logo

Московский центр правовой защиты на Новослободской

Адрес
Москва, ул. Новослободская, 11

Телефон
+7 (925) 081-98-74

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Новослободская 0.12 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Московский центр правовой защиты


всего 10, средняя оценка 3.8
Татьяна П fullfullemptyemptyempty
17 июня 2016

Я обратилась. В правовую фирму Юстиция 17 мая 2016 г приняли быстро без очереди. Бесплатно первая консультация. Документ у них любой составить стоит 25000 р, работа адвоката 75000 это типа потратить 1-2 часа. Вообщем видела письмо неподписанное, которое мне подсовывали на подпись. И так как это письмо существовало мне пришлось подписать акт. Приговор на 25000 руб из бюджета пенсионера (взяла в долг) потом мне быстренько сочинили новый договор на 75000р Хорошо что больше 10000 руб на этот момент не оказалось на аванс. Пришла 26 мая 2016 г, принял снова Андрей Михайлович обещал, что максимум за 15 дней вернёт документы оригиналы с проверки. В ГСУ они находятся 1,5 года. И слышу его разговор с адвокатом фирмы, которая ушла сдать письмо в ГСУ. К следователям никого не пускают. Моё письмо она опустила в ящик. Я считаю это урной для мусора. Потому что никто на эти письма не отвечают и она попробует через свою бывшую сотрудницу туда попасть, но правда у неё выключен телефон. Я тут же решила расторгнуть договор. Налетела на 35000 р у меня нет ни составленного письма а остальные 10000 р получил за свою работу адвокат Вообщем полный ЛОХОТРОН. Прислали письмо на дом и расписали за что они получили деньги.

отзыв полезен? да / нет 0
Аноним fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

Хорошая контора, грамотные юристы, те кто пишет о том, что компания занимается разводом, не правы. Абсолютно компетентные юристы причем в разных отраслях права. В моем случае сначала меня грамотно проконсультировал помощник юриста по телефону, пригласил в офис, уже на месте меня встретил адвокат принял, объяснил что да как, помог определиться с моими дальнейшими действиями. Заключил с ними договор, обращаю внимание на то что договор заключил добровольно, никто из меня деньги не тряс. В общем проблему мою решили, отсудив к тому же не плохую компенсацию. Спасибо, в дальнейшем если не дай бог будут проблемы, обращусь в эту же компанию, советую всем.

полезно? да / нет +3
Андрей fullfullfullfullempty
19 апреля 2017

Были свои проблемы с бывшей женой. Шел мимо увидел вывеску московский центр правовой защиты. Зашел. Спросили, на какое время я записан. Приняли без записи юрист Ольга Михайловна, фамилию не помню. Все объяснила, денег не взяла. Если с женой не договорюсь и судиться придется пойду к ним!

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
28 апреля 2017

Хочу сказать большое спасибо Степанову Олегу Николаевичу за грамотную консультацию! Приняли быстро, по времени. Всё очень информативно и доходчиво, очень хороший специалист.

полезно? да / нет 0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
06 ноября 2017

Московский центр правовой защиты (ул. Л. Толстого, д. 2/22, стр. 6) - одна из нескольких юридических фирм в Москве, которые на самом деле никаких услуг не оказывают. Просто обирают людей, разводя на крупные суммы под видом оказания правовых услуг. При обращении к ним, Вам никогда не откажут. Наоборот, заверят в абсолютной перспективности Вашего дела. Будут сладко петь и убеждать в необходимости заключить с ними договор прямо здесь и сейчас. Потому что завтра можно не успеть. Если заплатите только часть денег, будут звонить каждый день и уговаривать внести остальное как можно скорее. После того, как Вы заплатите требуемую сумму, к Вам потеряют всякий интерес. Ваш номер телефона внесут в чёрный список, чтобы Вы их не беспокоили и не мешали охмурять новых жертв. Не верите? Хотите на себе испытать? Я через это уже прошёл.
После того, как у Вас иссякает терпение и Вы приедете к ним в офис за получением разъяснений, Вам будут откровенно смеяться в лицо и говорить "жалуйтесь куда хотите, нам всё равно". Типа, у нас всё схвачено. С учётом, что наши доблестные правоохранители никак не реагируют на такие массовые мошеннические действия (а количество жертв уже перевалило за 200 человек), невольно начинаешь верить в это утверждение. Информация о противоправных действиях этой фирмы направлялась и в прокуратуру и в МВД. Реакция нулевая. Фирмачи плевать хотели даже на решения суда по взысканию с них неправомерно удерживаемых денежных средств. Просто не возвращают.
Опять не верите? Вас смущает большое количество положительных отзывов, которые они сами о себе штампуют? А вы проверьте. Это совсем не сложно. На портале мировых судей и на сайте Мосгорсуда заходите в гражданские дела и в поиске забиваете название этой фирмы в окне "Ответчик". Я думаю, после этого у Вас отпадут всякие сомнения. Тем более, что вынесенные решения по этой фирме можно распечатать. А ещё на сайте телеканала Москва-24 можно посмотреть фильм-расследование о деятельности этой фирмы. Называется "Специальный репортаж: бесплатные юридические консультации – помощь или обман". Не повторяйте моих ошибок и всё у Вас будет хорошо.

полезно? да / нет 0
Георгий fullfullfullfullfull
13 ноября 2017

Здесь я нашел юриста для сопровождения моего дела в суде. Обращался для определения порядка проживания детей и общения с ними после развода с женой. Их у нас двое – 5 и 9 лет. Жена ни под какими предлогами не разрешала видеться с ними, не говоря уже о том, чтобы забирать их на выходные. Алименты при этом я переводил исправно, без задержек. Но ведь это и мои дети тоже! Когда понял, что мирно уже ничего не решим, пришлось обратиться к юристу. Рекомендую, реально мне помогли.

полезно? да / нет +2
Валентин fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2017

В Московском центре правовой защиты на ул. Л. Толстого, д. 2/22, стр. 6 работают аферисты с образованием психологов. Юридического образования у них и в помине нет. Но это и не требуется. Главное суметь развести клиента на большие суммы и заставить заплатить. А дальше можно тянуть резину, ездить по ушам и кормить обещаниями. Заниматься проблемами клиентов в этом центре никто и не собирается. А зачем? Денежка-то уже заплачена.
Прозревших клиентов, которые наконец-то поняли, что их элементарно развели, отправляют в суд. Или ещё куда подальше. Некоторым боязливым и пригрозить могут. У них и это практикуется. Добровольно деньги никогда не возвращают.
А чтобы народ не сомневался в "порядочности" и "серьёзности" фирмы, работнички МЦПЗ без устали клепают о себе положительные отзывы и размещают их на всех общедоступных сайтах.
К сожалению, МЦПЗ далеко не единственная фирма, которая занимается опустошением карманов доверчивых граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию. Поэтому единственный совет: ищите выходы на грамотных толковых юристов только через своих хороших знакомых. Иначе вляпаетесь.

полезно? да / нет 0
Екатерина Овсянник fullfullfullfullfull
28 ноября 2017

Спасибо команде московского правового центра правовой защиты (который на Льва Толстого, 2/22) за оказанную мне помощь и поддержку. Брала себе и мужу в подарок абонементы в фитнес-клуб, который совсем недавно открылся у нас возле дома. Нас сразу предупредили, что бассейн откроется только через 2 месяца, и все это время наши карты не смогут активировать. Прошло 4 месяца, но ничего не изменилось, даже более того – в клубе начался ремонт, везде стоял запах краски. Но работники фитнес-клуба уверили, что скоро все это закончится и мне даже дадут бесплатных 3 месяца занятий в качестве извинения. Но это был еще один обман. Юрист центра помог решить этот вопрос мирным путем: подготовили документы, жалобу и отправили их по почте. Уже через неделю деньги нам вернули:)

полезно? да / нет +5
Михаил fullfullfullfullfull
06 декабря 2017

Решил воспользоваться услугами юриста для решения проблемы с разделом имущества. Консультация была очень информативной, в итоге я смог решить волнующий меня вопрос самостоятельно. И цены не очень высокие, что приятно удивило. В документах были допущены некоторые ошибки, но это не особо повлияло на общее впечатление, т. к. Их быстро устранили.

полезно? да / нет +5
София fullfullfullfullfull
18 декабря 2017

С мужем были недавно в этом центре, на Льва Толстого. Консультировались по вопросу переоформления квартиры. Все подробно объяснили, рассказали обо всех тонкостях ведения нашего дела. Сработали профессионально и без суеты, на что мы и рассчитывали. Спасибо!

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Московский центр правовой защиты мигрантов rating5 - 2.93 км
Большой Кисловский пер., 1/12

Московский центр правовой защиты rating5 - 5.31 км
ул. Льва Толстого, 2/22, стр. 6

Московский центр Правовой Защиты Населения - 8.04 км
ул. Василисы Кожиной, 14, корп. 6




Юристы в Тверском районе (309)

Юридическая компания Альтаир - 80 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 3

Азкон на Новослободской - 90 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 3, стр. 3

Профит Эккаунтинг - 100 м
Адрес Москва, Весковский пер., 7

Империя лидеров rating1 - 110 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 3