logo

Ремонт ноутбуков Plus на Чистопрудном



Отзывы о Ремонт ноутбуков Plus


всего 25, средняя оценка 4.6
Светлана fullfullfullfullfull
23 июня 2016

Ноутбук начал очень очень сильно нагреваться. Я даже не знала, что ноутбук может обжечь. Подруга сказала, что нужно срочно нести ноутбук на чистку вентилятора. Иначе он накроется. Я придержалась её совета и не пожалела, когда мастер взял ноутбук на диагностику, то открыл и сказал, что странно, как он вообще еще работает! Почистили все - теперь и гудит тише и не нагревается)

отзыв полезен? да / нет +2
Симона fullfullfullfullempty
30 июня 2016

Не разбираюсь в поломках ноутбука. Поэтому, когда мой ноут перестал нормально заряжаться. Принесла сюда. Оказалось, что в ноутбуке есть еще внутренний блок питания. Его мне и ремонтировали. После ремонта нормально заряжает.

полезно? да / нет
Данил fullfullfullfullempty
02 июля 2016

После поломки (предыдущий раз ремонтировал здесь петли на ноутбуке после падения) берег ноутбук, очень аккуратно обращался. Но доче, которой два годика этого не объяснишь, и на ноуте оказалось молоко (приносил, чтобы от жидкости все почистили. После чистки выяснилось, что не работает тачпад, поэтому еще и его отремонтировали.

полезно? да / нет
Стефания fullfullfullfullempty
09 июля 2016

Отлично отремонтировали) заменили шлейф на тачскрине. Заказ 17128851. Рекомендую этот сервисный центр.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
16 июля 2016

Планшет решила сама перепрошить. Почитала в интернете, как это делается и наделала делов. К сожалению, исправить сама все не смогла и принесла сюда. Как бы там не было, но все-равно пришлось заплатить за услугу переустановки программного обеспечения. Но сделали все с первого раза хорошо, спасибо)

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullempty
17 июля 2016

Ноутбук поламался после вирусов. Принесла сюда на переустановку программного обеспечения. Для мастера эта задача оказалась проще простого и он до конца дня справился)

полезно? да / нет
Лиля fullfullfullfullfull
23 июля 2016

На планшете просто разбила стекло. Сервисный центр нашла в интернете и привезла его на замену а 15 числа уже забрала. За 1 день все заменили. Сервисный центр взяла на заметку, потмоу что они быстрые)

полезно? да / нет
Веталина fullfullfullfullempty
24 июля 2016

Когда купила себе ноутбук Asus X540SA то что-то не так сделал во время первого включения, поэтому пришлось его тащить сюда, чтобы нормально виндовс установили и антивирус еще. Принесла 21 числа, а 22 забрала. Работой довольна, сервисный центр понравился.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
31 июля 2016

Ноутбук отремонтировали отлично, и почистили еще заодно при замене видеочипа систему охлаждения. Правда сам видеочип стоит дорого, но зато оригинальный мне поставили. Спасибо.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
06 августа 2016

На ноутбуке заменили USB и заменили карту накопительную на SSD. По стоимости вышло достаточно дорого, так просто такую замену не сделаешь, нужно было поднакопить. Но зато видно, что обновленный ноутбук! И работать стал быстрее! Так что советую тоже сделать и заменить на SSD!

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
13 августа 2016

Нижний шлейф на планшете накрылся, как выяснилось после диагностики, из-за попадания жидкости. Пришлось ремонтировать. Сервисному центру благодарна за качество обслуживания и быстрый ремонт!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullempty
21 августа 2016

Мне на ноутбуке поменяли шлейф на клавиатуре, потому что мой просто-напросто накрылся, но не безпричинно, а из-за того, что вода попала. Спасти не удалось, а вот заменили быстро.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

Планшет перестал видеть сим-карту, так что пришлось в сервис- центр идти. Там какие-то контакты испортились у него. Правда починили планшет буквально за пару часов. Повезло, что зашел, а мастер как раз свободный был.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

Мышка перестала дружить с ноутбуком, видимо разъем испортился, а тачпадом пользоваться - одно мучение. Вызвала мастера и по телефону объяснила суть проблемы. Он сразу приехал с нужным разъемом, чем сэкономил время ремонта, и покорил меня своим отношением к работе. Спасибо!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
27 сентября 2016


Я большой любитель накачать всяких приложений в планшет, так что он у меня частенько страдает. А в этот раз совсем все плохо стало, пришлось потом к специалисту обращаться. Дошло до того, что пришлось ему перепрошивать планшет, но это помогло. Довольна, что нарвалась на грамотного мастера.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullempty
04 октября 2016

На прошлой неделе ноутбук перестал включаться. В сервисе сказали, что сгорела
материнская плата. Ну и дорого все это конечно же. Сама плата дорогая очень, в магазине видела еще дороже чем в сервисе приобрести. А ремонт провели качественно.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
10 октября 2016

У планшета звук пропал, проявилось это тем, что выход на наушники забарахлил. Сюда обратился чтобы починили. Выход заменили и звук появился. Все понравилось, без проволочек и вытягивания денег прошло.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Пообщалась мастером из Ноутбук плюс и решила планшет им на ремонт сдать. Нужно было разбитый экран заменить. Все идеально проделано, очень довольна, и рекомендую теперь это место.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Мне замена корпуса на ноутбуке Сони в этом сервисном центре обошлась лишь в несколько тысяч, а ноутбук выглядит теперь отлично, не стыдно на работу приносить. А то он после двоих детей был несколько потрепан жизнью.

полезно? да / нет
Ильдар fullfullfullfullempty
01 ноября 2016

Взял у подруги планшет и уронил его случайно. Вот это паника у меня была, и взяв у мамы деньги я побежал в мастерскую! Поменяли экран очень быстро, и я бы сказал не дорого. Подруга ничего не заметила когда я ей вернул планшет. Делаю вывод, мастер рукастый попался, спасибо!

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
07 ноября 2016

С задачей по замене сгоревшего тачскрина тут справились за каких то три дня. Вот и пишу тут, такую работу мастера и сервиса в целом нужно хвалить и поощрять!

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

Планшет у меня слабенький, но в интернете посидеть всегда было достаточно. До недавнего времени. Потом стало все сложно, он шумел и перегружался, зависал. В общем всячески намекал на ремонт. Пришлось нести. Перепрошили, почистили и все, будто новый. Отремонтировали хорошо, теперь вот хвалю Ноутбук плюс.

полезно? да / нет
Алеша fullfullfullfullempty
22 ноября 2016

Вызвал мастера для замены привода для дисков ноутбука. Недавно выяснилось, что он не работает. Ну и заменили мне, прямо дома у нас. Вот прогресс то) Молодцы Ноутбук-плюс.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Сначала я планшет не хотела, неудобно мне было, а потом так понравилось, что уже не хотела за ноутбук садиться. И в это время как раз планшет и сломался. Не включился. Добралась до сервисного центра я в тот же день, и отдала его, вместе с зарядкой тк не было уверенности что именно в планшете поломка. Выяснили что испорчен именно шнур от зарядки, и его то мне и предоставили отремонтированным. Все нормально, работает. Благодарю!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

На ноутбук опрокинулась бутылка воды, я для полива наполняю их, а тут так неудачно все вышло. Ну и все, после этого бегом к мастерам, чтобы все следы влаги убрали. Помимо этого шлейфы пришлось менять, тк они окисляются прямо мгновенно. Все работает нормально с тех пор, я удовлетворена результатами ремонта.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт аудиотехники и видеотехники в Басманном районе (19)

TV-Mastera на Чистопрудном rating5 - 10 м
Адрес Москва, Чистопрудный бул., 10, стр. 1

Эксперты rating5 - 10 м
Адрес Москва, бул. Чистопрудный, 10, стр. 1

Сервисный центр Видео мастера rating4 - 100 м
Адрес Москва, бул. Чистопрудный, 12, корп. 4

Сервисный центр Мастер Быт 24 rating5 - 470 м
Адрес Москва, Армянский пер., 4