logo

Юдин и партнеры

Адрес
Москва, Георгиевский пер., 1с1

Телефон
+7 (499) 709-94-57

Официальный сайт

Метро

Охотный ряд 0.25 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты
Консалтинговые услуги


Отзывы о Юрист Юдин и партнеры


всего 8, средняя оценка 5.0
Лена fullfullfullfullfull
25 ноября 2013

С мужем развелись, двое детей. Я не гордая и не наглая, почти ни на что не претендовала, только на то, что законом мне положено – алименты и содержание, т. к. На момент развода находилась в декретном отпуске. Суд вроде бы пошёл навстречу, присудили всё верно. После решения начались чудеса – сначала муж устроился на работу за 5000 рублей в месяц. Потом начал алименты просрочивать. Потом вообще, словно куда-то пропал, на звонки не отвечал, но никуда он не уезжал, это я точно знала. За это время успела встретить замечательного человека, влюбиться и выйти замуж. Тут появился мой благоверный и заявил – вышла замуж, значит алименты, и другие выплаты не положены. И подал заявление в суд. Я бы отнеслась равнодушно – но у него ещё до заявления долг образовался, не сказать, чтобы астрономический, но для нас сумма ощутимая. Да и дети маленькие, к тому же – одному 6 лет, второму 2. Решила судиться. До сих пор благодарна своей удаче, что из всех адвокатских контор и юристов мне попался именно василий александрович юдин. Прекрасный специалист. Не только возмещение убытков выбил, но и штрафные санкции для бывшего. Вот это я понимаю, профи!

отзыв полезен? да / нет +2
Екатерина Осипова fullfullfullfullfull
15 января 2014

Мама с папой последние годы не жили вместе почти. Ну разошлись и разошлись, дети (то есть мы) выросли, любовь прошла. Все взрослые люди все всё понимают. Разводится не хотели мороки много но жить решили порознь, благо финасовые возможности позволяли. Купили себе квартиры и остались совершенно довольны. Через какое-то время папа закрутил роман с одной дамой и они стали сожительствовать. Причём он её предупредил сразу – недвижимость достанется после смерти либо маме, либо нам, а ей он определит сумму на достойную жизнь, у него всё подготовлено. Папа умер и начался какой-то кошмар. Дама-сожительница из кожи вон лезла, стараясь прикарманить квартиру. Собирала бумаги о том что ухаживала за отцом (неправда, ухаживали всей семьёй, даже мама), что мама и папа не жили вместе, что папу забыли все и только она была рядом. И почти у неё всё получилось, но только на наше счастье обратилась мама к юдину василию александровичу – и планы не выгорели. Он и его специалисты буквально в щепки разнесли все доводы этой мадам, а результатом стало что почти вся сумма ей оставленная (отец был честным человеком) пошла на судебные издержки. Спасибо василию александровичу и отсюда мораль – не стоит жадничать и пытаться обмануть всех вокруг.

полезно? да / нет +3
Евгения fullfullfullfullfull
15 декабря 2014

Пару месяцев назад на меня насели стоматологи. Платная стоматологическая клиника, где я когда-то делала протезирование. Они утверждали что я получила услуги, но не оплатила их. Разумеется это ложь, но так как это было давно, никаких чеков и квитанций у меня не осталось. Они грозили подать на меня в суд. Мои интересы представлял молодой человек - юрист этой компании, он сумел доказать мою правоту. От чистого сердца спасибо!

полезно? да / нет +4
Тёмыч fullfullfullfullfull
22 декабря 2014

Крутые юристы! Разрулили мои долги с банками. Полтора года уже им не плачу и звонками меня больше не достают.

полезно? да / нет +2
Руслан fullfullfullfullfull
29 декабря 2014

Мне очень нравятся адвокаты из Юдин и партнеры. Уже год как ведут мои суды с банками по кредитам. Порекомендовал их свои коллегам, товарищам по несчастью, все очень довольны работой адвокатов. Спасибо вам и с наступающим Новым Годом!

полезно? да / нет +2
Инна Юсупова fullfullfullfullfull
12 января 2015

Мне очень понравилось работать с адвокатами из "Юдин и партнеры", вытащили мое безнадежное, как мне казалось, дело и даже компенсацию получила. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Юрий fullfullfullfullfull
13 января 2015

Хорошая адвокатура! Отдал в работу два договора на 3 млн руб, которые брал на организацию и по которым платить сейчас не могу. А еще обещали отбить через суд страховку, проценты и штрафы!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
23 января 2015

Самые лучшие юристы работают в "Юдин и партнеры"! Взяла потребительский кредит в Связном банке - 800000 рублей и в imoney банке - 700000, долги передали коллекторам, боялась что отнимут машину. Специалисты "Юдин и партнеры" разобрались с моими долгами законными путями и рассказали как правильно поступить с машиной. Спасибо большое!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Тверском районе (320)

МПЦ Провосудие rating5 - 10 м
Адрес Москва, Георгиевский пер., 1, стр. 1

ВозвратПрав на Тверской rating3 - 160 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 7

Адвокат Зорин Н.А. - 160 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 7

Юрист Коблев Артур Русланович - 170 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 7