logo

Компания: Град-ст

Адрес
Москва, Большой Каретный пер., 22, стр. 3

Телефон
+7 (967) 087-44-23

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Цветной бульвар 0.25 км


Рубрики
Юристы
Служба заказчика-застройщика
Адвокаты


Отзывы о Юрист Компания: Град-ст


всего 1, средняя оценка 5.0
Титов Владимир fullfullfullfullfull
11 августа 2017

ГСК Зоркий выражает огромную благодарность специалистам Юридического центра ГРАД за терпеливый труд по оформлению прав аренды и выкупу земельного участка по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Октябрьская, 13а.
За длительный период сотрудничества юристы Юридическим центром ГРАД оказали многочисленные услуги членам кооператива, юридические консультации, оформление документации на недвижимое имущество, восстановили права наследников.
На гаражный кооператив были оформлены права аренды земельного участка, на котором располагались 60 гаражей членов кооператива. Все
права на гаражи были восстановлены через суд и в обычном порядке. За время оформления гаражи продавались, уходили из жизни собственники, приходилось оформлять наследство и проводить поиски оставшихся членов кооператива и их наследников. Процесс регистрации прав на гаражи занял несколько лет. Тем не менее, гаражи были оформлены. Были рассчитаны доли каждого собственника во всем земельном участке и составлен договор выкупа со множественностью лиц с Администрацией. Договор многократно переделывался, сдавался на регистрацию. Процедура то приостанавливалась, то возобновлялась снова.
В итоге права каждого члена кооператива на гараж и земельный участок были зарегистрированы, за что мы очень благодарны Юридической компании ГРАД. Спасибо сотрудникам компании за терпеливость и внимательность к нашей проблеме и очень рекомендуем эту компанию как добросовестного исполнителя и надежного партнера.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Тверском районе (318)


Правовое Столичное Бюро - 110 м
Адрес Москва, Большой Каретный пер., 21, стр. 1

АП Капитал на Садовой-Самотёчной - 110 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Самотёчная, 12, корп. 1, оф. 65

Юридическая компания Риста - 120 м
Адрес Москва, Большой Каретный пер., 21, стр. 1

Территория права - 140 м
Адрес Москва, Малый Каретный пер., 11, стр. 1