logo

Сервисный центр Видео мастера на Чистопрудном



Отзывы о Сервисный центр Видео мастера


всего 33, средняя оценка 4.4
Шарик fullfullfullfullfull
13 декабря 2017

Ну недешево тут, это да, но вот я смотрю и статистика у компании хорошая, свое дело хорошо делают значит! Так что мой единичный случай только подтверждает это)

отзыв полезен? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
18 декабря 2017

Ноутбук начал плохо работать, думала что то сломалось, оказалось что просто запылился, почистили мне его тут и все опять нормально пашет.

полезно? да / нет
Леха fullfullfullfullempty
19 декабря 2017

С телеком такие дела были, включаешь его, изображение идет, а звука нет. Вызвали врача для плазмы нашей, починили, спасибо большое! Отмечу вежливость мастера и неплохую скидку!

полезно? да / нет
Nik fullfullfullfullfull
20 декабря 2017

Профилактика работы ноктбука проводится здесь на всех моих ноутбуках. Ни разу никаких проблем не возникало после манипуляций

полезно? да / нет
Данил fullfullfullfullfull
14 января 2018

Тут вроде много чего ремонтируют, но я лично только приставку носил. Они ее и чистили, и паяли, и много чего еще делали, в общем так или иначе, но мы играем на ней снова.

полезно? да / нет
Шурик fullfullfullfullempty
19 января 2018

Справились с поломкой телевизора, по приезду мастер сказало что блок питания испортился. Заменил нам его, и за одно настроил каналы на телевизоре, оказывается у нас и половины возможного не было.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullempty
25 января 2018

ПС4 - крутая вещь, только у меня кот опрокинул её и она перестала диски читать, думал всё, капец ей. Но нет, тут починили, правда обошлось дороговато, но дешевле чем новую брать

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
09 февраля 2018

С приставкой самой у нас все норм, а вот джойстик в ремонте был. Все нормально, подарок на 23 у меня готов) Спасибо сервису, что берутся и за старые модели приставок!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullempty
16 февраля 2018

Заменили мне на телевизоре блок формирования изображения! Включал тв звук был, а вот изображения - нет) вот такие странности) спасибо что заменили.

полезно? да / нет
Постер fullfullfullfullfull
19 февраля 2018

С мастером за мой вай фай мы боролись вместе. Ну как вместе, он рботал, а я болел) дело в том что ноут с самого начала с вайфаем не дружил, никак. Мастеру пришлось разбираться что там да как. Но он справился.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
24 февраля 2018

Очень понравился этот сервисный центр, приятное обслуживание и чинят быстро, опять же заранее проводят диагностику.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
16 марта 2018

Каких только проблем с ноутами не бывает, я так понял пока в очереди стоял что мне еще повезло, просто разъемы менять пришел. А там и облитые водой, и жёсткие диски горелые. И мастера - этакие спасатели.

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
19 марта 2018

Починили мне мою старенькую пс3, раритет уже практически) но она мне очень дорога, благодарен! Думал что и не найду умельцев по такому делу, но нет, вообще проблем не было.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullempty
22 марта 2018

Меняли мне динамики на ноутбуке, старые накрылись, сначала зашуршали, а потом совсем потухли. Так вот разбирать ноут пришлось вообще полностью, так что за одно еще и пыль вычистили с вентилятора, чтоб ноуту уж и дышалось легче.

полезно? да / нет
Костя fullfullfullfullfull
27 марта 2018

Телик перестал "запоминать" каналы и звук, каждый раз приходилось настраивать заново. Отвез сюда и мне поменяли микросхему памяти, вышло не особо дорого, но зато телик теперь нормальный! Ну и под гарантией.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullempty
28 марта 2018

Сдал сюда ноутбук на ремонт, отъехать успел только на два квартала и звонят мол готово, пришлось аозвращаться!)
Но я не жалуюсь. Просто оказалось что и поломки разьемов не было, там засорилось что-то вот и контакт плохой был. И такое бывает.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
08 июня 2018

Не так давно матрицу на ноутбуке меняли, так я сервисом доволен очень. Не дешево конечно сделали, но качество меня устроило полностью.

полезно? да / нет
Сема fullfullfullfullfull
14 июня 2018

На чистку сюда попал мой ноут, засорился, нагреваться стал. Ну и все, прочистили, пыли даже показали сколько там, что меня удивило, как за шкафом каким то, если его раз в пару лет отодвигать)

полезно? да / нет
Валера fullfullfullfullfull
19 июня 2018

Приставку сдавал на профилактику в эту компанию, контакты почистили все, да и внутри все прочистили. Работает как и раньше хорошо, надеюсь так и будет продолжаться.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullempty
21 июня 2018

Ноут на замену корпуса отдавал. Весь в трещинах был, то на него чтото падало, то он с чего то падал, ветеран. В общем был ветераном, а сейчас уже как новый вообще благодаря вам, все меня устроило, и в первую очередь цена.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
26 июня 2018

В этом году уже дважды я клиент фирмы этой. Мне нравится лично. Сначала менял разъем, и после того как фирма вписалась в срок, цену прайса, я к ним на более серьезный ремонт пришел. А именно замена видео карты. И снова остался доволен.

полезно? да / нет
Vlad fullfullfullfullfull
16 июля 2018

На ноутбуке изза вирусов все драйвера слетели. Так что пришлось им в сервисе комбо делать. И драйвера, и чистку от вирусов и антивирусник делать нам. Неплохо справились кстати, особенно сроки порадовали)

полезно? да / нет
Рада fullfullfullfullempty
23 июля 2018

Джойстик после падения перестал видеть приставку. Не определялся вообще. Я расстроилась тк приставка мужа, и было б обидно ему. Но я не растерялась и быстро сходила в сервис, а мне там быстро помогли, короче все срослось)

полезно? да / нет
Ваня fullfullfullfullfull
25 июля 2018

После удара молнии телевизор почему-то перестал показывать. Причем не в телек же ударило, но гдето рядом с домом. Мастер по вызову правда починил наш телевизор. А мы и рады, обошлось недорого, цента более чем адекватная.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
26 июля 2018

Ничего плохого не могу сказать по прошествии полугода после ремонта моего ноутбука в этом сервисном центре. Всё отремонтированное работает.

полезно? да / нет
Пуля fullfullfullfullfull
07 августа 2018

В ремонте ноутбук пробыл ровно 2 дня. После чего мне его привёз курьер, в полностью рабочем состоянии. Я всё тщательно проверил, никаких недостатков не нашёл. Сервис показал себя с хорошей стороны.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
14 августа 2018

7 августа, ровно неделю назад я вызывал мастера для ремонта ноута. Мастер приехал на следующий день (8 числа), отремонтировал ноут за пару часов. Там ремонт внутреннего характера, просто настройки мне все делали. Получилось нормально.

полезно? да / нет
Вик fullfullfullfullfull
21 августа 2018

Огромное спасибо что без всяких доплат, угроз, лишних просьб, буквально с одного моего слова вы поняли что ремонт мне нужен срочный, и отнеслись к этому серьезно. Отремонтировать ноутбук за один день может быть в какой-то другой фирме фантастика, А здесь вот у меня получилось такая реальность.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
26 августа 2018

Принес я сюда свой ноутбук, хотел разъем на зарядку поменять. А вот мастер просто почистил мне этот разъем, и всё нормально заработало. Вот так всё бывает просто, да еще и чужие люди мне деньги экономят.

полезно? да / нет
Будущий клиент fullfullfullfullempty
12 февраля 2019

Прочитал отзывы даже не вертится не одного отрицательного мастер обещал приехать 18:00. Посмотрим как исправит наш телик напишу в целом очень вежливые сотрудники, а какой будет мастер посмотрим

полезно? да / нет
Михаил Бетанов fullfullemptyemptyempty
13 февраля 2019

Странно не одного отрицательного отзыва вчера задрали телевизор так и не обзвонились и не сказали сколько будет стоить ремонт

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
23 марта 2021

Ждал мастера 23.03.2021 с 17 до 21, так и не приехал. Звонок в сервис все прояснил. Оказывается до меня не дозвонились. Хотя я был дома и ждал звонка: -) Отговорка. Никогда не обращайтесь в эту артель.

полезно? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
29 мая 2021

Контора Никонора! Никогда не обращайтесь в данную организацию! Хамят людям и пудрят мозги! Не тратьте своё драгоценное время!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт аудиотехники и видеотехники в Басманном районе (19)

Ремонт ноутбуков Plus rating5 - 100 м
Адрес Москва, Чистопрудный бул., 10с1

TV-Mastera на Чистопрудном rating5 - 110 м
Адрес Москва, Чистопрудный бул., 10, стр. 1

Эксперты rating5 - 110 м
Адрес Москва, бул. Чистопрудный, 10, стр. 1

Сервисный центр Мастер Быт 24 rating5 - 450 м
Адрес Москва, Армянский пер., 4