull
03 августа 2020

Обратился в эту компанию по вопросу бурения скважины. Мне понравилось, что ребята сделали свою работу максимально оперативно. Планировалось бурить скважину за 2 дня, а управились за день. Работа выполнена качественно, в общении сотрудники вежливые и доброжелательные. По ценовой политике все устроило, сделали работу дешевле, чем планировалось. У компании рейтинг выше, чем у других, плюс, почитал отзывы, поэтому сюда обратился.

отзыв полезен? да / нет -1
Михаил fullfullfullfullfull
14 августа 2020

Я обращался по поводу бурения и обустройства скважины. Мне понравилось, что ребята из АкваБур такие не капризные, сговорчивые, что не скажешь - они все выполняют. И по времени все прекрасно, не тянули и не задерживали, все толком объясняли и показывали, я ими очень доволен. Цена работы, я считаю, приемлемая.

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
14 августа 2020

Мне во дворе бурили скважину. Молодцы! Сотрудники отзывчивые, все мне объяснили и рассказали, все хорошо. Работы выполнили в оговоренные сроки. Эту компанию мне посоветовал мой товарищ, он у себя скважину делал, остался доволен. Я еще не делал никакие работы, только пробурил скважину, но пока все чисто и аккуратно. Ценовая политика приемлемая, хотелось бы подешевле, но цена нормальная.

полезно? да / нет -1
Иван fullfullfullfullfull
17 августа 2020

Компания профессионально оказывает услуги. Я заказывал бурение скважины и ее обустройство. Услуги оказали в сроки указанные в договоре, работу выполнили в течение 3-4 дней. Глубина скважины небольшая. Для обустройства выбрал кессон, мне предлагали разные материалы - пластик, железо. Я выбрал железо. Результатом оказанных услуг доволен, качество хорошее. Сотрудники клиентоориентированные. Мне предоставили договор, сертификат и гарантию. Цена приемлемая.

полезно? да / нет -1
Сергей fullfullfullfullfull
17 августа 2020

Я ранее заказывал бурение скважины в данной компании, сейчас хочу еще заказать ее обустройство, но пока не хватает времени. Качеством оказанной услуги остался очень доволен, работники хорошо сработали, оперативно оказали услугу. Скважину бурили 40 м, я сам показал им место. Предоставил им электричество. Они мне все рассказали и объяснили. Мне предоставили все необходимые документы - договор, гарантию. Цены оптимальные.

полезно? да / нет
Александра fullemptyemptyemptyempty
18 января 2021

Ищут любой предлог, для отказа в ремонте по гарантии.
Говорят сами виноваты.
Конструктивного диалога нет! Одно хамство.

полезно? да / нет +1
Александр Александрович fullfullfullfullfull
14 января 2022

Больше двух лет назад договаривался с компанией Аквабур, скважину сделали шикарную, до сих пор работает без проблем. Напор как у новой и качество воды тоже не изменилось. К сожалению не помню уже ребят по именам, но бурильщики молодцы, часто вспоминаю вас добрым словом

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
19 января 2022

Хочу сказать спасибо Аквабуру за работу. Ребята пробурили нам скважину, глубина как в паспорте - 56м, а также обустройство, канализацию и провели разводку. Уложились в срок, как и обещали, все качественно, вода чистая.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
01 февраля 2022

Пробурили у меня скважину, обустроили, а также установили септик. Бригада работает слаженно, видно что не один год в связке. Спасибо вам большое, теперь с удовольствием провожу время на даче)

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
17 февраля 2022

Никаких замечаний нет, скважину пробурили качественно. Качество воды и напор супер. Спасибо большое.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Водоочистка, водоочистное оборудование Московской области

Главбурвод-бурение на воду - 2.92 км
Адрес Люберцы, рабочий пос. Малаховка, Касимовское ш., 3

Главбурвод Люберцы - 2.98 км
Адрес Люберцы, рабочий пос. Малаховка, ул. Маяковского, 20

Акваюнит - 3.3 км
Адрес Люберцы, рабочий пос. Малаховка, Касимовское ш., 3Б, лит.М

Водоочистка - 5.53 км
Адрес Раменский, дер. Осеченки, ул. Луговая, 9, стр. 1