logo

Судебное Бюро Гулько на Рублевском

Адрес
Москва, Рублевское ш., 42, корп. 2

Телефон
+7 (965) 136-21-09

Официальный сайт

Метро

Крылатское 0.69 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Юрист Судебное Бюро Гулько


всего 11, средняя оценка 2.2
Шалва fullfullfullfullfull
03 апреля 2017

Выиграли дело в суде, после неудачно нанятого ранее адвоката. Передал Александру Львовичу весь пакет документов (два чемодана для ручной клади), ровно через три дня уже обсуждали стратегию и новый вариант иска. Достойный профессиональный подход, уважительно и внимательный человек. По пятибальной шкале 5+

отзыв полезен? да / нет -9
Семён fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2019

Очень скользкий человек! Деньги берет и ничего не делает. Постоянно кормит завтраками. Если хотите что то выиграть, то обращайтесь в другие организации. За деньги, которые вы заплатите сразу, вы получите хамство, непрофессиональное отношение к делу и «отказано в удовлетворении» в суде!

полезно? да / нет +11
А fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2020

Не советую обращаться к данному «юристу» ни одного дела не довёл до конца, некоторые провалил, тянул по срокам, деньги зато во время брал, неграмотно и некорректно составлял иски и не присылал для ознакомления! Не являлся на слушания, грубил по телефону! Вообщем обещал много, не сделал и 10% из обещанного! Потраченные деньги, время и нервы! Не адвокат, а одно название!

полезно? да / нет +11
Сергей fullfullemptyemptyempty
04 октября 2020

Обратился к нему по рекомендации.
По факту,
Одно 100% дело выйграли по ДТП. И то, не докрутил, компенсацию получили 70% от затрат.
Свои услуги включить забыл- по итогу присудили минималку 10тр (в то время как его услуги обошлись в 75тр)

По второму делу, деньги взял, сначала тянул с подачей, потом типа карантин, сейчас вообще пропал с радаров, где дело и на. Каком эпапе не понятно. Результата 0.

Не рекомендую, надо постоянно пинать и контролить иначе постоянно все затягивается, на слушания иногда не является, не отвественный- обещает что-то прислать (даты, документы и тп) и пропадает.
В общем, деньги минус (

полезно? да / нет +5
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
15 февраля 2021

Обращение к данному юристу - полное разочарование. Деньги берет сразу, реально иски были поданы спустя полгода и то потому что вывели на "чистую воду". Кормит завтраками: пандемия, завал в судах и т д. Иски составляет неграмотно, при указании на конкретные огрехи, отвечает что это все неважно, для ознакомления ничего не присылает. Выбить какой-либо документ нереально, просила неделями, а в ответ все те же "завтраки" и хамство. Искусственно затягивает дела, переносит. За год так называемой работы, не сделано ничего.

полезно? да / нет +6
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2021

Гулько Аллександр Львович позорит юристов своей наглостью, хамством не умением общаться с людбми. Отличительная особеннось взять деньги вперед и ничего не сделать. Затянуть процесс как можно дольше. Не обращайтесь к подобным "юристам" потеряете время, деньги и надежду на решение своих проблем в правовом поле

полезно? да / нет +5
Дмитрий fullfullfullfullfull
25 марта 2022

Александр Львович занимался банкротством моего ИП. Процесс шёл 2,5 года. Кредиторы пытались "ставить палки в колёса", но в итоге процедуру я прошёл с минимальными потерями и сейчас освобождён от долгов. Александр, внимательный, максимально дипоматичный и хороший специалист.

полезно? да / нет -2
Вячеслав fullfullfullfullfull
05 августа 2022

Александр Львович обслуживал нашу организацию в течение двух лет. Изначально обратились по корпоративным вопросам (спор между учредителями), затем взыскивали дебиторскую задолженность и участвовали в банкротстве крупного подрядчика. Я непосредственно общался с Александром Львовичем по всем рабочим вопросам и процессам в судах. Александр Львович грамотный профессионал. Специалист который знает свое дело. Несколько раз осекал мои порывы дописать в иске, и отзыве на иск в другом деле, мою позицию и умлзаключения. За что ему огромное спасибо, моё дилетантство могло погубить оба дела. Рекомендую, человек знает, чем занимается и делает это хорошо.

полезно? да / нет -2
Сер6 fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2023

Кинет всегда, деньги возьмет вперед и много, сделает ситуацию хуже, чем была до него. Кидала на доверие, трудно описать нормальными словами. Только матерными. Бегите как от чумы. Опыт, сын ошибок трудных и дорогих. Он меня кинул на 550 000р

полезно? да / нет +3
Александр fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2023

Обращение к "юристу" Гулько Александру Львовичу в 2021 - полное разочарование. Деньги берет сразу и тянет время! Повторный иск был подан с большим опозданием и то потому что вывели на "чистую воду". В итоге время было упущено и дело проиграно! Кормит "завтраками": то пандемия, то завал в судах и т д и т. П. Иски составляет неграмотно, при указании на конкретные огрехи, отвечает что это все не играет роли в суде! Для понятия как идет процесс подготовки документов и всего прочего и ознакомления, ничего не присылает. Получить какой-либо документ, просил неделями, а в ответ все те же "завтраки" и хамство. Искусственно затягивает дела, переносит. За год так называемой работы, не сделано ничего! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ и не видитесь на его "умные" умозаключения!

полезно? да / нет +1
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2024

Относительно г-на Гулько (г-на - это не господина) : перед вами не юрист, а невероятно наглый и бесчестный субъект. Посоветовал один дальний родственник, дескать, быстро и без проблем решит имущественный вопрос. Щас! Деньги взял сразу и. Бесконечные "завтраки", отговорки. Потом вообще пропал с концами, ни ответа, ни привета. В ответ на претензии - откровенное хамство: разговаривает, как начальник, которого по пустякам дёргает бестолковый подчинённый. Сам практически никогда не звонил, перезванивал далеко не всегда и изволил быть сильно недовольным, если его святейшество посмели обеспокоить в выходной день! Прошло больше года, прежде чем иск был наконец подан. В итоге: отказано в рассмотрении из-за неграмотного составления. Опять заверения, что это случайность, сейчас всё будет исправлено, и. В ответ тишина и режим радиомолчания. У вас есть лишние деньги, и вы не знаете, как от них бессмысленно избавиться? Не обязательно раскладывать костёрчик из банкнот, не нужно рассыпать их с высотки над толпой. Обратитесь к адвокату Гулько!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в районе Крылатское (18)

Адвокат по наследственным делам - 240 м
Адрес Москва, Осенний бул., 2

Центр юридической поддержки - 240 м
Адрес Москва, Осенний бул., 2

Римское Право на Осеннем - 240 м
Адрес Москва, Осенний бул., 2

Адвокатское бюро Комаров и Сын (МГКА) rating1 - 270 м
Адрес Москва, Осенний бул., 2