logo

Языковая школа Лингва Хаус / Lingua House на 9-ой Парковой

Почтовый код
105425

Адрес
Москва, ул. 9-я Парковая, 60

Телефон
+7 (903) 756-00-75

Время работы
понедельник-пятница 16:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-14:00

Официальный сайт email

Метро

Щёлковская 0.67 км


Рубрики
Курсы иностранных языков
Детские развивающие центры
Дополнительное образование
Информация
Лингва Хаус - это высокие стандарты качества обучения. Квалификация наших преподавателей подтверждена международными сертификатами. Более 95% наших студентов успешно сдают международные языковые экзамены и тесты. У нас обучаются взрослые, подростки и дети. Они изучают английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, арабский языки, а также иврит. Мы организуем групповое, корпоративное и индивидуальное обучение, готовим к сдаче международных экзаменов и поступлению в зарубежные университеты.


Отзывы о Языковая школа Лингва Хаус


всего 2, средняя оценка 3.0
Кристина fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2019

Накипело. Хамское и некомпетентное руководство школы Лингва Хаус. Совершенно не умеет общаться с клиентами и организовывать обучение клиентов и работу школы. Люди платят деньги, причём немаленькие, а руководство позволяет себе оговаривать человека, сколько раз ему звонить, сколько раз задавать вопросы и т. П (групповое занятие стоит 6000 в месяц, а индивидуальное занятие, на минуточку, стоит 3000 рублей за полтора часа!). С чего всё началось. Занималась по субботам в филиале на первомайской 3 месяца английским языком в группе у очень хорошего преподавателя на начальном уровне (бегиннер). Группа состояла из 2-х человек всего (больше набрать не смогли) : я и ещё одна женщина. В итоге, спустя 3 месяца, группа (если это можно так назвать) распалась на середине курса - женщина не смогла дальше ходить на занятия. То есть, на середине курса обучение прервалось. И ни туда ни сюда. Встал вопрос об индивидуальном обучении, потому что другой группы с середины начального уровня у них нет. Индивидуальное обучение стоит 1500 рублей за 45 минут! Занятие длится 90 минут, а это 3000р. Заниматься я хотела продолжать именно у этого преподавателя. Однако преподаватель также не может продолжать занятия, ибо уходит на месяц учиться. При этом, она сказала, что в июле вернётся и продолжит занятия. Но руководство центра заявило, что преподаватель сама не знает, что она будет делать в июле. Директор школы Ольга говорит, что преподаватель уедет в Ливан аж до сентября, а зам директора Оганес вообще не знает, где она будет, типа преподаватель сама не знает ещё своих планов. Интересное явление, руководство не знает планы своих сотрудников! То есть сотрудники, что хотят, то и творят! Хорошо работают в общем. Клиентов они набирают по немаленьким расценкам, а организовать нормально обучение не могут. Сегодня есть преподаватель, завтра нет. Никакой определённости абсолютно! И клиент должен находиться в подвешенном состоянии почему-то за свои же собственные деньги.
Предложили другого преподавателя. Я попросила по возможности чтобы был носитель языка. За такие деньги тогда уж с носителем языка хотя бы заниматься. Сказали, что как подберут преподавателя - позвонят. В итоге, звонила я им, а не они мне (то же самое было в начале, когда я только оформлялась в эту школу на обучение, приходилось самой вызванивать). Руководство даже не удосуживается позвонить клиенту. Спросила, подобрали ли преподавателя. Говорят, да. Всю информацию приходилось выуживать, вытаскивать клещами - в какое время занятие, носитель ли языка преподаватель. На вопрос, из какой страны преподаватель (Носитель языка, это понятие растяжимое) - директор школы Ольга сказала, что не знает, из какой он страны и чтобы я спросила об этом Оганеса (зам директора школы). Директор школы не знает, откуда родом её сотрудники! Это нонсенс! Звоню Оганесу (зам. Директора) и тут он на меня криком, что я им звоню уже сотый раз и спрашиваю одно и то же, сколько можно одно и то же спрашивать и так далее. Что я их, оказывается, терроризирую. Хотя насчёт страны происхождения преподавателя я позвонила всего второй раз: первый раз Ольге, которая, как выяснилось, не знает и второй раз Оганесу, к которому перенаправила меня Ольга с этим вопросом. А до этого позвонила лишь узнать, подобрали ли мне преподавателя, ибо после распада группы ясности в этом вопросе не было ещё. На вопрос Оганесу, почему он со мной в таком тоне разговаривает, он ещё больше кричать начал, как я их там бедных всех достала. То есть, клиент за свои же собственные деньги остаётся на середине курса в полном пролёте, преподаватель резко пропадает в неизвестном направлении, сама не зная, что она будет делать эти летом и когда вернётся. Вернее, она-то вроде знает и очень уверенно сказала, что в июле придёт, но руководство школы категорически отрицает её слова, якобы она сама ещё не знает, что она будет делать. То есть всё за неё как бы решили уже. И клиент при этом ещё должен выслушивать претензии со стороны администрации школы, сколько раз ему звонить и сколько вопросов задавать. Причём это не первый инцидент. На днях женщина при мне сильно возмущалась и ругалась с директором школы Ольгой, потому что преподаватель опаздывал на полчаса! В общем, решайте сами, нужно вам это или нет. Бардак полный в этой школе.

отзыв полезен? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
29 августа 2023

Дочь занимается здесь не первый год. Преподаватель Тро. Очень довольны результатом. Самое главное, ребенок умеет хорошо говорить по-английски и ходит с удовольствием. Видим, как руководство преодолевает трудности ведения бизнеса - то помещение у них отберут, то ковид. Но после ковида, кстати, появилась полезная опция - преподаватель, если ребенок болен, подключает ребенка онлайн к уроку.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Лингва Хаус на Окружной rating4 - 4.14 км
Окружной пр-д, 16, каб. 318




Курсы иностранных языков в районе Северное Измайлово (6)

A-Team Center на Чистова - 560 м
Адрес Москва, ул. Чистова, 15/15

Глоссологус-Щёлковская - 580 м
Адрес Москва, ул. Константина Федина, 5А

Language Link на Щёлковском - 1.41 км
Адрес Москва, Щёлковский пр-д, 2

Languages4Kids Измайлово - 1.54 км
Адрес Москва, Сиреневый бул., 9А