logo

Центр сервисов Руки из плеч на 4-ой Магистральной

Адрес
Москва, ул. 4-я Магистральная, дом 5с1

Телефон
+7 (495) 134-40-91

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Хорошёвская 0.28 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники
Строительные и отделочные работы
Компьютерный ремонт и услуги

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Центр сервисов Руки из плеч


всего 45, средняя оценка 4.6
Ольга fullfullfullfullfull
19 октября 2012

Я осталась очень довольна посещением СЦ"РУКИ ИЗ ПЛЕЧ"! В результате неисправности блока питания вышла из строя цепь питания ноутбука. Оперативно отреагировали, произвели ремонт цепи заряда материнской платы-очень быстро и аккуратно(ни единой царапинки), а также, предоставили всестороннюю консультацию. Огромное спасибо! Логотип СЦ "РУКИ ИЗ ПЛЕЧ" полностью соответствует действительности.

отзыв полезен? да / нет +9
Денис fullfullfullfullfull
24 октября 2012

Пропало изображение на ноутбуке, позвонил в эту фирму, бесплатно увезли на диагностику, на следующий день позвонили сказали результат диагностики: полетела видеокарта, стоимость ремонта устроила и уже на следующий день привезли готовенький, работает нормально. Быстро, качественно и ходить никуда не пришлось)

полезно? да / нет +9
Антон fullfullfullfullfull
11 января 2013

Несмотря на празники, всего за один день починили мой гуглофон. У мастеров руки точно из плеч растут, спасибо!

полезно? да / нет +3
_I fullfullfullfullfull
29 октября 2013

Сотрудники проявили себя как мастера своего дела, но на приемке неисправность была записана не точно, поэтому пришло перезванивать и уточнять у меня неисправность. В результате неисправность была устранена, но на будущее пожелание - записывать подробнее:)

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullfullfull
22 ноября 2013

Хочу поблагодарить команду сервиса "руки из плеч". У меня был разбит телефон, apple iphone 4s, думала, что уже ремонт не поможет, однако ребята вернули его к жизни. Сделали все в срок, как и обещали, приятно удивили цены и качество обслуживания. Еще хочу отметить менеджера викторию, очень приятный и вежливый сотрудник. Теперь буду всегда обращаться только в этот сервисный центр. Спасибо!

полезно? да / нет -2
Регина fullfullfullfullfull
25 марта 2014

Пожеланий нет, только благодарности за отличную работу.) все очень профессионально, качественно и оперативно. Спасибо большое!

полезно? да / нет -2
Таня fullfullfullfullfull
20 января 2015

Уронила на море свой новенький IPhone 5s в воду (Горю не было предела, по гарантии магазин отказал менять. Друг посоветовал эту фирму. Честно говоря, я даде не надеялась, что возьмут такой случай, но сотрудник колл-центра заверила, что всё будет по высшему разряду. Вообще я редко в такие фирмы обращаюсь, но знаю, что нигде нет курьерской доставки или гарантии, как здесь! Телефон быстро реанимировали без каких-либо проблем, я очень довольна работой)

полезно? да / нет -2
Малышка) fullfullfullfullfull
16 июня 2016

Принесла ноутбук для ремонта разбитого экрана. Сразу сказали, что нет в наличии необходимых экранов, но потом попросили подождать, куда-то позвонили и сказали, что если я готова прождать замену экрана на ноутбуке около недели, то они возьмутся. Я была очень приятно удивлена, потому как впервые такое вижу, чтобы предупреждали, что недельку (всего лишь!) ремонтировать будут! Ноутбук отремонтировали хорошо, ровно через неделю (09.06.2016) я его уже и забрала.

полезно? да / нет 0
Женя fullfullfullfullfull
22 июня 2016

Прыжок напряжения (как потом объяснил мастер) много в чем успел мне навредить, а особенно обидно за телевизор. Так перегорел блок и еще что-то, поэтому и ремонт вышел дорого. Мастер, которые приехал на вызов номер 173241112 понравился, был учтив и внимателен к деталям. Отремонтировал все с первого раза, стоимость не накручивал.

полезно? да / нет
Мила fullfullfullfullempty
30 июня 2016

Заменили разбитый экран на ноуте. Нормально все сделали (наряд-заказ номер 170645894). Недельку только пришлось подождать.

полезно? да / нет
Диляра fullfullfullfullempty
02 июля 2016

На холодильнике заменили компрессор. Отлично сделали все, холодильник холодит также, как и холодил новым. Рекомендую. Заказ номер 15744881

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullempty
16 июля 2016

На моем любимом помощнике поламался тачпад. Он просто перестал работать и все. Принесла - отремонтировали) заказ 17003541

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
17 июля 2016

Мне иногда кажется, что здесь делают абсолютно все! Что не принесу-все сделают! Отличный сервисный центр. Последний раз ремонтировали здесь телевизор и снова в точку) снова все нашли и все отремонтировали)

полезно? да / нет
Александра Илларионовна fullfullfullfullfull
23 июля 2016

На холодильнике на дверце заменили резинку, потому что она стала очень плохо закрываться и даже в морозильной камере еда не замерзала и все текло. А после замены проблема пропала. Спасибо.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullempty
24 июля 2016

Наверное это мой последний ноутбук от lenovo. Потому что модель Lenovo IdeaPad 100-15 мне совсем не нравится. Сильно тормозит во время выполнения не сложных задач, именно по этой причине принесла его сюда, чтобы оперативку побольше поставили и накопитель заменили на твердоноситель. Доплатила, конечно прилично, могла сразу нормальную машину купить. Но скупой платит дважд, вот и я заплатила двойную стоимость за ноутбук, но стоит отметить, что работать он стал намного лучше. За это спасибо мастеру из сервисного центра, который выполнил все работы по модерации моей машинки.

полезно? да / нет
Дина fullfullfullfullfull
31 июля 2016

Швейную машинку принесла сюда, потому что не знала, где ее еще ремонтируют, а в этот сервисный центр когда-то ноутбук носила на переустановку виндовс и проблем не возникало. Вот и в этот раз спасибо, что все сделали. НА швейной машинке сбилась программа, поэтому мне здесь ее настроили.

полезно? да / нет
Аиша fullfullfullfullfull
13 августа 2016

На холодильнике что-то там с ноу-фрост произошло. Поэтому начал подтикать. Мастера пригласила - все отремонтировал. Сервисный центр понравился, и была очень удивлена, когда узнала, что они занимаются еще и ноутбуками.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
21 августа 2016

Спасибо специалисту за качественный ремонт ноутбука по замене видеокарты, а то ж вообще экран не показывал. А после ремонта все заработало. Спасибо!

полезно? да / нет
Сева fullfullfullfullempty
04 сентября 2016

По телеку шел футбол и я что-то сильно увлекся и толкнул стол, телек упал и разбился экрана. Хорошо, ч то в это время жена у мамы была на даче, а то влетело бы. Сервисный центр нашел быстро, обратился туда, где пообещали быстро отремонтировать. И не обманули. Заменили стекло на экране быстро. К приезду жены все как новенькое было!

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullempty
11 сентября 2016

На швейной машинке сбились программы. Сама принесла ее в сервисный центр, чтобы быстрее все отремонтировали. Мне пришлось переустанавливать программное обеспечение. За три дня все сделали, по стоимости, конечно же вышло не дешево, хотя что сейчас у нас вообще дешево стоит?

полезно? да / нет
Вета Боркова fullfullfullfullfull
18 сентября 2016

Прекрасно и быстро все отремонтировали) на телеке предохранители накрылись. Их заменили при выезде ко мне на дом)

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
25 сентября 2016

По заказу номер 17202619 поменяли тачпад на ноутбуке. Все сделали быстро. Принесла, нашли проблему, отремонтировали, сообщили. Мне такой порядок нравится.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullempty
02 октября 2016

Холодильник стал сильно грохотать и шуметь. С ним вообще невозможно было что-то сделать. Муж пытался отремонтировать, так он вообще перестал холодить. Мастера вызвали, оказалась причина в компрессоре. Замена стоила не дорого, но компрессор на Самсунг - дороговато. Зато хоть не пришлось новый холодильник покупать.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
09 октября 2016

На телевизоре поменяли мне экран, его малой разбил. В этой ремонтной фирме мне понравилось, что все быстро сделали. И курьер сам и забрал и привез телевизор. Мне нужно было только время согласовать и все. Деньги заплатила курьеру, а тот мне передал все необходимые документы.

полезно? да / нет
ЕВА fullfullfullfullfull
16 октября 2016

На швейной машинке у меня расстроились программы, а иногда она и включаться не хотела. Курьера вызвала, тот забрал и отвез на диагностику. Потом мне перезвонили, сообщили причину поломки, я дала свое согласие на ремонт и все отремонтировали. Работой я довольна осталась, курьер мне обратно привез все. С ним и расчиталась.

полезно? да / нет
Леся fullfullfullfullfull
23 октября 2016

Ноутбук на ремонт принесла в этот сервисный центр по совету сотрудницы. Та здесь тоже свой ремонтировала и сказала, что Руки из плеч сделают и по цене нормально, и по времени не сильно будут растягивать. Так и вышло на практике. Ноутбук сейчас работает. Я довольна.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
30 октября 2016

Я знаю, что мой ноутбук уже давно нельзя назвать новым. Но все таки еще работает и справляется с моей работой. Потому менять не планировала. А здесь мне оперативную память заменили на нем. Да еще и почистили, виндовс переустановили. Все подсказали, рассказали. Что стоит сделать, а чего лучше не делать.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
06 ноября 2016

На холодильнике поломалась дверца, и пришлось мастера пригласить, чтобы отремонтировал, к его приходу холодильник разморозила и мастер смог нормально все поставить. Хорошо, что продукты было куда переложить - всегда выручает старый холодильник из 90-х "Днепр"

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
13 ноября 2016

На швейной машинке провели диагностику. Еще пришлось смазать некоторые детали. Мастера здесь работают быстро - это уже проверено не один раз. Я довольна СЦ Руки из плеч.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullempty
19 ноября 2016

Справляются с ремонтом быстро и с сервисным обслуживанием. Но вот хотелось бы, чтобы цены здесь пониже были, ведь сервисный центр РИП лучший почти во всем - жаль, что не в стоимости оплаты услуг.

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
27 ноября 2016

Пульт мы часто теряем, поэтому включаем телевизор с помощью кнопок на нем. Но в понедельник включить то я включила, а вот переключить ничего не смогла. Думала муж разберется с поломкой - но и он не смог. Вызвали специалиста на дом из сервисного центра Руки из плеч, тот разобрал телек и оказалось, что окислились контакты соединяющие кнопку с микроконтроллером. Он перепаял все, подсоединил и снова телек начал работать. Спасибо за ремонт.

полезно? да / нет
Элина fullfullfullfullfull
04 декабря 2016

На холодильнике резинку новую поставили, потому что старая уже раскрошилась частично и холодильник не закрывался. После замены проблема пропала. Мастеру спасибо за то, что сам резинку купил (чек даже предоставил) и что приехал быстрою

полезно? да / нет
Ричная Лида fullfullfullfullfull
11 декабря 2016

Швейная машинка отныне работает хорош, шов ровненький, не сбивается. А все благодаря сервисному обслуживанию специалиста в СЦ Руки из плеч.

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2017

Будьте осторожны с этой шарашкиной конторой. Разводят на деньги - глазом не моргают. Не соглашайтесь сразу на работы, потом отменить их уже сможете, вам скажут что к работам уже приступили, даже если прошло 5 минут на раздумье. И имущество свое вы уже не получите. Жулье. По ним полиция плачет! Оставил на ремонт планшет, сказали 400 рублей будет стоить, потом отзвонли сказали работа будет стоить порядка 4 т. р. Якобы память надо поменят и пр. Сразу начали давить, согласен нет, я согласился. Через 5 минут перезваниваю - отказываюсь, зачем чинить за 4 т. р. Если новый планшет за 5 т. р. Можно купить. Но все, говорят, поезд ушел, уже делаем ваш планшет, несите деньги. Причем до этого сутки планшет у них лежал, никто его не чинил. Кстати и чинить обещают не менее недели, непрерывно надо понимать. Раз начали работу - теперь не покладают головы. Только сидят они сейчас на Пятницкой дом. 18 стр. 4 под вывеской "Руки из плеч".

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
25 декабря 2017

Такие Негативные жалобы похожи на заказные от конкурентов, причем от каких-то гнилых конкурентов. Я услугами в сервисном центре РИП пользуюсь давно - компания отличная! Не стоит верить каким-то сплетникам.

полезно? да / нет
ДелиЦЦЦА fullfullfullfullfull
27 декабря 2017

Визитка компании РИП не так давно у меня появилась в кошельке. Но пригодилась, когда потребовалось прочистить засор в микроволновке. Отлично справились. Мастер порадовал пунктуальностью и ответственностью.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
23 марта 2018

Все отлично. Мастер приехал, отремонтировал кофеварку и работа нашей кофейни возобновилась. Цена за вызов не высокая.

полезно? да / нет
Радислав fullfullfullfullfull
24 марта 2018

Отремонтировали в мультиварке нагревательный элемент. Хорошая вещь. Покупали дорого а сейчас еще дороже стоит, и главное, что здесь, в отличии от гарантийного сервисного центра взяли не много денег.

полезно? да / нет
Элина fullfullfullfullfull
25 марта 2018

Как то начитался на другом ресурсе гадостей об этой компании, но все таки надежду грели положительные отзывы отсюда. Решился, сдал нуотубк и не прогадал - быстро и недорого. Качество тоже хорошее. Рекомендую и вам. Все здесь работает отлично!

полезно? да / нет
Элик fullfullfullfullfull
25 марта 2018

Как то начитался на другом ресурсе гадостей об этой компании, но все таки надежду грели положительные отзывы отсюда. Решился, сдал ноутбук и не прогадал - быстро и недорого. Качество тоже хорошее. Рекомендую и вам. Все здесь работает отлично!
(простите, автозаполнение исправило мое имя)

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
26 марта 2018

РИП знаю пять лет и меня все узнают) Там обслуживаюсь, да и здесь уже не первый раз благодарю. Но за очередной ремонт не могу промолчать - сделали все хорошо и качественно. Я очень рада и благодарна!

полезно? да / нет
Доротти fullfullfullfullfull
27 марта 2018

В магазине настройска айфона оказалась дороже, чем в сервисном центре Руки из плеч. Да и вообще, сохранила визитку. Такие компании должны быть всегда под рукой)

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
28 марта 2018

Ремонт кофеварки. Быстрый выезд, оперативное сервисное обслуживание и замена комплектующих. Очень были довольны, потому что к обеду кофеаппарат был восстановлен

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
25 июля 2018

Считаю, что большинство положительных отзывов на компанию "Руки из плеч" пишется их же отделом маркетинга. 22.07.18 в "Руки из плеч" делался заказ на ремонт старенькой (12 лет) стиральной машины Samsung. Заказ №42714036. При этом диагностика стиралки была проведена до этого и было выявлено, что есть поломка в блоке управления. Приехал мастер Дмитрий Кристев, протёр контакты на плате ЭБУ спиртом, прогнал тестовый режим на стиралке (сказал, что сбросил ошибки) после чего прогнал стиралку на одном из рабочих режимов и выставил общий счёт 3.500 руб. При этом в процессе работы не было озвучено ни наименований проводимых работ ни их стоимости! Акта выполненных работ выписано не было, гарантии на работу стиралки нет. "Мастером" была выписана квитанция от непонятной компании ООО "ПрофМастер" БТ №002582. А после оплаты и его ухода выяснилось что с/машина не работает! Кроме всего этого выяснилось, что после моего заказа на "Руки из плеч" мой номер тел. Заносится у них в базу и дозвониться до этой конторы у меня получилось только с другого номера! При этом когда делайте заказ отвечают практически мгновенно! На моё обращение в компанию "Руки из плеч" там отвечали, что "мастер" не берёт трубку так как уехал на другой вызов и что деньги взяты им оправдано за работы по протирке спиртом контактов и сброс ошибок, а оказывается не за ремонт с/машины и что проблема в блоке управления и необходимо делать его комплексную диагностику что будет стоить значительно дороже. Куда дороже то? !? Такая рабочая стиралка на АВИТО стоит 5 т. Р! При вызове мастера за 1 т. Руб. Из другой компании проблема решилась перепайкой сгоревшего сопротивления в блоке управления! Обратите внимание что на сайте псевдокомпании "Руки из плеч" отсутствуют юр. Реквизиты организации, что приводит к невозможности выставления претензии на данную "организацию". Одной из афилированных фирм выполняющих заказы и завязанной на "Руки из плеч" является фирма ООО "ПрофМастер" реальные отзывы на которую можно например прочитать здесь: http://bad-otziv.ru/otzyv-o-oooprofmaster/ Если вы решите отремонтировать стиральную или сушильную машину не удивляйтесь если после заказа мастера в "Руки из плеч" к вам приедет человек из "ПрофМастера", а счёт который он вам выставит непонятно за какие услуги повергнет вас в шок.

полезно? да / нет
Матвей fullfullfullfullfull
16 апреля 2019

Хочу выразить свою признательность компании "Руки из плеч" за качественный и главное быстро проведенный ремонт моего ноутбука Asus. 30.03 взяла рабочий ноутбук на выходные домой чтобы закончить отчеты.Утром ребенок пробегал мимо стола, зацепился ногой за шнур питания,. уронил и разбил вдребезги (экран и гнездо зарядного устройства) Оставила заявку на сайте компании "Руки из плеч", через 2 минуты. перезвонила вежливый оператор Вероника распросила о модели ноутбука и характере повреждений. Пообещала, что смогут быстро. произвести ремонт и отправила БЕСПЛАТНОГО курьра за моим ноутом. В 11-20 оставила заявку на сайте и уже в 12-00 мне перезвонил курьер для. уточнения. В 13-00 прибыл курьер Павел и со словами "не переживайте, все сделаем в кратчайшие сроки" забрал ноутбук в сервисный. центр. Уже вечером позвонил инженер Александр и сообщил, что все запчасти есть в наличии, стоимость ремонта и обозначил. готовность на вечер следующего дня. 01.04 позвонил специалист отдела контроля качества и сообщил, что мой ноутбук полностью проверен. и готов к отправке обратно ко мне. К вечеру мне доставили ноутбук. порадовала скорость работы и цены данной компании,. ноутбук после ремонта был как новенький.Мой отчет был спасен. Желаю компании "Руки из плеч" дальнейшего развития и процветания. Спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт бытовой техники в Хорошёвском районе (17)

Ремонт аудиотехники и видеотехники rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. 4-я Магистральная, 5, стр. 1

iВазовский на 4-ой Магистральной rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. 4-я Магистральная, 5, подъезд 3

Официальный сервис Philips - 100 м
Адрес Москва, ул. 4-я Магистральная, 5, стр. 5

Сервисный центр Шуури - 100 м
Адрес Москва, ул. 4-я Магистральная, 5, стр. 5