logo

Юридическая Компания S&B Group на Преображенской

Адрес
Москва, Преображенская пл., 7А, стр. 1

Телефон
+7 (965) 188-94-42

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Преображенская площадь 0.36 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты
Арбитражные суды
Информация
Московская юридическая компания S&B Group была создана в 2013 году выпускниками Российской Академии Адвокатуры и Нотариата. На сегодняшний день в штате компании работает более 10 квалифицированных специалистов, занимающихся различными отраслями права. Юридическая компания S&B Group остается одной из ведущих юридических компаний в Москве. Компания содержит в себе отделы по работе с физическими лицами и отдел по работе с юридическими лицами. Благодаря такому распределению, клиент получает помощь от того специалиста, который непосредственно специализируется на необходимой отрасли права.


Отзывы о Юридическая Компания S&B Group


всего 14, средняя оценка 3.9
Вероника fullfullfullfullfull
03 марта 2015

Юристы СБ ГРУПП, очень грамотные, а главное ответственные. У меня был брака-разводный процесс с разделом имущества. Не только помогли с подготовкой, подачей документов! А также с очень вдумчивым представлением в суде, но еще и нашли, что мой "благоверный" хотел скрыть от меня и детей. Огромное спасибо.

отзыв полезен? да / нет +6
Андрей fullfullfullfullfull
11 марта 2015

Хорошая компания. Много не болтают (в начале даже, как то не понятно было), дело свое знают, результата добиваются. Хорошие специалисты. Дело сделали, руки пожали и все! Не бегают вокруг и не кричат, что сделали не возможное! Выполнили свою работу. Побольше бы таких работников. Успехов!

полезно? да / нет +7
Елена! fullfullfullfullfull
12 марта 2015

Обратилась в компанию по рекомендации комитета по многодетным детям. Спасибо юристам компании. Помогли быстро и бесплатно!

полезно? да / нет +7
Светлана fullfullfullfullfull
25 марта 2015

Порекомендовали компанию в управе! Долго думала! Но решилась! Вопрос был отработан настолько быстро, что я и не поняла сразу, что все мои мытарства по кабинетам, закончились! Огромное спасибо!

полезно? да / нет +7
Дмитрий fullfullfullfullfull
28 июля 2015

Очень грамотно помогли в оформлении документов по наследству. Строгие в вопросе выполнения сбора документов. Требуют бумажки (документы), которые, мне казалось, не совсем нужны. Но в последствии, это было необходимым. Родственники тоже все довольны. Побольше таких юристов. Спасибо!

полезно? да / нет +5
Алефтина Семеновна fullfullfullfullfull
29 октября 2015

Всем советую адвокатов этой компании. Мы с мужем пенсионеры, дети выросли, живем на пенсию. Возникла необходимость переоформления завещания. В начале звонила по объявлениям, было дорого. А в управе района дали телефон и сказали, что меня выслушают бесплатно. Муж долго не соглашался, говоря что только сыр в мышеловке бесплатно. Пошла сама. Встретили очень приветливо. Предложили чай и попросили объяснить, в чем нужна помощь. Я начала рассказывать, слушали внимательно, что то писали. Затем сказали, что мой вопрос рассмотрят и меня наберут. Я чуточку расстроилась, адвокат молодой ничего не сказал... Подумала хорошо бесплатно! Пришла домой рассказала мужу. Он посмеялся надо мной. А через три дня меня набрали и пригласили приехать. Я сразу и не поняла для чего. Но поехала. Приехала мне дали новый текст завещания, попросили прочесть и если все правильно, то можно его заверить у нотариуса. Я такого не ожидала. Спросила сколько с меня денег, а мне улыбнулись и сказали, что это бесплатно. Дай БОГ им здоровья. Меня не обманули . Большое спасибо адвокатам СБ ГРУПП. Честные, порядочные и не по годам серьезные.

полезно? да / нет +2
А fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2016

Узнала о компании через сайт в интернете. Много пафоса, а на деле - сборище безграмотных делетантов из негосударственных вузов-шаражкиных контор. Управляющий партнер пускает пыль в глаза, юрист - никакой. Мне стыдно за таких людей в профессии. Никогда не обращайтесь туда.

полезно? да / нет 0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2016

это ужас... никогда не ходите в эту компанию, лично я туда ни ногой. заявляют о том, что оказывают услуги по организации бизнеса за рубежом, а элементарных вещей не знают. но что самое ужасное - ничего не понимают в налоговом законодательстве. даже я лучше разбираюсь, хотя и не имею специального юридического образования. крайне не советую. только зря потратите время деньги

полезно? да / нет -1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2016

сотрудники компании сами пишут на себя хорошие отзывы! вы только посмотрите - во всех благодарственных сообщениях одни и те же ошибки!

полезно? да / нет -1
Артем fullfullfullfullfull
07 сентября 2016

Мне посоветовали знакомые обратиться в эту компанию. Я очень доволен. Собрали необходимые документы, написали исковое заявление. Подождали месяц до заседания. Было еще два заседания. Решение ждали две недели. Юристы СБ ГРУПП помогли взыскать средства по решению суда через приставов. Я доволен. Я и другим буду советовать обращаться к этим юристам. Грамотные ребята. Большое спасибо Ирине, которая постоянно сообщала мне о ходе дела!

полезно? да / нет
СБ ГРУПП fullfullfullfullfull
07 сентября 2016

Для тех, кто пишет гневные отзывы! Мы всегда рады ответить тем, кто остался недоволен работой сотрудников компании. Первое- с каждым у нас заключается договор. Где четко очерчен круг тех обязанностей, которые мы берем на себя. За все время работы компании, у нас нет ни одного, кто остался бы не доволен, результатами работы. Сегодня на абонентском обслуживании у нас несколько компаний, одна из них Сербская! Нареканий в их обслуживании нет! Это подтверждается тем, что часть из них уже перезаключила договор на новый срок! Не думаю, что при низком уровне знаний юристов компании, был бы возможен такой результат. Сергей! Отвечаем ВАМ- по вопросам налогового законодательства, мы взаимодействуем с аудиторским центром (заключен договор в 2015 году), и в рамках этого договора, на сложные вопросы, мы получаем очень развернутые ответы, в письменной форме, которые мы направляем нашим клиентам, если мы не смогли ответить самостоятельно.
Ответ для А1- не совсем понятно почему вы решили, что сотрудники компании из "негосударственных вузов-шаражкиных контор") Вы способствовали тому, что в ближайшее время мы на сайте выложим страничку о сотрудниках компании в развернутом виде, с приложением дипломов тех вузов которые они окончили. В наших рядах есть и кандидаты юридических наук. Вы наверное думаете, что они "липовые") Что касается пафоса- тут отдельное спасибо!) вот не думали, что производим такое впечатление! Работаем много, не поднимая головы, а о нас думаю, как о чем то пафосном!)
Для прозрачности работы компании у нас на сайте есть вся необходимая информация, и указаны телефоны для связи. Вы к сожалению остаетесь "анонимами"! По всем вопросам вы можете обратиться по телефону 8 495 989 98 41. Ждем ваших звонков!

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullfullfullfull
18 апреля 2019

Почитала тут отзывы! Не знаю, мне очень понравились ребята, помогли! Я обратилась с вопросом по ЖКХ! Ни кто во круге, меня не хотел слушать! Телефон дали в управе! Все документы мне подготовили быстро, помогли все отправить! И добились результата! Я им очень благодарно! Мне кажется, что тут о них плохое написали их конкуренты, те кто меня даже слушать не хотел. Не хорошо быть такими злыми, Бог Вас не простит! А тут ребята православные, верующие, иконки стоят! Спасибо вам еще раз, не обращайте внимание на тех, кто злой!

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
02 июня 2021

Оформлял развод и раздел имущества, понравилось как работают, быстро и слаженно, в суде четка обозначили и отстояли мою позицию. Спасибо

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2023

По факту в компании работает 1 человек, который является единственным учредителем этой ООО, генеральным директором, управляющим партнером и ведущим юристом, а именно Столяр Руслан.
Прежде чем принять решение стоит ли обращаться в данную контору, рекомендую ознакомиться с решением Кузьминского районного суд г. Москвы по иску Дигановой р. С. К Столяру от 09.11.2022 (дело № №2-4341/2022), а также с решениями апелляционной и кассационной инстанции. Уверяю Вас у Вас не останется не каких вопросов связанных с компетенцией Руслана Столяр и качеством оказываемых им услуг.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Адвокат Репников И. В. - 20 м
Адрес Москва, Преображенская пл., 7А, стр. 1

Юрист Королева Э. М. - 20 м
Адрес Москва, Преображенская пл., 7А, стр. 1

Проф Гарант на Преображенской - 20 м
Адрес Москва, Преображенская пл., 7А, стр. 1

Адвокат С.И. Трясоумов - 40 м
Адрес Москва, Преображенская пл., 7А, стр. 1