logo

Салон Алмаз на Стромынке

Адрес
Москва, ул. Стромынка, 11

Телефон
+7 (965) 162-00-23

Официальный сайт

Метро

Сокольники 0.97 км


Рубрики
СПА-салоны
Массажные салоны


Отзывы о СПА-салон Салон Алмаз


всего 2, средняя оценка 1.0
Гость fullemptyemptyemptyempty
05 ноября 2017

Считаю, что и одной звезды много для этого "салона"! Никакого сервиса! До душа идти голика (халаты не дают) через коридор с мужиками, а вместо Релакс массажа - грубый больной массаж, после которого нереальных размеров синяки, в прямом смысле этого слова!

отзыв полезен? да / нет +1
Наиль fullemptyemptyemptyempty
17 января 2018

Пришли на массаж по программе "тропическое удовольствие" а в итоге получили испорченное настроение, царапины и ушли все в масле.
придя в салон девушка на ресепшн не могла ответить ни на один наш вопрос. Записаны мы были на 13: 00, перед нами в кабинете был сеанс поэтому мы начали только в 13: 10, из одноразовых принадлежностей нам выдали только 1 шапочку на двоих и 2 трусов, про тапочки они забыли, когда мы напомнили нам ответили, что одноразовые тапочки тонкие поэтому возьмите те, что лежали на полу в кабинете (утверждая, что они чистые).
по программе должны были предложить либо распаривание в кедровой бочке либо горячее обёртывание, по факту нам ничего не предложили, просто одного человека впихнули в бочку а второго положили на массажный стол, бочки в кабинете 2 и одна из них не работает, у второй отваливалась дверка и девушки просили нас писать плохие отзывы чтобы начальство обратило внимание на существующие проблемы.
делали массаж очень больно, когда дело дошло до пилинга, нам поцарапали ноги. Отправившись в душ, дабы смыть с себя масло и соль, мы обнаружили, что душ так же сломан, вода была то горячей, то ледяной. В общем нервы сдали, мы все в масле оделись и собирались уходить, как тут одна из дам (нам просто не представились, поэтому имен к сожалению мы не знаем) предъявила мне, что от меня пахнет перегаром, простите, но это уже явно перебор, при всем при том, что я не пью вообще.
делайте выводы сами, но мы в этот салон больше ни ногой!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



СПА-салоны в районе Сокольники (10)

Телолюб на Сокольнической - 1.06 км
Адрес Москва, Сокольническая пл., 4к1-2

Студия эпиляции Sweet Epil - 1.18 км
Адрес Москва, ул. Сокольническая Слободка, 10

Дзен на Маленковской - 1.28 км
Адрес Москва, ул. Маленковская, 7

Тайрай на Сокольническом Валу - 1.29 км
Адрес Москва, ул. Сокольнический Вал, 40