logo

Рсу-мастер на Кетчерской

Адрес
Москва, ул. Кетчерская, 16

Телефон
+7 (495) 294-84-02

Официальный сайт

Метро

Новогиреево 1.42 км


Рубрики
Сантехнические работы


Отзывы о Рсу-мастер


всего 23, средняя оценка 5.0
Роман fullfullfullfullfull
08 июля 2018

Отличный сервис по ремонту душевых кабин! Мастер установил новый смеситель, а так же заменил ролики в душевой кабине! Работу сделал месяц назад, нареканий нету! По ценам лояльные, можно договорится и определится с ценой. Проверенно, можно доверять данной конторе

отзыв полезен? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
20 июля 2018

Была протечка в душевой кабине! Вызввли мастера с данной компании, приехал в точное время. Предворительно осмотрев визуально рассказал о возможных причинах поломки. Преступив к работе, выявил причину. Оказалась, что шланг подачи воды лопнул от давления. Заменил шланг, установил душ кабину на прежнее место. Подходом к работе очень довольна. Сделанно было вроде на славу! Удачного ремонта мастерам

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
31 июля 2018

Благодарю специалиста Наима за проделанную работу в ванной и на кухне. Нужно было всю сантехнику заменить на новую, плюс установить посудомоечную машину и ещё кое-что по сантехнике. Работа была выполнена отлично, всё работает. Он всё сделал качественно, быстро, грамотно, нет слов. Люблю таких людей, которые знают действительно своё дело. А вам Наим от души желаю, побольше вам хороших заказчико, идей вам свежих новых ну и т. Д. Спасибо вам огромное. Буду обращаться к вам. Молодец

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullempty
16 октября 2018

Мастер приехал по ремонту унитаза в течение 45 минут. Работа была выполненна без нареканий и довольно быстро. Заменил какую то прокладку между бочком и самим унитазом. Сервис данных сантехников на мой взгляд компетентный. Цена работы, единственное выше нежели из жкх. Будем обращаться

полезно? да / нет +1
Лариса fullfullfullfullfull
16 ноября 2018

Нормальный сервис судя по отзывам, на что собственно я и обратила внимение. Вызвала сантехника в районе Новогиреево, приехал в течение 30 мин. Заменил смеситель с краном на кухне. Работа сделана аккуратно в тишене без всяких недовольств. Рекомендую

полезно? да / нет +2
Евгений fullfullfullfullfull
27 декабря 2018

Вызвал специалиста по ремонту душевых кабин с лучшими отзывами от компаний РСУ МАСТЕР. Поломка заключалась в протечки душевого смесителя. Заменили на новый, работой мастера доволен! Сделал довольно быстро, без всяких нареканий.

полезно? да / нет +2
Нина fullfullfullfullfull
06 мая 2019

Заказывала ремонт джакузи в частном доме, большое спасибо мастерам. Помогли закупить материалы недорого. Работа сделана на совесть. Очень быстро работают и расценки дешевле, чем у других мастеров. Молодцы. Гидромассажная ванна работает отлично. Дали гарантию, время покажет.

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullfullfull
01 июня 2019

Мастер производил ремонт джакузи в душевой кабине. Заменили компрессор и блок управления. Работу произвели довольно аккуратно в назначенное время. Цена ремонта 20 тысяч, были куплены
ценой в 11 т. Надеюсь будет работать долго, а то у меня есть гарантия)

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
05 июня 2019

Спасибо мастеру Сергею за пунктуальность и качественно выполненную работу. Очень удобно, что мастер сам может приобрести запасные части. Сервисом самой компании тоже остался доволен. Рекомендую!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
11 июля 2019

Отличные мастера сантехники! Ремонт гидромассажной ванны на ура! Будем вызывать с данного сервиса мастера всегда! Отзывчивость и качество на высоте.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
12 июля 2019

Замечания ноль! Сервис на 5. Приехал мастер по ремонту, после не удачного посещения предыдущего. Действительно объяснил причины и не дочеты душевого уголка. Взялся и сделал. Мастер на отлично!

полезно? да / нет +1
Катя fullfullfullfullfull
09 октября 2019

Отличный сервис. Выполненная работа по чистки и ремтавраций душевой кабины превзашли мои ожидания. Заменили смеситель, уплотнители, ролики, лейку. Всё сделанно довольно без лишних замечаний. Очень благодарна специалистам. Всё работает на ура.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
14 октября 2019

Производили ремонт душевой. Заменили уплотнители и петли на дверце. Выполненная работа без замечаний в обговорённые сроки. Недорого, очень доволен.

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullfull
17 октября 2019

Доброго времени суток. Хочу в первую очередь, оставить отзыв о ремонте душевой кабины. Нужно было поменять душ кабину на новую, Зашла на сайт по ремонту душевых кабин, позвонила по нескольким номерам, вызвала мастера с этого сервиса. Как и договорились по времени 13;00, так мастер и приехал во время. Справился за кратчайшее время, что и удивило меня. Сразу видно что мастер своего дела, внимательный, пунктуальный, знает своё дело и просто хороший человек. Выполнил работу на 5 звёздочек. Очень благодарна мастеру. Буду рекомендовать ваш сервис!

полезно? да / нет +2
Стeпан Николаевич fullfullfullfullfull
19 октября 2019

Здравствуйте. Нужно было заменить ролики на душевой кабине. Вызвал мастера с данного сайта, так как пользуюсь услугами не в первый раз. Мне очень нравяться пунктуальные, быстрые, ответственные люди, я и сам такой, что и большой плюсик в их капилочку. Ну вот всё готово. Всё как всегда классно, ни одного замечания. Хотел поделиться. Отзывом. Респект мастеру. Молодец. Вы лучшие.

полезно? да / нет +4
Анатолий Сергеевич fullfullfullfullfull
28 октября 2019

Нужно было произвести установку смесителя. Ситуация была нестандартной, но мастер решил быстро, без всяких проблем! Огромное спасибо. Если не мастерство и не качество, а особенно не золотые руки мастера, то думаю он не решил бы нашу проблему. Молодец. Плюсик в капилочку. Рекомендую обращаться к ним.

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
26 апреля 2020

Быстрый приезд, всё работает без сомнения!
Пишу воистину чудесную историю, связанную с ремонтом душевой кабины! Честно, услышала бы сама такое - не поверил бы что так бывает! Но нет я же свидетель всего этого действия!
Начнем с того что вот уже как месяц подкапывал смеситель из под ручки включения. Поэтому мы со словами "надо мастера вызвать. " а то мало ли - всё же игнорировали. И вот ложишься ты спать, а из ванной грохот такой, что за двумя закрытыми дверьми было сильно слышно. Вырвало ручку с какой то деталью, называемой картриджем. В итоге вызвали мастера, чей работой очень довольны. Немного труда, и за пол дня вопрос был устранён заменой целого смесителя. Вывод для себя, не допускать аварийной ситуаций. В данном случае лучше раньше чем ждать на …. Приключения. Ещё раз спасибо за качественные и без сомнительные услуги по доступной цене. Удачи!

полезно? да / нет +2
Мария fullfullfullfullfull
18 сентября 2020

Скажу, что услугой довольно на 5+. Всю работу по реконструкций ванной выполнена довольно аккуратно и без нареканий. Заменили ванну на большую душевую кабину. Установили шкаф и рукомойник. Заменили водопроводные трубы и канализацию. На всё ушло два дня, да же не представляла что так грамотно и быстро возможно с таким объемом работ уложиться так быстро. Ребята компетентные за, что отдельное спасибо. Рекомендую!

полезно? да / нет +1
Вера fullfullfullfullfull
28 сентября 2020

Отличный мастер. Приехал в нужное время, как и просила. Отремонтировал душевой бокс. Всё в лучшем, работа на лицо. Всем рекомендую, как специалистов своего дела!

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
17 января 2021

Доброго времени суток. Хочу оставить комментарий по ремонту душевой кабины. Была проблема в протечке душевой кабины. Вызвал мастера, всё как договаривались по времени приехал во время.
Мастер приехал справился на отлично. Молодец. Было много выбора куда можно было обратиться, я выбрал лучших и оправдал сказанное. Спасибо вам, за ваши старания и отличную работу.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
22 января 2021

Очень вежливые, пунктуальные мастера. Полностью заменили душевую кабину на новую Appollo. Очень рада, что вышла именно на них. Ответили на вопросы и дали ценные советы, что очень мне понравилось. Спасибо вам огромное, за труд, за старание.

полезно? да / нет
Татьяна Соколова fullfullfullfullfull
19 марта 2021

Всем привет. У нас такая проблема произошла, в душевой кабине вышел из строя ролик, стала плохо закрываться дверь. А у нас семья в составе 5 человек и двое детей. Раз 8-10 это точно, а то и больше приходиться открывать дверь в душевой, вот и причина поломки думаю. Cами мы ничего не смогли решить, обратились за услугами в данную компанию. Позвонили рассказали причину поломки, мастер пунктуальный приехал во время, как договорились, всё сделал на Отлично. Всё работает, пришлось менять ролики и дверь привёл в порядок. Мы очень рады. Сказал как дальше пользоваться и не вернуться к той же проблеме обратно. Будем следовать вашим советам, а также рекомендовать, кто будет нуждаться в ремонте душевых и т д. Спасибо мастеру. Рекомендуем!

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
02 марта 2022

Отличные мастера. Приехали в точно указанное время. Провели полную диагностику душевой кабины с заменой слива и роликов. Цена услуг проделанной работы весьма объективна. После, неприятный запах действительно пропал. Двери в душевой кабине стали ездить изумительно. Спасибо данному сервису за столь профессиональный подход к работе.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Сантехнические работы в районе Вешняки (8)

Эрудит на Реутовской - 330 м
Адрес Москва, ул. Реутовская, 4

Новая Сила на Вешняковской - 930 м
Адрес Москва, ул. Вешняковская, 1, корп. 3

Металит - 1.45 км
Адрес Москва, аллея Жемчуговой, 3, корп. 3

Аварийная служба на Мартеновской - 1.91 км
Адрес Москва, ул. Мартеновская, 36, стр. 4