logo

Московский центр правового обслуживания на Новочеремушкинской

Адрес
Москва, ул. Новочеремушкинская, 44к3

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Профсоюзная 0.46 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Московский центр правового обслуживания


всего 32, средняя оценка 4.7
Татьяна fullfullfullfullfull
12 февраля 2016

Обращалась сюда уже много раз, первый раз за бесплатной консультацией, во второй раз уже при покупки квартиры в новостройке. Очень довольна обслуживанием. Спасибо

отзыв полезен? да / нет 0
Лена fullfullfullfullfull
25 февраля 2016

Если бы ни Центр Юридического обслуживания, то мы еще долго делили бы с мужем наше имущество или бы он давно меня обманул бы, взяв себе намного больше. Именно за это я сильно боялась. Но благодаря Денису Алексеевичу, мне удалось выиграть суд, тем более, тем более, что дети остались со мной. В основном всем судебным процессом и подготовлением документов занимался он. Я предоставляла ему все то, что он меня просил. Само собой, что я ему все рассказала, как было. Мы сделали список, нажитого вместе имущества. Хоть и список был небольшой, но мне все равно хотелось, чтоб суд все распределил но закону. Я бы наверное долго стояла бы в очередях, для того, чтоб подавать иск, или идти к нотариусу. ОН сам ходил во все инстанции и представлял меня. Где надо было, я просто ставила подписи. Но Денис Алексеевич занимается такими делами не в первый раз, так что он знал куда и когда надо идти. Тем более, что он проконсультировал меня полностью по этому делу. Если честно, то я всего и не запомнила, да у меня и времени не было, целыми днями на работе. Хорошо, что я обратилась именно к нему. Человек грамотный, професионал своего дела, к тому же помогал он многим людям. Приятно, когда есть на кого положиться.

полезно? да / нет -1
Юля fullfullfullfullfull
25 февраля 2016

В прошлом году мы с мужем покупали недвижимость. Боялись попасть в руки мошенникам и поэтому обратились в Центр Юридического Обслуживания. Нашим юристом была Марина Николаевна. Все, что касается документации, судов, нотариусов, все делала она. Она проверила оценку риска приобретения имущества, ходила на встречи с диллером. Мы были спокойны, потому что доверились в надежные руки.

полезно? да / нет 0
Макс fullfullfullfullfull
28 февраля 2016

Настолько благодарен компании "Центр юридического обслуживания" за хорошую работу, что не поленюсь оставить отзыв, хотя делаю такое крайне редко! Занимался моим делом очень толковый и опытный юрист Давид Вачикович. Проблема была в том, что я пропустил все сроки вступления в наследство. По закону я должен был успеть за шесть месяцев со дня смерти наследодателя, но так получилось, что я даже не узнал о случившемся за все эти полгода, потому что лежал в больнице из-за серьёзного заболевания, не мог даже самостоятельно передвигаться. И теперь совершенно не представлял, с какой вообще стороны к этому вопросу подходить. Давид Вачикович уже на первой консультации объяснил мне доступным языком перспективы моего дела, потом он собрал для меня все документы, составил исковое заявление о восстановлении сроков и представлял мои интересы на судебных заседаниях. И выиграл дело! Теперь я получил всё, что мне причитается по закону, чему очень рад, так как до последнего переживал, чем же всё это закончится, то верил в успех затеянного предприятия, то падал духом и очень сомневался, а не зря ли я во всё это ввязался. Если когда-либо у меня опять возникнут проблемы по юридической части, то обязательно снова обращусь в Центр Юридического обслуживания! Юристы здесь — настоящие профессионалы, и работают на совесть.

полезно? да / нет 0
Саша fullfullfullfullfull
02 марта 2016

Денис Алексеевич помог с документами по оформлению в собственность дачного участка. В свое время документы были утеряны и пришлось обратиться в Центр за помощью. Рассказали и помогли оформить, спасибо.

полезно? да / нет 0
Виктор fullfullfullfullfull
02 марта 2016

Вступал в наследство после определенного законом шестимесячного срока. Юрист этой компании Елена Владимировна помогла мне правильно оформить все документы. Все уже оформлено.

полезно? да / нет 0
Яна fullfullfullfullfull
10 мая 2016

Обращалась в Центр Юридического обслуживания за помощью в решении вопроса по наследству. Сразу после обращения меня проконсультировал юрист, мы составили предварительный план действий и, только после этого был подписан Договор. Дело щепетильное, затрагивающее близких людей, поэтому к первому встречному правоведу я бы не обратилась. Результатом я осталась довольна - такие вопросы должны решать профессионалы. Спасибо!

полезно? да / нет 0
Имамгусейн fullfullfullfullfull
01 июня 2016

Спасибо центру за оказанную юридическую помощь в составлении необходимых процессуальных документов, благодаря суд выиграл. Результатом доволен, тут работают настоящие профессионалы. Спасибо еще раз.

полезно? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullfull
12 января 2017

Обратился в Московский центр по поводу наследства после смерти отца. Грамотные консультанты доходчиво пояснили, что необходимо будет сделать и всё это в достаточно короткие сроки. Качественно, быстро, при этом заплатил только после того, как было полностью выполнено моё дело.

полезно? да / нет +1
Инна fullfullfullfullfull
13 января 2017

Хочу сказать огромное спасибо этой компании! Сын попал в аварию, ответчик требовал за причиненный ущерб заоблачные суммы! Подписала договор, так как предполагала, что суд будет не один! И нам действительно помогли - на консультации объясняли доступно, подготовили пакет документов, один раз даже пришлось работать на выезде, снизили сумму до разумных пределов. Если что, то только к вашим юристам буду обращаться!

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
14 января 2017

Нужна была помощь в решении юридических вопросов при разводе, помогли в разделе имущества, консультировали постоянно, по поводу всех деталей дела. Очень хорошие юристы, ответственно делают свое дело. Спасибо!

полезно? да / нет
Димон fullfullfullfullfull
15 января 2017

Понравился специализированный подход в решении проблемы раздела наследства, юристы помогли решить щепетильный вопрос, изложили и донесли все тонкости процесса. Быстрая, удобная консультация.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
17 января 2017

Хочу выразить благодарность Вашей фирме! Обращалась для оформления ООО. Меня грамотно проконсультировали по вопросам открытия, подготовили документы и подали в налоговую инспекцию. Теперь у меня есть ООО и я уже приступила к работе в своей собственной фирме

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
20 января 2017

Хотелось бы отметить профессионализм работников центра, проконсультировали по всем вопросам касательно раздела имущества и всех спорных моментов, дали ценные рекомендации.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
21 января 2017

Я обращался в эту компанию в период развода с женой, которая хотела забрать практически всё, при том условии что мы прожили вместе всего четыре года и совместным нажитым имуществом был холодильник, который я готов был отдать ей. Юристы компании помогли мне в составлении документов и представлении меня в суде. Отсудили мы вообще всё. Большое спасибо за отличную работу.

полезно? да / нет
Рома fullfullfullfullfull
23 января 2017

Помогли с открытием ООО. Грамотно составили все документы, помогли с подачей в налоговую и другие инстанции.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
24 января 2017

Мне потребовалась юридическая консультация по поводу наследства. Услуги предоставили мне в полном объёме. Агентством доволен.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
25 января 2017

Наша компания обратилась в центр юридического обслуживания для открытия ООО. Была оказана качественная консультация, составлен устав, а также помощь с налоговой. Совету

полезно? да / нет
Енис fullfullfullfullfull
28 января 2017

Наша компания обратилась в Центр юридического обслуживания для взыскания дебиторской задолженности с контрагента. Вопрос был урегулирован грамотной претензионной работой в досудебном порядке разрешения спора.

полезно? да / нет
Дима Пискун fullfullfullfullfull
29 января 2017

Исключительная грамотность, индивидуальный и человеческий подход к каждому клиенту! Самое приятное что затронуты все юридические аспекты! Рекомендую всем!

полезно? да / нет
Альберт fullfullfullfullfull
30 января 2017

После развода с мужем, нам понадобилась грамотная консультация и помощь в разделе имущества, благодаря этому юридическому агентств, вопрос разрешился без скандалов.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Очень грамотные специалисты. Помогли с жилищным вопросом, объяснив всё на нормальном языке. Решили вопрос о продаже квартиры, в которой проживали две семьи, где была доля у одного ребёнка и из-за этого была загвостка.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
04 февраля 2017

Обращался в данное агенство по вопросу разделения имущества, так как имели с женой общий бизнес. Думал что будут огромные проблемы, но на деле с помощью консультации грамотного специалиста оказалось всё намного проще. Оказанными услугами доволен, всё быстро и качественно.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Понадобилась консультация по вопросам трудового права. Спрашивала, в каких случаях требуют писать объяснительную и можно ли отказаться от этого. Оперативно помогли.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

Очень нам помогли. Грамотно проконсультировали, всё объяснили. Избавили от потери крупной денежной суммы.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
10 февраля 2017

Обратилась к услугам данного агенства за помощью в написании претензии к магазину (отказывались возвращать круглую сумму денег за бракованный товар). Могу сказать, что тут работают грамотные специалисты! Полностью вникли в суть дела и помогли добиться справедливости!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Обратилась в фирму, чтобы помогли правильно произвести раздел имущества. Проконсультировали меня, все доступно объяснили, в итоге имущество разделили без проблем.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

Очень грамотные специалисты. Обращалась за консультацией по поводу алиментов. Всё разъяснили очень подробно. Спасибо, Ваши советы мне очень пригодились!

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
24 февраля 2017

Пользовалась услугами при купле-продаже дома. Консультацией и сопровождением сделки довольна. Спасибо Вам.

полезно? да / нет
Лидия fullemptyemptyemptyempty
10 января 2018

Я хотела бы получить помощь от вашего центра, сколько будет стоить услуга, и когда оплата? После процедуры, после дела?

полезно? да / нет
Лилия Дьячкова fullfullfullemptyempty
13 февраля 2018

Добрый вечер. Я гражданка Украины. Замужем, проживаю в Москве, надо подавать документы на получение документа "Вид на жительства". Могу ли я получить у Вас справку "об отсутствии судимости", или где ее получают, ехать в Украину у меня нет возможности, я с Донецкой обл, но не из ДНР. Спасибо

полезно? да / нет
Константин fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2018

Хочу поделиться со всеми своим крайне неудачным опытом обращения в московский центр правового обслуживания на Новочеремушкинской 44 к. 3. На словах они обещают Вам золотые горы и блестящую перспективу в суде, а на деле - шиш на постном масле. Особенно их главный горе-юрист-мошенник Божук Николай Васильевич. Он произрал моё дело в суде, хотя оно выеденного яйца не стоило. Мои мучения длились полтора года, дело не двигалось. За продолжение дела он требовал с меня дополнительные деньги, хотя при заключении договор он божился, что платёж 45 тыс. Рублей - единоразовый и больше платить ничего не придётся. Типичная схема развода на деньги. Когда я с огромным трудом дозвонился до него и просил продолжать дело, он покрыл меня трёхэтажным матом и бросил трубку. Нормально? Вот данные этого проходимца, чтобы и клиенты, и работодатели держались от него подальше

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в районе Черёмушки (33)

Юридический центр Правосудие и Безопасность rating5 - 190 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 47

Компания Содружество - 440 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 32

Юристы Смирновы К. Е. - 460 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 32

Юк Решение на Профсоюзной - 590 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 26/44