logo

Ривьера на Автозаводской

Адрес
Москва, ул. Автозаводская, 18

Телефон
+7 (495) 269-00-08

Время работы
понедельник-четверг 10:00-22:00
пятница,суббота 10:00-23:00
воскресенье 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

ЗИЛ 0.89 км


Рубрики
Торговые центры
Развлекательные центры


Отзывы о Торговый центр Ривьера


всего 47, средняя оценка 4.4
Елена fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

А мне понравился ТЦ. Просторный, уже полно популярных магазинов, а самое главное для детей много развлечений. Мы правда на концерт IOWA не попали, поздно приехали, но на аквагримм своих сводили и в панда парке они порезвились.

отзыв полезен? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
22 апреля 2016

Заезжали на открытие с мужем. Было много людей, интересная программа, детом много было. Все весилились. Уже полно магазинов. Дизайн нравится, все просторное, современное. Наверное станет одним из любимых тц наших.

полезно? да / нет -2
Вика fullfullfullfullfull
06 мая 2016

Были на днях в тц. Очень понравился дизайн. Все так уютно и все необходимые магазины есть. Да и развлечений очень много, особенно для деток) Будем теперь чаще сюда заезжать)

полезно? да / нет +2
Виктория fullfullfullfullfull
10 мая 2016

Замечательный тц! Много современных магазинов. Вчера заезжали с мужем, очень понравился интерьер. Хочется отдельно отметить огромное количество разлечений для детей и для взрослых. Обязательно сводим своего в панда парк.

полезно? да / нет -1
Мария fullfullfullfullfull
12 мая 2016

Просторный и современный ТЦ с кучей развлечений для любого возраста и кошелька. Погуляла по нему целый выходной свой. Набрала новых вещей, оценила маштабы детских развлечений. Обязательно племяшку туда свожу.

полезно? да / нет +1
Оля fullfullfullfullfull
12 мая 2016

С подругой ходили на днях в ТЦ. Очень понравилос. Современный и интересный дизайн, огромное количество уже открытых магазинов. Набрали себе вещей на целое лето вперед)

полезно? да / нет 0
Татьяна fullfullfullfullfull
17 мая 2016

Хочу поделиться своим мнением на счет этого тц. Мне понравилось. Очень уютный, просторный и современный комплекс. Много развлечений и магазинов. Есть где перекусить и где провести свой досуг.

полезно? да / нет 0
Валя fullfullfullfullempty
19 мая 2016

Понравилось там гулять. Есть где посидеть и вкусн покушать. Фудкртов много, думаю каждый найдет себе что-то по вкусу. По магазинам ходила мало, пока особого времени не было, что бы разглядеть полностью магазин. Но уверена, что известных марок много там.

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
25 мая 2016

С дочкой вчера были в панда парке. Ей очень понравилось, а потом пошли покушать. Действительно большой и просторный тц, есть где отдохнуть с детьми. Магазинов детских тоже очень много.

полезно? да / нет +1
Алена fullfullfullfullfull
01 июня 2016

Там уже конкурсы для детей во всю проводятся! Отличный тц! Обязательно буду водить ребенка туда отдыхать. И сама буду закупаться в Ашане и других магазинах.

полезно? да / нет 0
Алина fullfullfullfullfull
06 июня 2016

Отличный торговый центр. Гуляем каждые выходные там. Очень удобно заезжать в ашан по пути домой. Есть где с детьми посидеть, хорошие и популярные магазины. Уже и конкурсы развлекательные проводят для деток.

полезно? да / нет 0
Оля fullfullfullfullfull
06 июня 2016

Понравился панда парк и кинотеатр. Отлично все устроили и сделали. Еще хотим зайти с парнем в ресторан, название не помню, но от туда очень вкусно пахнет и на вид все красиво и уютно сделано)

полезно? да / нет +1
Вика fullfullfullfullfull
06 июня 2016

Согласна полностью. Наконец-то открыли ривьеру. Давно мечтала что б ашан поближе в дому был, и вот теперь мечта сбылась) шикарный тц, современный, красивый, много развлечений и магазинов.

полезно? да / нет -1
Олег fullfullfullfullfull
10 июня 2016

Жена настояла поехать посмотреть. Конечно много еще свободного места, но и достаточно магазинов первой необходимости: ашан, м. Видео. Есть где перекусить. Бургер кинг выручает. Да и машину помыл.

полезно? да / нет +1
Тома fullfullfullfullfull
14 июня 2016

Посетили с мужем Урик Ми в Ривьере. Понравилось. Да и сам тц отличный, просторный, есть свободные места, но большинство необходимых магазинов открыты. И теперь мойка машин рядом, можно спокойно помыть и походить по магазинам.

полезно? да / нет -1
Виктория fullfullfullfullfull
15 июня 2016

Пока по всем магазинам прошлись, наступил вечер) на самом деле еще есть конечно свободные площади. Ведь тц недавно открылся, а вот наличие урюк ми очень обрадовало. Зашли с мужем расслабиться и посидеть. Да и весь тц достаточно уютный и современный.

полезно? да / нет +1
Нина fullfullfullfullfull
16 июня 2016

Заезжали на автомойку и потом с дочкой ходили по трц. Утащила меня в картонный городок и в панду парк) даже магазинов толком не видела. Ну главное что ашан есть. Обязательно вернусь и пройдусь более основательно по трц.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
16 июня 2016

Отличный трц. Погуляли с детьми. Потом покушали в крошке картошке, еще кфс скоро там откроют, вообще красота будет) магазинов достаточно, еще и салон красоты есть. Хочу туда разок сходить, разведать, что да как)

полезно? да / нет -1
Саша fullfullfullfullfull
17 июня 2016

Собираемся с мужем и сыном поехать в трц на день пап) обещают интересные конкурсы) муж рвется поучавствовать) а я могу походить по любимым магазинам, которые уже открыты в ривьере.

полезно? да / нет -1
Марина fullfullfullfullfull
20 июня 2016

Хороший трц. Мне в нем все нравится. Все мои любимые и необходимые магазины уже открыты. Еще конечно есть не открытые магазины. Но в скором времени весь трц будет заполнен магазинами.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Были на дне пап, очень понраилось. Детки строили из лего и были с разрисованными лицами. А потом сходили в крошку картошку покушать) эмоций у всех на целый день)

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
01 июля 2016

Был в ривьере на ALFA FUTURE PEOPLE. Все понравилось. Пофоткался на фоне крутой bmw и с друзьями в автоматы погоняли) почаще бы таких событий)

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
05 июля 2016

На ALFA FUTURE PEOPLE было очень круто! Ходил туда с сыном и другом. Сын был весь разукрашеный, а друг даже приз какой-то выиграл, заодно покатались на автоматах. Почаще бы такие события!

полезно? да / нет -2
Анатолий fullfullfullemptyempty
11 июля 2016

Сегодня поехали на маршрутном автобусе до м нагатинская ехали 34 минуты в место 20 как написано на расписания просто время жалко в пробке стоять

полезно? да / нет -3
Юля fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Заезжали вчера в ривьеру, машину помыть и в ашане закупиться. Так вот, видели объявление об открытии фамилии. Очень обрадовалась. Обязательно завтра схожу посмотрю открытие)

полезно? да / нет +2
Марина fullemptyemptyemptyempty
17 июля 2016

Вчера посетили Ашан в торговом центре Ривьера. ВПЕЧАТЛЕНИЯ БЫЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ! После оплаты покупки, остановили охранники магазина с целью досмотра личных вещей, якобы у них есть какие-то ориентировки на приезжих. Конкретно назвать причину не смогли, никаких документов не показали. Сказали, что проверяют всех приезжих, хотя при нас не остановили ни одного человека "не русской национальности". Было крайне не приятно осознавать, что, проживая в многонациональной стране, такое предвзятое отношение к людям не русской национальности! ОБИДНО!

полезно? да / нет +3
Лина fullfullfullfullfull
18 июля 2016

Ух, вот это был штурм магазина в выходные. Праздник устроили в честь открытия фамилии в ривьере. Людей куча, призов еще больше) нам все понравилось. Накупили вещей, оставили там кучу денег.

полезно? да / нет +1
Олеся fullfullfullfullfull
18 июля 2016

В первые слышу про такое отношение охранников) много друзей приезжих ходили в Ривьеру, конкретно в Ашан, проблем ни разу не возникало. Вот в эти выходные открыли с большим шумным праздником магазин фамилия. Гуляли там, смотрели на конкурсы, зашли в магазин, понабрали вещей. Пару вещей купили. Везде было весело и шумно. Много кто выиграл призы) обстановка была абсолютно дружелюбная) за что спасибо Ривьере) такой классный праздник организовали)

полезно? да / нет +1
Артем fullfullfullfullfull
19 июля 2016

Нам понравилось в ривьере. Уезжали так же на общественном транспорте, никаких задержек, сторого по расписанию все ехали) были в фамилии, в книжном лабиринте, и с сыном поиграли в кидбурге. Там не только детям интересно, но и я даже вернулся в детство и резвился на уровне сына там)

полезно? да / нет +1
Тима fullfullfullfullfull
20 июля 2016

Нравится мне ривьера все больше и больше. Как откртыие магазина, так целый праздник. Да и есть где отдохнуть. Мне вот в урюк ми нравится. Прикольное место, часто там с друзьями сидим.

полезно? да / нет
Люда fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Отличный трц. Собрали почти все мои любимые магазины и фудкорты. Жаль пока kfc я там не нашла) а так в котоне люблю одеваться и его недавно там открыли. Стало намного удобнее ездить из дома за покупками в ривьеру. Там пустили маршрутки до метро. Достаточно быстро всегда добираюсь)

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
22 июля 2016

В ривьеру хожу с самого ее открытия. Каждый месяц там какие-то праздники, конкурсы, открываются известные марки и магазины. Недавно вот заходила в котон. Купила пару вещей себе да и в летуале всегда есть скидки)

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
25 июля 2016

В Ривьере гуляли на выходных. Зашли в Летуаль, там сейчас скидки. С нетерпением жду открытия в Ривьере KFC, а так перекусили в крошке картошке) тож очень вкусно) Уехали без проблем на маршрутном автобусе до м. Нагатинская.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullempty
05 августа 2016

ТРЦ Ривьера нам конечно оочень понравился, интересно провели время с детьми, Кидбург, Легогород, Сказкин дом, всё такое разнообразное, детям есть из чего выбрать по своим интересам. А мы в это время по магазинам) Далеко нам только ехать сюда, а так почаще может быть бы заходили) Тем более мероприятий много интересных)

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
16 августа 2016

Ходила на выходных с племяхой в Ривьеру) Нам понравилось, наигрались в Панда Парке, а потом восстановили силы в KFС. К стати заметила, что открывают кофейню Долби, у них очень вкусный кофе и теперь можно насладиться им в приятной компании в кофейне)

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
18 августа 2016

Мы приняли участие в акции "2+2=4". Нам за повторное посещение Ривьеры дали бесплатный домашний лимонад от Урюк Ми. Он оказался вкусным. Вообще Ривьера часто разные акции устраивает и мы частенько на них попадаем)

полезно? да / нет +1
Николай fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2016

Что сказать? Можно много в адресс администрации люди занимают не свои должности им на кассу или на рынок семячкими торговать.

полезно? да / нет 0
Инга fullfullfullfullfull
22 августа 2016

С 22 августа по 4 сентября в ривьере маркет дизайнеров) Отличное событие, обязательно схожу посмотрю или прикуплю что-нибудь) Нравятся мне авторские вещи)

полезно? да / нет -1
Вика fullfullfullfullfull
23 августа 2016

В ТЦ Ривьера заезжаем частенько. Нравятся магазины и многочисленные акции. Тем более с каждым месяцем там все больше и больше магазинов открывают)

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
24 августа 2016

Я не знаю, чем вас, Николай, обидели в администрации. У меня была ситуация, когда я потеряла в фудкортах кошелек, обратилась к администрации и мне быстро его нашли. Достаточно отзывчивые люди работают в Ривьере. Не наговаривайте просто так)

полезно? да / нет 0
HataC fullemptyemptyemptyempty
31 августа 2016

ТРЦ Ривьера, АШАН, Мясной отдел.
Внимание ОБМАН покупателей!
Цена на мясную продукцию не соответствует цифрам на ценнике. Очень любезный продавец (в следующий раз напишу фамилию) завесил" Голень куриную" по цене 146 р/кг, положила в корзину, не ожидая такой подлости, а дома обнаружила на ценнике 171 р/кг. Проверяйте Цену после завеса товара не только Мясного отдела, но и др. Отделов.

полезно? да / нет +2
Наталия fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2016

Сам торговый центр очень понравился, хоть он и пустоват, пока ещё мало открыто магазинов, но развлечений для детей полно- кидбург, панда парк, батуты. Есть чем заняться. Но ездить туда лучше только на личном транспорте! От м. Автозаводская ходит только одна маршрутка- раз в 20 минут и даже дольше, 10.12.16 в 22: 00 вышла с ребёнкам с тц чтоб уехать на маршрутке обратно к метро Автозаводская и не смогли пробиться в маршрутку даже со второго раза! В это время продавцы заканчивают работу и выходят на маршрутку- становятся прям перед тобой и не реагируют на замечания что здесь очередь! Я с ребёнком простояла 40 минут на морозе и на ветру- толпа увеличивалась, у меня сел телефон, я уже даже начала паниковать. Но тут подъехало такси и за бешаные деньги мы поехали домой! Но другого выбора у меня не было, до сих пор себя ужасно чуствую, чувство опасности меня выбило из колеи. Больше не хочется туда возвращаться. Неужели нельзя пустить ещё несколько маршруток- пусть они будут платные, нужно же заботиться о своих клиентах, а не издеваться над ними

полезно? да / нет +1
Станислав fullfullfullemptyempty
01 января 2017

Прочитал отзыв о трц всем нравиться даже вранье как одна дама написала что один только автобус с. Автозаводской с начала открытия их было два и три на Тульской

полезно? да / нет
Сергей Иванович. Бирюков fullfullfullemptyempty
03 января 2017

Уважаемый руководящий персонал т рц Ривьера. Много прочитал на сайте жалоб и притензей но не кто хорошего и доброго слова не сказал про водителей один только негатив я с открытия езжу на маршрутках слушал как хамят пассажиры как ругают водителей ещё удивляються когда говорят что у вас ещё обед есть. Наблюдал такую картину сентябрь месяц или октябрь точно не скажу подошёл на маршрутку на автозаводской народ стоял ждал одна полная уехала в топая и тут дети пришли и так много если точно две три группы по тридцать ещё взрослые что тут началось спасибо водитель светленький всех сразу вразумил что максимум 10-15 детей и два три сопровождающих они ему грозили уволить заплатит за билеты если опаздают по его вине что не везёт половину в итоге как сказал водитель так и поехали а Мы стояли ждали следующий Шатл на который тоже не сели.

полезно? да / нет +1
синтюрина к и fullfullfullemptyempty
19 августа 2017

17 августа 2017 года в магазине Ашан в отношении меня были совершены хулиганские действия работником магазина Юлдашевом Дани. Прошу выслать контакты руководства магазина Ашан на Автозаводской для дальнейшего разбирательства с ними напрямую.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullempty
28 августа 2017

Хороший торговый центр, много магазинов, есть где перекусить, детские развлечения. Не хватает магазинов Остин и Бифри (как пожелание). Плохо организован трансфер от метро Кожуховская. Я дважды столкнулась с тем, что маршрутки приезжали не по расписанию, пропуская очередное время отъезда, в результате чего получился интервал 50-60 минут - это очень долго. Если водителям нужен перерыв, надо убирать какие-то часы из расписания, чтобы пассажиры не ждали и не опаздали, например, в кинотеатр.

полезно? да / нет
Материнство fullfullfullfullfull
15 апреля 2018

Через полгода после открытия ТЦ все есть большинство торговых площадей, к сожалению, пустуют. Расстояния просто огромные, явно в расчете на толпы посетителей, которых пока что-то нет. От КидБурга до ресторанного дворика и обратно устаешь идти, такие обширные пространства. Что радует: много развлекаловок для детей: Сказкин Дом, КидБург, Панда парк и другие. В ресторанном дворике я нашла грузинскую кухню - это потрясающе. Столиков много, рядом просторная детская площадка. Дизайн интерьеров красивый, в морском стиле. В подземную парковку заезд непонятный - я думала, она не работает, а оказывается, двери открываются автоматически. Первые 3 часа бесплатно. Неудобно - расположение ТЦ. Далеко от метро, а на Третьем кольце всегда пробки.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Даниловском районе (10)

Павелецкий на 3-ем Павелецком - 930 м
Адрес Москва, 3-й Павелецкий пр-д, 4, подъезд 1

Мебельный центр Roomer rating5 - 1.06 км
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 8

Центр одежды и обуви Автозаводский - 1.12 км
Адрес Москва, ул. Мастеркова, 4

Торгово-Деловой комплекс Тульский rating5 photos - 1.18 км
Адрес Москва, ул. Большая Тульская, 11