logo

Бюро Правовой Поддержки ГриЛВиЛ на Дежнёва

Адрес
Москва, пр-д Дежнёва, 1

Телефон
+7 (495) 363-22-58

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Бабушкинская 0.92 км


Рубрики
Юристы
Регистрация и ликвидация предприятий
Адвокаты


Отзывы о Бюро Правовой Поддержки ГриЛВиЛ


всего 20, средняя оценка 4.1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2011

ГрилВил и Лебедев адвокаты и юристы без моральных принципов, фирма не гнушается ничем с целью наживы. Услуги предоставляемые фирмой очень сомнительны и дорогостоящие. Мы имели с ними дело и никому их больше не советуем. всю информацию Вы можете найти на сайте www.tsj.ru

отзыв полезен? да / нет +4
Мария fullfullfullemptyempty
18 марта 2012

Дорогая Ирина! Если уж Вам не помогли адвокаты ГрилВила, можете забыть о своем ИСКе Я тоже обращалась к ним и у меня самые лучшие впечатления от них в общении, услугах и результатах и с ценами тоже, не дороже чем в других Я наоборот, в отличие от Вас, настоятельно рекомендую по всем вопросам обращаться только к ним. Вам честно скажут о возможных вариантах, а там уж Вы решите сами Удачи Вам ,а им еще раз спасибо

полезно? да / нет +1
ВАЛЕРИЯ fullfullfullfullfull
18 марта 2012

Ирина! А я привела в эту фирму свою знакомую, она сейчас с ними работает и очень довольна результатом на первом этапе своего иска. Адвокат лебедев очень ответственно подготовился к защите и выиграл суд первой инстанции. Почему именно фирма грилвил? Да потому, что они меня защитили от "хищников", которые за 100тыс. Руб. Отобрали у меня квартиру и 5 лет платили мизерную ренту. Адвокаты этой фирмы помогли мне квартиру вернуть. И я им желаю всем здоровья и процветания. Кстати. Я ничего не нашла на сайте tsj.ru.

полезно? да / нет +1
Жорик fullfullfullemptyempty
20 марта 2012

Очень порядочные люди работают в этой фирме. Думаю скоро у них от клиентов отбоя не будет. Ирина, а сколько вам заплатили за такой комментарий?

полезно? да / нет +1
Жорик fullfullfullfullfull
20 марта 2012

С оценкой напутал, правильно 5. Обязательно отпишусь сюда по результатам дела! Всем спасибо за работу, вместе можно многое сделать!

полезно? да / нет 0
Вячеслав fullfullfullfullfull
22 марта 2012

Хотелось бы выразить благодарность компании ГрилВилл от лица обманутых дольщиков микрорайона Лукино за оказанную помощь. Отметить высокий профессионализм коллектива компании и Лебедева Григория в частности.

полезно? да / нет +3
Марина fullfullfullfullfull
03 февраля 2013

3 года назад мои знакомые посоветовали мне обратиться в ГрилВилл, моя компания владеет собственностью на МКАДе и в тот момент мне угрожали рейдерским захватом, очень сложное и запутанное было дело. ГрилВилл во главе с Григорием Лебедевым помогли сохранить мое здание, успешно отстаивая интересы моей компании в разных инстанциях. Я доверяю этим людям, мы продолжаем сотрудничество с ГрилВилл и в настоящее время. Это профессионалы высокого уровня, ответственные, а главное- порядочные люди.

полезно? да / нет +4
Юрий Викторович fullfullfullfullempty
18 сентября 2013


не велил у юристов вообще пока не помогли с решением дела в арбитражном суде москвы, думал что взыщут с моей организации 400 000 рублей, но ничего обошлось решение вмою пользу вступило в силу. Благодарен грилвил, его сотруднику юристу валентину

полезно? да / нет +1
Нелли fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Удивлена негативным отзывом. Лично для меня ГрилВилл выиграл уже два суда. Очень грамотные юристы, будут отстаивать ваши интересы до конца.

полезно? да / нет +3
Вадим fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

В прошлом году обращался к ним. И к моему удивлению все прошло в мою пользу. Советую и рекомендую. Класс

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullfullempty
09 апреля 2016

Злых людей. К сожалению много.
Мне он помог. Спасибо ему за это.
Старается и переживает за людей на судебных заседаниях.
Это видно.
Насчет стоимости его услуг.? Средняя цена 40 -50 как у всех.

полезно? да / нет 0
Максим fullfullfullemptyempty
10 апреля 2016

Так же сотрудничал с адвокатом Лебедевым, являясь обманутым дольщиком. И только благодаря его профессионализму удалось выйти из непростой ситуации. В условиях банкротства застройщика получил определение суда о признании права собственности, затем его успешно зарегистрировал. Большое ему спасибо!

полезно? да / нет 0
Виктор fullfullfullemptyempty
12 апреля 2016

Я являюсь клиентом Лебедева Григория Альбертовича, как обманутый дольщик, уже почти 2 года. И если бы не его профессионализм, то вряд ли смог бы справиться с беспределом, который творится у нас на строительном рынке. " ГриЛВиЛ " проделал огромную работу, все мои иски удовлетворены судами на 100%. И " ГриЛВиЛ " продолжает делать все, чтобы я получил положенное мне по суду. Сейчас начал с Григорием Альбертовичем следующий процесс против мошенников и очень надеюсь на положительный результат. Люди, не верьте негативным отзывам! Обязательно обращайтесь к юристам в сложных ситуациях и Лебедев Григорий Альбертович и его коллеги Вам помогут! Огромное им спасибо за их работу!

полезно? да / нет +2
Лариса fullfullfullfullfull
15 апреля 2016

Мы с мужем были клиентами "ГриЛВиЛ". Можем только сказать слова благодарности за его работу. Только благодаря его оперативности и профессиональной компетентной работе мы не потеряли наши деньги и смогли их вырвать у застройщика ООО "Римэка".
А всякие гадости о таком специалисте как Григорий Альбертович пишут те, кто на большее не способен либо конкуренты.
Могу только посоветовать обращаться к Григорию Альбертовичу за помощью!
Мы с мужем ему безмерно признательны.

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
20 апреля 2016

Лично мне Григорий Альбертович очень помог при решении квартирного вопроса. Грамотно проконсультировал, составил все документы, предупредил о рисках и постарался их минимизировать. Все очень быстро и профессионально. Должна сказать, что он не первый адвокат, к которому я обращалась, но первый, который реально помог.
Всем рекомендую.

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullemptyempty
21 апреля 2016

Не верте всем грязным нападкам на ГриЛВиЛ и лично на Лебедева Григория Александровича! Всем, кому нужна реальная и действенная помощь в борьбе с коррумпированными чиновниками, непорядочными застройщиками, советую обращаться в это бюро. По себе знаю, что Вам помогут и окажут реальную и скорую помощь в решении любых вопросов. От себя лично, выражаю благодарность Григорию Альбертовичу за положительные решения судов, которые он и его сотрудники получили в вопросе восстановления моих прав на квартиру.

полезно? да / нет +1
Наталия fullfullfullfullfull
28 апреля 2017

Выражаю огромную благодарность лично Лебедеву Григорию Альбертовичу - бюро правовой поддержки "ГриЛВиЛ"! Работаю с ним уже около 3 лет. Грамотный, надежный и порядочный адвокат. Являюсь обманутым дольщиком ЖК Никольско-Трубецкое г. Балашиха, ныне ЖК"Эдельвейс-Комфорт". За это время было подано 5 исков и все решения приняты в мою пользу. Это не первый мой опыт общения с адвокатами, но первый который реально помог. Цены за услуги такого уровня очень даже адекватные. Кому нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ - Рекомендую!

полезно? да / нет
Наталия fullfullemptyemptyempty
26 декабря 2018

Набирают кучу клиентов, работают на количество! Т. Е зарабатывают! Потом не справляются с объёмом! Не берут трубки, на связь вообще не выходят или врут, типо судья на больничном, документы потерялись и тд. Договор надо читать внимательно, т. К потом уклоняются от полного его исполнения! И не докопаешься, все очень скользко! Суд выиграли, а вот с судебными расходами меня прокатили! Хотя клялся, что занимается этим! Не рекомендую!

полезно? да / нет +1
Натали fullfullfullfullfull
29 ноября 2019

Добрый день! Хотела бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ БПП ГрилВил, а именно Лебедеву Григорию Альбертовичу за признание незаконным начисленных мне платежей за коммунальные услуги ТСН"Никольско-Трубецкое". Я получила грамотную юридическую консультацию, ведение дела БЕЗ МОЕГО ЛИЧНОГО присутствия на заседаниях, БЕЗ ЛИШНИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ, положительный исход в МОЮ пользу за НЕБОЛЬШИЕ деньги! Честная, профессиональная и четкая работа! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
17 ноября 2023

Хочу поблагодарить Лебедева Григория Альбертовича за выигранное дело в суде первой инстанции по незаконному увольнению меня с работы. В результате правильных действий Григория я смогла выиграть дело, меня восстановили на работе и я получила компенсацию. Наше дело до сих пор в суде, нас ждёт апелляция, но я уверена, что с таким профессиональным адвокатом я выиграю и апелляцию. Очень благодарна. Хороший адвокат и приятный человек. Довольна, что мне его порекомендовали. Буду также рекомендовать его услуги своим знакомым. В общем, спасибо огромное.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в районе Южное Медведково (9)

Реестр. нет на Дежнёва - 10 м
Адрес Москва, пр-д Дежнёва, 1, офис 418

Юридический центр Законный Бизнес rating5 - 20 м
Адрес Москва, пр-д Дежнёва, 1, оф. 622

ОлдПартнер - 30 м
Адрес Москва, пр-д Дежнёва, 1

Инсайт rating1 - 30 м
Адрес Москва, пр-д Дежнёва, 1