logo

XDecor на Авиамоторной

Адрес
Москва, ул. Авиамоторная, 20

Телефон
+7 (495) 518-09-43

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Авиамоторная 0.21 км


Рубрики
Дизайн интерьеров
Шторы, карнизы
Жалюзи


Отзывы о Дизайн интерьеров XDecor


всего 15, средняя оценка 4.5
Zoya fullfullfullfullfull
26 октября 2016

Хочу написать отзыв в знак благодарности Екатерине Ивановой и компании XDecor.
Заказывала в компании портьерные ткани. Так как я из другого города, очень волновалась. Но то, как Екатерина ответственно и чутко подошла к моему заказу, превзошло все мои ожидания. Она не только сделала все оперативно, но и постоянно держала меня в курсе всех событий и передвижений, также подробно написала, как ухаживать за тканями, потому что бархат требует к себе особого отношения.
Меня переполняет благодарность. Хочу сказать огромнейшее спасибо Екатерине и компании XDecor за ткани, за понимание, за работу, которую они для меня сделали! Удачи и процветания!

отзыв полезен? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
26 июля 2017

Очень довольна, что нашла фирму Xdecor! Цены на многие ткани на 30% ниже, чем розничные. Отнеслась немного недоверчиво, но цены подтвердили, качество тканей прекрасное, брака или других нареканий нет. Молодцы ребята!

полезно? да / нет 0
Сергей Воронков fullfullfullfullfull
19 августа 2017

Покупал багетные карнизы в xdecor.ru, предлагали замерщика, но положился на себя и ошибся. Карниз не подошёл по размеру. Переделали очень быстро с небольшой доплатой, несмотря на то, что виноват был полностью я, пошли на встречу и не взяли лишнего ни за вторую доставку, ни за подъём на 14 этаж. Очень доволен, мне повезло с вами! Спасибо!

полезно? да / нет 0
Наталия fullfullfullfullfull
10 января 2019

Хочу выразить благодарность Екатерине Ивановой и данному магазину! В нашем городе ткань, которая мне нужна, стоила в два раза дороже, что не позволяло мне пошить шторы на свой метраж. Нашла этот сайт, цены в 2 раза ниже. Очень переживала за то, что прийдет ткань не та или ошибутся в метраже, поскольку я из другого города, но все оказалось в лучшем виде. Очень быстро все собрали и отправили. Я настолько рада, не передать словами! Спасибо большое!

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
16 марта 2019

Покупала ткани и карнизы. Все в срок, брака нет, осталась довольна. Цена на 45% ниже, чем мне считали до этого! Большое спасибо!

полезно? да / нет +2
Татьяна fullfullfullfullfull
10 сентября 2019

Хотелось выразить огромную благодарность Екатерине за отличную профессиональную работу. Она давала подробнейшие консультации по каждому вопросу, и результат получился бомбический! Заказывали шторы "под ключ" с пошивом и карнизами. Работа была выполнена качественно и в срок. А возникшие трудности, благодаря Кате, были решены максимально быстро и без попыток вымогательства доп. Оплаты. Плюс ко всему, цены на ткани намного ниже, чем у других дилеров. Смело рекомендую!

полезно? да / нет +2
Наталья fullemptyemptyemptyempty
14 августа 2020

Привлекли невысокие цены на карнизы, но посоветованный крепёж совсем не подошёл, хорошо что перед заказом решили проконсультироваться у производителя. Цена по итогу оказалась тоже завышенной, так как, со слов консультанта, обновлять их на сайте не успевают. Продать по анонсированной цене не захотели, хотя разница была не столь большой, зато нахамила эта консультант от души. Заказ делать не стали.

полезно? да / нет -3
Зухра fullfullfullfullfull
21 августа 2020

Хочу выразить благодарность Екатерине за приятное общение, хорошее обслуживание, качественную ткань, быстроту подбора, своевременную доставку; цены те, что были указаны изначально, и даже ниже! Особенно удивило доверие к покупателям: полная оплата при получении товара, что в наше время является большой редкостью!

полезно? да / нет +3
Ира fullfullfullfullfull
01 сентября 2020

Хочу выразить благодарность менеджеру за оперативную помощь в подборе ткани и оформлении заказа! Я пришла с конкретным запросом на конкретную ткань и уже на следующий день в обед мне ее доставили! Менеджер была на связи и всячески помогала и орган завывала процесс. В Общем большое спасибо!

полезно? да / нет +2
Анвар fullfullfullfullfull
08 сентября 2020

Покупали в xdecor.ru дорогу занавеса ТТС, оборудовал детский сад. Сшили занавес, арлекин, падугу, все установили, цены нормальные, срок, ребята установщики пунктуальные, предупредительные. Рекомендую!

полезно? да / нет +2
Юлия fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2020

Непрофессиональный менеджер. Хамское отношение. Видимо, все отзывы, кроме положительных с сайта удаляются. Отправила Менеджеру ВСЕ данные, вплоть до мм и см. Даже фотографии. Как должно быть. НО она все равно НЕ поняла, как шить шторы. Две недели мы уточняли детали! И результата - ноль. Потерянное время! А главное, нет альтернативы, Работает только один сотрудник, который не заинтересован в клиентах.

полезно? да / нет -4
Ирина Ларина fullfullfullfullfull
25 ноября 2020

Делала заказ на карнизы и шторы. Подход дизайнера основательный, профессиональный. Шторы были заказными, тюль из наличия. Все установили в срок. Рекомендую.

полезно? да / нет +3
Elena fullfullfullfullfull
07 декабря 2020

Заказывала шторы и карнизы в дом. Это второй объект, который мы делаем с xdecor.ru, до этого была квартира для сына. Ценю их за вкус, тактичность, правильный и основательный подход к работе, деликатность. Начала их рекомендовать знакомым еще до того, как мой первый заказ был готов. И не ошиблась, правильных людей видно сразу. Приятно, что при втором заказе, утверждая т. З, я поняла, что мой первый заказ помнят в деталях, все мелочи, которые мы тогда проговорили, мне не пришлось повторять снова. Внимание к клиенту, профессионализм и хороший результат: у меня очень удачные шторы!

полезно? да / нет +4
Татьяна fullfullfullfullfull
09 декабря 2020

Не первый раз заказываю ткани в этой компании. Ткани всегда по актуальной цене, выбор огромный. Очень приятно работать с Екатериной - всегда внимательная, доброжелательная, идущая навстречу. Рекомендую.

полезно? да / нет +3
Анастасия fullfullfullfullfull
12 января 2021

Заказывали карниз, все пришло в срок, с учетом пожеланий. Прекрасная профессиональная консультация и комплектация заказа. Цена очень приятная. Консультировали во время монтажа карнизам. Одним словом прекрасная профессиональная и внимательная команда.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дизайн интерьеров в районе Лефортово (29)

3dim на 1-ой Энтузиастов - 470 м
Адрес Москва, 1-я ул. Энтузиастов, 3

Rpkz на 2-ой Кабельной - 600 м
Адрес Москва, ул. 2-я Кабельная, 2, стр. 3

ПроектСтройСервис на Авиамоторной - 610 м
Адрес Москва, ул. Авиамоторная, 8А, стр. 5

Проектстройсервис - 610 м
Адрес Москва, ул. Авиамоторная, 8А, стр. 5