logo

Везет Всем на Вернадского

Адрес
Москва, просп. Вернадского, 37

Телефон
+7 (495) 215-19-78

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота-воскресенье 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Вернадского 0.41 км


Рубрики
Автомобильные грузоперевозки
Грузовые авиаперевозки
Железнодорожные грузоперевозки


Отзывы о Везет Всем


всего 5, средняя оценка 1.4
Константин fullemptyemptyemptyempty
15 июля 2016

13 июля 2016 г. Разместил на сайте "Везет всем" заявку на доставку груза по Москве. Из 2-х претендентов выбрал одного (с большей ценой, к стати). Оплатив аванс получил координаты перевозчика. Созвонились, договорились. В назначенный день и час машина не пришла. Оба телефона не отвечали. Доставка была сорвана. Гнев от ожидающих груз, штрафные санкции, нервы, ругань. Испорченный день. Звонок в офис "Везет всем" ничего не дал, они получили свои деньги и дальше их ничего не волновало, возвращать они их естественно не собираются. Вдруг под конец дня звонок от перевозчика с извинениями и прочей лапшой. Обещание что завтра утром все исправит и оперативно доставит груз. Я, наивный, поверил. Утром следующего дня все повторилось один в один - машины нет, телефон не отвечает.
Спасибо старому знакомому, который когда-то возил мой груз и координаты которого сохранились в телефоне. Его машина не подходила под мой нынешний груз, но он, СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ, оперативно обзвонив своих знакомых нашел мне машину. Всего спустя час после звонка мы загрузились.

Почитав отзывы о "Везет всем" сделал для себя вывод - с этой компанией больше не работаю. Оценка - НОЛЬ.

отзыв полезен? да / нет 0
Сергей fullfullfullemptyempty
30 ноября 2016

Я не знаю кто на этом сайте администратор Анна, но эта девушка очень много себе позволяет, она может написать СМС заказчику от имени перевозчика, может поставить ставку, что перевозчик не ведает об этом, а может и вовсе прописать конкретное число отправки. Разговаривать она совсем не умеет надлежащим образом для администратора. У Вас есть вышестоящие над ней лица, которые могли бы повлиять на эту наглую и мерзкую особу? Эта девица не даёт просто работать. Она даже может как в порядке вещей увезти заказчика от общения с перевозчиком и перенаправить заказчика другому перевозчику. Убедительная просьба приструните данную особу. С ней просто не возможно работать.

полезно? да / нет +2
Михаил fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2017

Я, разместил 19.07.2017 на вашем сайте info@vezetvsem.info заявку № 998947 о перевозке автомобиля по маршруту Челябинск-Владивосток, в заявке я указал что ставка за перевозку 45 000 (сорок пять тысяч рублей) с оплатой НА ВЫГРУЗКЕ. После этого мне стали поступать предложения по перевозке со ставками выше указанной суммы, один из перевозчиков указал в переписке что он согласен оказать услугу перевозки за 45 000 рублей. На вашем сайте была указана сумма за бронирование 6900 р, и было написано, что эта сумма будет служить предоплатой, и что ни каких дополнительных платежей не будет! Мне ни кто не звонил ни о каких комиссиях не предупреждал! Переведя обозначенную сумму, перевозчик мне позвонил и сказал что по мимо 6900 я ему должен оплатить 45000 при чем не на выгрузке а на погрузке! Оформляя ваш так называемый “договор” я оформлял его на 45 000 рублей.
На обозначенных условиях я грузить отказываюсь, считаю, что вы нарушили мои права как потребителя введя в заблуждение меня и перевозчика- путем обмана при формировании цены, и требую вернуть мне аванс в сумме 6900, и не вводить в заблуждение перевозчиков и грузовладельцев! При отказе от перевозки Агент Везет Всем отказался вернуть аванс -ссылаясь на договор аферты который составлен таким образом по которому заказчик всегда не прав!

полезно? да / нет +1
Игорь fullemptyemptyemptyempty
29 декабря 2020

Ужасный сервис который имеет очень плохую репутацию, жаль не посмотрел раньше. Мало того что изначально назначили машину и попросили предоплату, внес предоплату 1200 рублей, после чего оказалось что машины нет, а деньги вернут через 20 дней. В итоге никто ничего возвращать не собирается, и еще операторы и умудряются дерзить и хамить.

полезно? да / нет -1
Андрей fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2023

Обманули деньги внесённые не вернули буду писать притензию на них! Все плохо эта лохотрон? !

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные грузоперевозки в районе Проспект Вернадского (7)

CDEK на Кравченко - 160 м
Адрес Москва, ул. Кравченко, 11

DPD - 160 м
Адрес Москва, ул. Кравченко, 11

Группа компаний iLogistica - 460 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 29

DPD на Вернадского - 480 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 39