logo

Домоведовъ / ДСК Восток на Воровского

Адрес
Московская обл., Раменское, ул. Воровского, 5, офис 235

Телефон
+7 (495) 151-87-43

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные компании


Отзывы о Домоведовъ


всего 25, средняя оценка 5.0
Егор fullfullfullfullfull
08 сентября 2021

Я могу сказать о своем доме в поселке Родной. Мы купили небольшой дом. Что касается отделки, то все отлично - стены ровные, на окнах и балконной балюстраде нет царапин и вмятин. Приятно то, что они включают все что нужно в стандартную комплектацию, что бывает не у каждого застройщика. Я также должен похвалить их за пунктуальность, потому что у них не было никаких задержек, что очень хорошо, потому что мы хотели начать отделочные работы как можно скорее. Наша оценка 5 - потому что всегда есть какие-то нюансы, к которым мы могли бы придраться) Но вся семья довольна, а это самое главное.

отзыв полезен? да / нет -1
Василиса К. fullfullfullfullfull
11 октября 2021

Мы с мужем пока не заработали денег на квартиру, поэтому купили в компании Домоведовъ дом Бавария на 8 сотках в поселке Виноградово. Живем уже пять месяцев – отличные впечатления. Отделка основательная, все подведено, кроме газа – потом проведем, отопление сделано. Поселок благоустроенный, все для нормальной жизни есть. Летом купаемся в карьер. Да и вообще здесь красиво. Фирма ни в чем не обманула, все рассказывали честно, как есть. Расчет быстрый, дополнительных денег не потянули. Хорошее жилье, отлична фирма.

полезно? да / нет -2
Павел fullfullfullfullfull
07 ноября 2021

Практически ничего не трогал внутри дома, но переделывал порожек выхода на террасу и перила крыльца. Если зимой все будет нормально, оставлю как есть, но может быть придется утеплять крыльцо, делать короб, ставить окна. Замечаний по качеству дома к «Домоведовъ» нет, черновой ремонт устроил, косметику делал сам, поэтому претензий ноль.

полезно? да / нет
местный житель fullfullfullfullfull
01 декабря 2021

Электричество, отопление, вода и водоотведение в доме есть, ничего дополнительно подводить не пришлось. Дом был полностью готов к проживанию. Понравилось, что в Родном было много разных домов и был большой выбор разных, сейчас конечно многие дома купили и выбор наверное не такой широкий, как раньше. Мы были одни из первых, кто въехали, очень хотели жить в «Праге» и поэтому спешили купить, чтобы никто не занял выбранный участок и дом) Забронировали, осмотрели и оформили документы на дом)

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
07 января 2022

Нужен был одноэтажный небольшой дом. Никогда не видела смысла в громадинах по два-четыре этажа. В маленьком уютно как-то… тепло чтоли… Специалисты компании Домоведов обратили моё внимание на дом «Тироль». Съездили на смотрины, и я влюбилась… в дом, местность, природу. Купила и ни разу не пожалела о покупке, приезжаем сюда на выходные

полезно? да / нет -3
Гость fullfullfullfullfull
09 февраля 2022

Минус есть, когда переезжаешь за город: много знакомых и друзей активизируются по вопросу приезда в гости, баню посетить или посидеть на террасе, пожарить шашлык. В Москве могли только созваниваться по году-два и видеться раз в пятилетку=) Так что кто хочет вспомнить своих старых друзей прошу посетить офис компании Домоведов=)

полезно? да / нет
Вера Варвина fullfullfullfullfull
27 февраля 2022

Моя подруга купила дом от компании Домоведовъ. Я когда у нее побывала на новоселье, тоже озадачилась покупкой дома. И купила в том же поселке, в часе езды от МКАД. Воздух чистый, дорога есть хорошая. По цене вышло дешевле квартиры. Я сюда перевезла пожилых родителей. Ремонт делать не стали, просто завезли мебель и зажили. Зимой вот тепло тут, котел стоит качественный.

полезно? да / нет +1
Олег К. fullfullfullfullfull
14 апреля 2022

Родители захотели перебраться из Ростова в подмосковье. Решили взять дом в Малой Ивановке. Дом выбрали недорогой, но качественно сделанный и большой, с землей. Заселились они в феврале этого года, успели обжиться. Старики мои очень довольны. Если в город надо, в два счета на машине долетают.

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
12 мая 2022

Я бы никогда не поверила, что купить дом так просто. Мы просмотрели варианты с менеджером Сергеем, выбрали дом в Золотово, нам одобрили ипотеку, выдали документы и уже через 3 дня мы начали в нем жить. Не пришлось ничего доделывать, все уже было готово, только без мебели. Дома у них действительно готовы для жизни, это не пустые слова.

полезно? да / нет -1
Олег fullfullfullfullfull
05 июня 2022

Дом большой и благоустроенный, цена приемлемая, место тоже экологически чистое, т. е. Я ощутил только плюсы от смены места жительства (м. Ивановка) Осталось решить вопрос: поставить водостоки, чтобы вода с крыши стекала, да альпийскую горку на участке построить.

полезно? да / нет
Зыбины fullfullfullfullfull
01 июля 2022

Дом от компании домоведовъ наш жилищный вопрос решил малыми финансовыми потерями, маткапитал таким образом использовали и немного денег еще в банке взяли, а в итоге хорошее жилье получили- красивый дом из бруса (пос. Родной) с наличием полного комфорта на природе.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
31 июля 2022

Деревянный дом Бавария в деревне Ивановка решил наш жилищный вопрос. Цена за квадратный метр просто символическая. Работ, конечно, еще много на участке, он только огорожен. Обустраивать его нам. Все-таки хочется соорудить баню, хозблок, беседку детям поставить. В доме у нас все готово и в рабочем состоянии, разве розеток добавить по комнатам, не более.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
07 сентября 2022

О преимуществах домоведова не поспоришь. По сравнению с другими организациями, торгующими загородной недвижимостью, компания однозначно выигрывает по цене и качеству. Нам предложили полностью готовый вариант постройки за вполне приемлемую цену. На покупку Баварии хватило средств от продажи квартиры в удаленном районе.

полезно? да / нет
Карташова Александрина fullfullfullfullfull
13 октября 2022

Хотелось бы сказать, что новое жилье за городом мы приобрели наверно только благодаря отличному персоналу, который трудится в Домоведовъ. Благодарны Кулакову Александру за проведенные многочисленные просмотры и внимательное отношение, помог нам выбрать самый подходящий дом –Будапешт В Ивановке.

полезно? да / нет
Константин Симонов fullfullfullfullfull
07 ноября 2022

Пожаловаться на домоведовъ не за что, здесь не впихивают кота в мешке. Знакомят дотошно, показывают документацию, возят на просмотры. Я например раз шесть побывал, прежде чем договор на покупку осуществить в поселке Зеленый берег. Место устроило-река Клязьма близко, а планировка больше других у будапешта понравилась.

полезно? да / нет -1
Овчаренко Дмитрий fullfullfullfullfull
15 января 2023

Довольны новеньким домом. По качеству строительства отклонений не нашел. Когда приехал на просмотр, увидел, что в реальности дом выглядит круче, чем на фото в интернете. У домоведовъ масса преимуществ: профессионализм работников, использование при возведении качественных материалов, интересные архитектурные проекты.

полезно? да / нет
Алла Карташова fullfullfullfullfull
11 февраля 2023

Проживаем второй год в доме проекта Люксембург. Среди всех преимуществ хочется отметить несомненное улучшение состояния здоровья. На свежем воздухе у меня не скачет вверх как прежде давление и в доме из природных материалов крепкий здоровый сон. Мы процесс стройки не контролировали, купили уже готовый, но строители нас не подвели, сделано на совесть.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
05 апреля 2023

Удалось значительно поправить свое здоровье с помощью переезда в готовый дом в Малой Ивановке. Прожили уже почти год и с уверенностью могу сказать, что чувствуем себя намного лучше. Забыли о гиподинамии, много двигаемся. Заботимся о садовых насаждениях, осуществляем пешие прогулки по лесу, который в пределах доступности. Трудностей в бытовом плане нет. Домоведовъ отлично дом наш подготовил к комфортному проживанию.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
19 июня 2023

Завладели отличным домом Люксембург в новой Володарке. Отмечу еще один большущий плюс Домоведовъ. Это грамотно выстроенная работа менеджеров. Они вывозят в удобное время на объект, дают массу консультаций. До покупки удалось увидеть 2 объекта, общалась со строителями, хозяевами проданных домов.

полезно? да / нет
Никифорова Елена fullfullfullfullfull
10 августа 2023

Купили Корсику в Гжельском озере. Пребываем в полном восторге, хотя на покупку решились резко, опасаясь роста цен в перспективе. В итоге стали обладателями надежно построенного дома, который полностью отражает наши жизненные потребности. Большая площадь с удобной планировкой, максимальное наличие удобств.

полезно? да / нет
Мила fullfullfullfullfull
12 сентября 2023

Хочу выразить благодарность за теплый уютный дом! Мастера оказались истинными профи. Все обещанные работы исполнены на отлично, как нам и было обещано до покупки жилья. Не пожалели, что выбрали именно эту организацию. Коттедж дополнительных затрат не требует. Советуем всем данного застройщика.

полезно? да / нет
Виталик fullfullfullfullfull
04 октября 2023

Приобрел готовый дом Бавария. Считаю, рациональное решение для людей, ценящих эффективность и комфорт. Инженерные системы функционируют в полном порядке. Проблем с усадкой не произошло и неприятных сюрпризов удалось избежать. Протапливать зимой проблем не составило, тепло держится долго.

полезно? да / нет
Лавриков Константин fullfullfullfullfull
27 октября 2023

Благодарен судьбе и домоведовъ за исполнение желаний. Было особенно важно въехать в комфорт и в короткие сроки. Работники постарались максимально быстро подобрать и оформить недорогое жилье достойного качества. Живем в благоустроенном Будапеште, сделанном из экологически чистых материалов.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
23 ноября 2023

Дома недорогие, но построены качественно. У Домоведовъ несколько вариантов рассматривал. Приятно удивила и отделка, и сама застройка. Отопление аккуратно и грамотно в доме сделано, вода подведена. Участок вокруг уже забором огорожен и ворота есть. При въезде ни о чем беспокоиться не пришлось. Далее посмотрим, может что-то поменяем. Но по первому впечатлению все ок.

полезно? да / нет
Татьяна Яшина fullfullfullfullfull
24 ноября 2023

Покупали дом у Домоведовъ. Что понравилось, это что они и бумажную волокиту всю берут на себя. Оформление и сопровождение сделки. То есть отдельного человека нанимать или еще куда-то обращаться не придется. Нам тут помогли даже один возникший спорный вопрос в нашу пользу урегулировать.
Ну и про дома. Деревянные, с отделкой уже. С туалетом-ванной и т. П. Все готово, заехать и жить. Ну мебель купить предварительно)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Домоведовъ Раменское rating5 - 0 м
Раменское, ул. Воровского, 5




Строительные компании города Раменское (38)

Винт Граунд на Десантной - 310 м
Адрес Раменское, ул. Десантная, 1

Строй Дизайн Эксперт - 570 м
Адрес Раменское, ул. Высоковольтная, 22

Веста – Дом на Высоковольтной - 680 м
Адрес Раменское, ул. Высоковольтная, 21

Эра - 850 м
Адрес Раменское, ул. 100-й Свирской Дивизии, 11