logo

Юрист Листратенко Татьяна Анатольевна на Полбина

Адрес
Москва, ул. Полбина, 6, этаж 2

Телефон
+7 (926) 226-25-23

Время работы
понедельник-пятница 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Печатники 0.23 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты


Отзывы о Юрист Листратенко Татьяна Анатольевна


всего 13, средняя оценка 4.7
Ирина fullfullfullfullfull
15 января 2017

Обратилась к юристу Листратенко Татьяне Анатольевне сначала по телефону, потом пришла на обширную консультацию. Что могу сказать, кроме слов благодарности. Отличный специалист, супер человек, рассказала все, подсказала все пути выхода из сложной сложившейся ситуации. Отличные знания. Даже не ожидала, т. к. До этого уже обращалась к другим специалистам, которые буровили что зря! Попала во вторник, в этот день прием без оплаты. Сидела два часа, никто не выгнал и слова плохого не услышала. Большое человеческое спасибо за прекрасное отношение к людям. Побольше таких юристов. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

отзыв полезен? да / нет +3
Владимир fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Большое спасибо за поддержку, за наставления и помощь в Арбитражном суде. Судились по договору аренды с ДГИ Москвы. Сумма была колоссальная. Спасибо Татьяне Анатольевне, мой долг ДГИ Москвы 2 тыс. Руб. Вот так! Я в шоке. Благодарю за отличную работу. Рекомендую всем. Честная, ответственная, не подведет! РЕКОМЕНДУЮ,

полезно? да / нет +2
Татьяна fullfullfullfullfull
05 января 2019

Очень понравилась консультация юриста Татьяны Анатольевны. Пришли к ней после обращения в юридическую контору в центре Москвы, где нас ободрали за консультацию и подсунули договор на юридические услуги на огромную сумму. Спасибо ей огромное. Разъяснила все, помогла. Кроме того, она консультирует абсолютно бесплатно! Очень грамотная, отлично знает законы и доходчиво все разъясняет! Противно смотреть на отзывы того, кто и не был на консультации, но пишет отрицательные отзывы! Удачи в работе и хороших, добрых клиентов!

полезно? да / нет +4
Екатерина fullfullfullfullfull
18 января 2019

Выражаю благодарность Татьяне Анатольевне за профессионализм, добросовестное отношение к доверителю, ответственность, сердечное отношение, умение проникнуться к нашим проблемам и юридически грамотно разрешить их. — Я очень благодарна ей за грамотный подход к делу, за понимание и, конечно же, за огромный профессионализм! Обращайтесь, не пожалеете! Рекомендую.

полезно? да / нет +5
Светлана fullfullfullfullfull
24 января 2019

Благодарю Татьяну Анатольевну за душевное отношение к клиентам, за профессионализм и отзывчивость! Так рада что оказывается еще есть честные юристы, которые за небольшие деньги быстро и качественно помогают людям. С ее помощью я выиграла суд (расторжение договора купли-продажи двигателя на автомобиль, взыскание денег по защите прав потребителей) хотя не очень-то на это рассчитывала. Рекомендую всем, кто ищет хорошего юриста!

полезно? да / нет +4
Иван fullfullfullfullfull
03 марта 2019

Когда у меня встал вопрос о покупке квартиры, то решил обратиться к юристу, чтобы помогли мне по сопровождению всей сделки, т. к. Боялся возможных подводных камней и некоторых нюансов, которые могут возникнуть в процессе оформления документов и после. Обратился к Татьяне Анатольевне, о чем совсем не жалею. Она от начала и до конца сделки отслеживала весь процесс. Я остался доволен качеством предоставления услуг, надежный юрист, толковый, знает досконально свое дело. Рекомендую.

полезно? да / нет +4
Александр fullfullfullfullfull
09 марта 2019

Отлично. Неоднократно консультировался. Консультация бесплатная. Звоню по рабочим моментам постоянно. Никогда не отказала. Делал договора по работе. Всегда четко, грамотно. Очень приятная в общении женщина. Всегда на связи. Благодарю за отличную работу. РЕКОМЕНДУЮ всем.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
15 марта 2019

Суд выигран! Огромное спасибо Татьяне Анатольевне, грамотному юристу и замечательному человеку. Рекомендую всем

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
26 мая 2019

Супер классный юрист. Всегда на связи. Обращались к Татьяне Анатольевне со сложным юридическим делом. Четко получили ответы на все интересующие нас вопросы, еще до судебного разбирательства на бесплатной консультации! Хотя думали, что не бывает Беспланых консультаций) В процессе юрист выступает грамотно, подготавливает все необходимые документы. В общем нам очень понравилась ее работа. Не сомневались в удачном исходе. Очень приятная в общении. Благодарю за работу и РЕКОМЕНДУЮ всем.

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
02 августа 2019

Очень квалифицированный специалист. Бесплатно консультирует. Я и мой муж довольны работой Татьяны Анатольевны и личным общением.

полезно? да / нет +1
Римма fullfullfullfullfull
23 сентября 2019

Хочу искренне поблагодарить Татьяну Анатольевну за предоставления моих интересов в суде, а именно по гражданскому делу "О признании доли незначительной, взыскании денежной компенсации, прекращения права собственности на долю квартиры, признании права собственности на долю квартиры". Грамотно написала исковое заявление, так же во время процесса подавались несколько раз встречные иски, где Татьяна Анатольевна грамотно написала возражения на исковые заявления. Спасибо Вам за высокий профессионализм, добросовестную работу и человеческое понимание. ДЕЛО ВЫИГРАНО. Вы адвокат с большой буквы. Здоровья Вам и удачи в работе.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
26 февраля 2020

Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну Листратенко за чуткое, честное, профессиональное отношение к людям. Спасибо за бесплатные консультации и за то, что Вы никогда не остаетесь безучастной к нашим проблемам. Отличный грамотный специалист, профессионал своего дела.
Рекомендую конечно всем, кому нужна помощь юриста, позвоните и вы останетесь довольны. Здоровья вам!

полезно? да / нет
Анатолий fullemptyemptyemptyempty
25 августа 2021

Если вас нужен базар на суде - то можно обращаться. Действия по принципу переорать в суде, стыдно. С ней вас выгонят с заседания

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в районе Печатники (35)

Центр юридических услуг rating5 - 40 м
Адрес Москва, ул. Полбина, 6

Страховой брокер Бугровская В.В. - 410 м
Адрес Москва, ул. Шоссейная, 11, магазин Пятерочка

D. G. K. & Partners Consulting Group - 420 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 47

Многофункциональный миграционный центр - 430 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 53