logo

Стоматологическая клиника Стар

Адрес
Москва, Зеленоград, к251

Телефон
+7 (495) 152-57-80

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматологическая клиника Стар


всего 30, средняя оценка 4.2
Ирина fullfullfullfullfull
14 ноября 2016

Муж стал жаловаться на боль, но в каком зубе сверху или снизу не мог понять, я сама хожу к Шерстюк Анастасии, как раз сейчас лечим мои кариес по вечерам после работы, записала и мужа к ней. Нашли они зуб, который болел, вылечили и муж остался доволен. Сказал, что еще продолжит лечение так как там еще 3 зуба подлежит лечению.

отзыв полезен? да / нет +4
Виктор Анатольевич fullfullfullfullfull
16 ноября 2016

Хочу выразить благодарность хирургу Котову Александру Николаевичу, он не только отличный главный врач, но и первоклассный хирург. Попал к нему я 10 лет назад, с вывихом челюсти и отсутствием зубов, подрался на свадьбе друга. Тогда челюсть вернули на место, а вот зубы не вернешь, тогда и технологий не было таких как сейчас, но Александра Николаевича, нашел и к нему наконец попал, и за месяц 2 мне поставили импланты, и я такой сейчас крутой с зубами. Доволен как слон. Спасибо клинике и доктору!

полезно? да / нет +4
Демид fullfullfullfullfull
18 ноября 2016

Котов отличный имплантолог, мне лично вшил 3 импланта с одной стороны и 2 с другой, да нужно время на то чтобы это все зажило, процесс сложный операция прошла отлично. Понятно и немного болело, но я же мужик. Теперь после того как установили и коронки сверху, могу сказать, что как же это хорошо иметь все зубы и пережёвывать пищу всеми зубами. Александр Николаевич спасибо!

полезно? да / нет +3
Татьяна fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Нужна была справка в школу ребенка от стоматолога, долго не искала стоматологию, а привела в рядом с домом. Уютная клиника, осмотр провела женщина стоматолог терапевт фамилию не запомнила, но она мне понравилась, выявили проблемы, выписали справку и пригласили на лечение наших зубов. Записались на вечер как мне удобно с ребёнком после работы прийти. На следующую неделю.

полезно? да / нет +4
Кристина fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Плохая наследственность у меня по зубам, прям гниют корни и темнеют десна, а как болят зубы прям не передать, начала ходить в стоматологию, к врачу стоматологу Шерстюк Анастасии Александровне, проводили лечение, зачистку, пропила витамины, прошли курс лечения, результат получше, стали зубы крепче и перестали болеть, но надо продолжать лечить и следить за зубами. На данном этапе лечения я довольна работой Анастасии Александровны.

полезно? да / нет +1
Олег fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2016

Плохая клинка. Остался недовольным лечением Шерстюк Анастасии Александровны, перелечивался в другом месте. Стоимость лечения объявляют сначала ниже, а при окончательной оплате выясняется, что заплатить нужно больше.

полезно? да / нет +1
Катя fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

Я боюсь лечить зубы просто до ужаса и очень долго решалась прежде чем обратиться стоматологию. Я выбрала клинику Стар, поскольку слышала не один раз, что там лечат очень хорошо. Лечением и обслуживанием я осталась очень довольна. Порадовало также отношение персонала и качество работы.

полезно? да / нет
Марго fullfullfullfullfull
20 декабря 2016

Хочу сказать несколько слов о клинике и персонально Александре Николаевиче Котове. Я как и все женщины, страшная трусиха и боюсь ходить к врачам, особенно к стоматологу, думаю, что меня поймет большая половина населения. Со своим больным зубом тоже долго тянула, всё надеялась, что само переболит, не переболело! Щеку разнесло, глаз заплыл, боль ужасная, вот и помчалась в клинику "Стар". Приняли очень хорошо, Александр Николаевич зуб вырвал. Должна сказать, что там такие чуткие врачи работают.

полезно? да / нет
Игнат fullfullfullfullfull
22 декабря 2016

Я выбирал клинику для того что бы поставить коронку на зубы. Так получилось, что я впервые искал куда пойти это делать с помощью интернета и прочтения отзывов. И следуя этим же отзывам, я вот так и попал на прием к врачу Котову. Услугами клиники я остался очень доволен. Если возникнут новые проблемы снова пойду сюда.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
11 января 2017

У меня ребенок очень любит жвачки, прямо готов ими питаться. И вот случилось так, что подхватил какую-то инфекцию вместе с этим делом и заработал стоматит. Мы пытались дома лечить сначала, но результата не было. В итоге поехали в клинику, ближайшую к дому. Это оказалась клиника Стар. Нас принимала детская врач, которая проанализировав ситуацию рекомендовала лечение. Через неделю от болячек и след простыл. Спасибо большое за помощь!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
16 января 2017

В первый раз я пришел в Стар для лечения периодонтита. Случай был достаточно запущенный, и возни по лечению было много. Но врачи с этим справились на пятерку. Мне было комфортно находиться в кресле, и особо неприятных болевых ощущений я не испытывал. Конечно, в моем варианте пришлось придти на прием несколько раз, но зато теперь зуб не болит и все у меня в порядке.

полезно? да / нет
Александр Французов fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

Здравствуйте! Только что вылечил зуб у Смирновой Екатерине Юрьевны прекрасная работа отношение к больным и к работе отличное с большим вниманием Я доволен что обратился в эту клинику и лечился у врача с большой буквы

полезно? да / нет
Смолякова Ольга fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2017

3 августа 2016 года моей дочери хирург Котов А. Н. Удалил ретинированный зуб мудрости, по счёту это была уже 4-ая операция, которую делал Котов. До какого-то момента я очень доверяла и Котову и администрации клиники, но после того, как у моей дочери на 11-ый день открылось кровотечение из лунки удалённого зуба и она была госпитализирована в Первую городскую больницу, отделение ЧЛХ, моё мнение поменялось резко. Котов А. Н. Причину кровотечения объяснил повышением давления, которого раньше никогда не наблюдалось, Инна Дмитриевна, хозяйка этой клиники вообще промолчала. Но самое главное не это, щека после кровотечения перестала функционировать на 100%, в ней очевидно что-то застряло. Котов отказывается, да и мы больше к нему не пойдём, что-либо предпринять, для того, чтобы улучшить состояние моей дочери. Хотелось бы найти действительно квалифицированного специалиста-стоматолога, который бы смог исправить ситуацию. Если кто-то может что-то посоветовать, пишите мне на электронную почту helgaoknerasip@gmail.com или вконтакте https://vk.com/id345418999. Об это клинике я теперь не хочу даже слышать. Инна Дмитриевна и Котов работают непрофессионально, отбирают деньги у социально незащищенных людей и в случае какой-то своей ошибки не хотят признать её и тем более исправить, не это ли характеризует клинику, как клинику, которую надо закрыть и проверить Роспотребнадзору и прокуратуре города. Судится с ними бесполезно, вместо подробной выписки об операциях, маленькие счета, с приколотым степлером чеком на огромные суммы. А ещё Котов удалил информацию КТ челюсти, за которую он не платил деньги в Никоре, а заплатили мы.

полезно? да / нет +3
василий fullemptyemptyemptyempty
26 апреля 2017

26 апреля после телефонной договоренности с администратором стоматологического центра я впервые вступил в холл сего опрятного помещения с конечной целью познакомиться с центром и получить стоимость на услугу ортодонта и ортопеда. С удивлением узнал, что обещанный диалог со специалистом не состоится по причине форс-мажорного преждевременного окончания рабочего дня доктора. Не сомневаясь в правильности бизнес тактики принимающей стороны, с печалью наблюдал театральную сцену, целью которой было найти "козла отпущения", то есть другого доктора, который бы принял меры по удержанию потенциального клиента, а именно, провел бы предварительный осмотр и в рамках полномочий очаровал пациента клиентоориентированностью с одновременным убеждением последнего подъехать в другой, удобный для клиента, день и час, а возможно, предложив дополнительную скидку, одновременно высказав восхищение состоянием зубного аппарата "мученика".
Но другие доктора, не стесняясь благочестивости и величия холла помещения, эмоционально выражали свою профессиональную несостоятельность в области ортодонтологии и ортопедии, тем самым объясняя прямую и косвенную невозможность столь трудоемкого и нелогичного, по их мнению, исхода ситуации, в которую "вляпался" потенциальный платежеспособные клиент. Отметив про себя скрытые признаки везения, связанные с отсутствием в стоматологическом центре таких специалистов как проктолог или уролог, стараясь, по возможно, не испарять феромоны своего страха и брезгливости, я ретировался в сторону, указывающую на спасение, то есть в двери выхода.
Мораль сей истории стандартна. Каждый из нас может добровольно выйти из "колхоза" (в данном случае из медицинских учреждений государственного управления), но "колхоз" из нас сам не выйдет. Результатом становиться потеря клиента и приобретение на сайте отрицательного отзыва, приводящие к потери потенциальной выручки бизнеса. Лично для меня ознакомление с отзывом подобного содержания является достаточным аргументом, чтобы не рассматривать подобные заведения в качестве исполнителей и помощников в решении своих медицинских проблем. Театр начинается с вешалки. Ресторан начинается с туалетной комнаты. Медицинский стоматологический центр начинается с холла.

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
31 мая 2017

Не первый год лечу зубы у Шерстюк Анастасии Александровны. Всегда аккуратная, внимательная и знающая терапевт. Как только есть сомнения или какие то ощущения в зубах, сразу к ней.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

Неприятности приходят неожиданно, зубные тоже. Выпала пломба в ползуба в верхней семерке, ко всем неприятностям добавилась вертикальная трещина – видимо прикусил позже. Три доктора в разных клиниках категорически послали на удаление. Шла четвертая неделя, а я все не решался. Тут знакомые порекомендовали записаться по телефону на бесплатную консультацию к Котову Александру Николаевичу в клинике Star.
Записался, пришел. Котов, по одному ему понятным признакам определил что трещина до корня не дошла и передал его лечить терапевту Надежде Викторовне Мурай, которая в два захода полечила каналы и реставрировала пломбой зуб. Теперь бывший весь в дырках зуб как новый. Я очень довольный и делюсь радостью.
Если у вас проблемный зуб и врач от него отказался, не торопитесь его удалять – запишитесь на бесплатную консультацию к Котову в Star. Мне помогло, может и вам повезет тоже. Всем удачи!

полезно? да / нет
Маргарита Щеголькова fullfullfullfullfull
12 января 2018

Сегодня ходила с внуком 3 года в клинику Стар. Осталась очень довольно. Хочу выразить благодарность доктору Лариной Ирине Викторовне. Очень хороший доктор. Внимательная ласковая. Хорошо отнеслась к малышу. Поставила пломбу. Всем рекомендую лечиться у нее. Знаю ее давно.

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2018

Попала в эту клинику по рекомендации знакомой. Надеялась на хорошее лечение по приемлемым ценам в Зеленограде. После диагностики у Котова поставили диагноз гайморит и с таким диагнозом предложили удалить зуб и сделать синуслифтинг за 75 000р. Взвесив все за и против и проконсультировавшись с другими стоматологами, которые сказали, что так делать не в коем случае нельзя, решила от этой процедуры отказаться, Чем вызвала явное недоводьство врача, с трудом скрываемое.
Всё таки решилась полечить зуб у доктора Пановой, о чём до сих пор жалею. Просила её провести лечение канала под микроскопом, на что она сказала что мой случай простейший и они проводят такие процедуры по 10 штук в день. В результате вывела лекарство (кальций) за корень зуба и произошел ожег. Таак больно мне никогда не было, а вель была анестезия! Теперь боли сохраняются уже 2 месяца, врачи разводят руками, что вы хотите ожеги быстро не заживают, вложила кучу денег в лечение, с'ела килограмм нурофена и дальнейший результат не ясен. Никому никогда не советую посещать эту клинику, потеряете здоровье, деньги и время. Приобретете кучу проблем.

полезно? да / нет 0
Юлия fullemptyemptyemptyempty
22 января 2019

Была на приеме у ортопеда Бурт П А. С порога предложил установку импланта, бегло окинув зуб. Весь прием снисходительно улыбался и корчил из себя звезду стоматологии местечкового разлива. На озвученные мною пожелания в итоге предложил лечиться у другого врача. Даже руководство клиники в ответ на обращение признало неоднократность жалоб пациентов в отношении данного горе - эскулапа. Занавес. Видимо еще не выдрессирован исками пациентов.

полезно? да / нет 0
Оксана fullfullfullfullfull
12 марта 2019

Много слышала о том, как важно найти хорошего стоматолога. Но как-то особо эта проблема меня не беспокоила, пока после родов не посыпались зубы. Вот тогда-то я и поняла, на сколько это серьезно! Хочу выразить искреннюю благодарность врачам и сотрудникам клиники Стар – Пановой Екатерина Игоревне и Бурту Петру Андреевичу за прекрасную работу и внимательное отношение!

полезно? да / нет +1
Кирилова fullfullfullfullfull
17 марта 2019

Лечением в клинике Стар я довольна. Хочу выразить свою благодарность доктору Шерстюк. Она действительно доктор с большой буквы. Реставрацией зубов я совершенно довольна. Доктор сделала всё аккуратно и безболезненно. Чувствуется доброе отношение к пациентам. Большое спасибо за все!

полезно? да / нет +1
Марина Маслова fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Доволен что обратился в стоматологию Стар. После бесплатной консультации Доктор Асмоловская составила мне план лечения. Потом вылечил и запломбировала 5 зубов, и это всего за три посещения. Всё абсолютно безболезненно, я расслабилась в кресле и совершенно ничего не боялась.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
24 марта 2019

С детства боюсь зубных процедур, жужжание бормашины меня сводит с ума, а боль при лечении кариеса, как вспомню как лечили мне в советское время в детской поликлинике без анестезии, так плохо становится. Долго меня уговаривал друг пойти к врачу, зубы болели, но я не шел лечить. В Стоматологию Стар записал меня друг, потому что не мог больше слушать мое нытье о боли. И пошел я, пообещав ему что схожу, после лечения я был удивлен, что лечение зубов не так уж и больно, и машина сейчас меньше и жужжит не так, в общем это оказалось все мои детские страхи. Всем рекомендую ходить к стоматологам и лечить зубы и не бояться.

полезно? да / нет +1
Орлова fullfullfullfullfull
26 марта 2019

Лечила передний зуб, потому что потемнел, и там оказался кариес, стоматолог сделал, отличный зуб, правда сначала сточила, его до тонкой стенки, но потом нарастила, но через неделю, пломба начала шататься, а так как я еще должна была прийти на лечение, я пришла и показала и мне по гарантии снова она сделала зуб. Приятно что исправляют ошибки, а может это и не их вина, я не знаю почему пломба отошла, может я ее сковырнула, но мне поставили новую и это отлично! Рекомендую Стоматологию Стар

полезно? да / нет +2
Мирна fullfullfullfullfull
21 июня 2019

Врач Ларина очень внимательная и отзывчивая. Она безболезненно провела лечение, подробно объясняла в процессе, что делала, рассказала сколько нужно будет еще раз прийти и что мне делать. Я буду продолжать у нее лечить зубы.

полезно? да / нет
Юрий Соколов fullfullfullfullfull
25 июня 2019

Впервые нашли для себя клинику в Зеленограде, в которой действительно качественные стоматологические услуги. Нам с супругой необходимо было преобразовать улыбки «под ключ». Больших проблем не было, но все равно необходимо было поработать. Я выбрал виниры, супруга — отбеливание и предварительно комплексную процедуру air flow. Соотношение цена-качество абсолютно адекватное. Претензий к работе стоматологов у нас нет. Планируем оставаться и далее пациентами клиники. Благодарим.

полезно? да / нет -1
Дмитрий fullfullfullfullfull
07 июля 2019

Доктора Панову мне порекомендовали. Крайне боюсь стоматологов, чего не испытал, сидя в кресле у Екатерины Игоревны. Чуткая, внимательная, страха не испытывал вообще. У меня был зуб под удаление, а доктор мне его сохранила. Пишу отзыв спустя 2 недели после приема, ничего не болит, всем доволен, цены в клинике демократичные. Екатерина Игоревна, спасибо! Рекомендую клинику Стар.

полезно? да / нет
Антона fullfullfullfullfull
12 июля 2019

Самая лучшая клиника в Зеленограде это Стар. Долго думал не знал в какую стоматологию пойти, и мне порекомендовали эту клинику Стар. Конечно я сперва почитал отзывы в интернете, и было очень много хороших отзывов, а после решение моей проблемы я полностью убедился, что там работают профессионалы своего дела. У меня долгое время не было переднего зуба, когда я пришёл меня проконсультировал Бурт Петр Андреевич, он порекомендовал поставить имплант. Честно говоря, сперва я не хотел ставить, но Петр Андреевич уверенно настоял на этом, имплант мне установил Котов Александр Николаевич и через полгода мне Петр Андреевич поставил циркониевую коронку. Зуб полностью похож на мои родные и вообще не отличить по цвету. Спасибо вам ребята.

полезно? да / нет
Лариса Калегина fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Вообще Стар одна из лучших клиник. Тут никогда нет очередей, лечат по-современному и ребенку не страшно сюда ходить, и я могу подлечиться, пока он на процедурах. Очень удобно и недорого!

полезно? да / нет
Наталия fullemptyemptyemptyempty
17 апреля 2020

17.04.20г. Попала на прием к стоматологу Лариной И. В. Пришла я с кариесом зуба мудрости (растет кривовато, с небольшим карманом между десной и зубом) + хотела подточить старую пломбу, она мешалась при стыковке зубов. Обратилась в СТАР только по причине того, что в связи с шумихой вокруг коронавируса - мой обожаемый стоматолог из другой клиники выйдет только в мае. Так вот Ларина сходу мне сказала "у вас там через карман десны видимо выделялся гной и ваще пошли к хирургу удалять зуб". Я сходу поняла сговор между врачами - удалять как можно больше зубов и дороже. Отправила ее н. Й и сбежала из этой шарады. Мне мой врач говорил, что этот зуб хороший, просто растет кривовато. Никакого гноя никогда не было в помине. Бред сумашедшей.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Матушкино (9)

Никор-Н - 120 м
Адрес Москва, Зеленоград, к250

Гаг - 170 м
Адрес Москва, Зеленоград, к118, эт. 1

Ониксдент - 620 м
Адрес Москва, Зеленоград, к219

Норма XXI - 700 м
Адрес Москва, Зеленоград, к403А