logo

Автокомплекс № Первый / СеверАвто на Ленинградском

Адрес
Московская обл., Клин, Ленинградское ш., 57А

Телефон
+7 (925) 597-59-88

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Тонирование стекол
Автостекла


Отзывы о Автокомплекс № Первый


всего 5, средняя оценка 4.4
Евгений fullfullfullfullfull
25 июня 2016

Спасибо ребятам в автосервисе устранили мою проблему на автомобиле Вольво S-60 быстро и по демократичным ценам

отзыв полезен? да / нет +2
Андрей fullfullfullfullfull
19 ноября 2016

Мы проездом были в г Клин и поинтересовались сколько стоит устранить трещину на коллекторе хундай сантафе, мало того, что там после снятия коллектора оказалось 4трещины и коллектор шел под замену, нам его заварили, дали гарантию и взяли за все 4500 руб (с/у и заварить), а если не можете работать как этот автосервис, тогда и не обманывайте. Спасибо механикам и сварщи
ку Жене

ps: очень порядочный человек

полезно? да / нет 0
Алексей fullfullfullfullfull
19 ноября 2016

Оперативно, пунктуально, доброжелательно, качественно. Лада Калина (ремонт крыла) Парням Респект!

полезно? да / нет +1
Павел fullfullemptyemptyempty
02 ноября 2017

Посетил данное место 02.11.17 Вежливый менеджер с которым я разговаривал. Он мне сказал все посмотрим подскажем дальше началось самое веселье. Из плюсов во первых вежливый Адекватный умеющий разговаривать менеджер, стоимость работы. У меня ваз 2115 замена выжимного подшипника 2500. У меня было одно условие присутствовать при ремонте на что персонал этого заведения воспринял в штыки. Тут теперь забудьте что вам что то объяснят или подскажут. У мастера ничего не спроси отправляет к управляющему. Характеристика этого управляющего одним словом Бык. История вот в чем я снял вторую защиту (пыльник) т. ё. Я им отдал машину без этого пыльника и попросил поставить. В итоге мне эта защита встала в 300 рублей меня никто не спросил нужно ли мне ее ставить за такие деньги сделали и счет выставили. Я возмутился мол за что деньги. Бык повышал голос, сравнивал возраст, бил себя об грудь, угрожал что он прайс напечатает и будет стоимость
3500. Единственный его довод любая работа должна быть оплачена. И сказал мне что если бы защита эта стояла то деньги бы они не взяли к слову это никакой не доп это родная защита которая всегда там стояла. В общем началось разводилово. Итог моего пребывания: заменили подшипник. Дело оказалось в сцепление и все свалили на меня что мол я уперся что подшипник надо менять. Я только сказал что сцепление не давно менял пол года где то проездил. Машину никто не смотрел за каждый агрегат 300р диагностика. В общем думайте сами посещать этот сервис или нет. Я не рекомендую когда упираются что нельзя присутствовать при ремонте, я считаю развод. О качестве работы позже напишу когда мне сцепление будут менять В ДРУГОМ СЕРВИСЕ.

полезно? да / нет 0
Алексей fullfullfullfullfull
10 ноября 2017

Ответ на отзыв Павла
Здравствуйте спасибо за отзыв: теперь отвечу на поставленный вами пожелания
1. Вас предупреждали, что заменой выжимного проблему не решишь и надо менять в комплексе
2. Присутствие и попытки учить мастера как надо менять деталь это разные вещи
3. Любая работа должна быть оплачена (это по защите) мы не сделали нечего лишнего, что Лично вы нам не сказали, а говорили ВЫ делать только то, что именно ВЫ говорили и не как иначе.
4. Оскорбления и переход на личность (Бык) это не красиво и не целесообразно, если есть претензии свяжитесь с руководством и все это обсудите при личной встречи.
ps. Всего хорошего и когда поедете в другой автосервис пускай обязательно свяжутся с нами мы их предупредим о ваших пожеланиях и о том, что уже почти во всех автосервисах г Клин с вами поступили не справедливо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры города Клин (53)

Автоэлектрик Клина № 1 - 0 м
Адрес Клин, Ленинградское ш., 57А

Автомаркет Клин rating1 - 340 м
Адрес Клин, Ленинградское ш., 88-й километр, с1

ЗАПРОС на Ленинградском - 540 м
Адрес Клин, Ленинградское ш., 8

Глушители на Терешковой - 600 м
Адрес Клин, ул. Терешковой, 46