logo

Служба Помощи Призывникам на Щипок

Адрес
Москва, ул. Щипок, 9/26с1

Телефон
8 (800) 333-53-63

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Серпуховская 0.35 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Служба Помощи Призывникам


всего 13, средняя оценка 4.2
Александр fullfullfullfullfull
02 июля 2012

Отличные ребята работают в юридической фирме «Служба Помощи Призывникам». Я работаю в сфере торговли, чуть, что бегу к ним за консультацией! А познакомились мы, когда у меня были проблемы с военкоматом, нужен был военный билет! Мы заключили с ними договор, я прошел полное медицинское обследование и в итоге абсолютно на законных основаниях получил военный билет категории В! Как раз то, что было нужно. В общем, не могу не оставить о них положительный отзыв, ребята правда помогли. Чувствуется, что люди нашли своё место в жизни (свою нишу), отлично разбираются в том, что делают и доходчиво всё объясняют своему клиенту!

отзыв полезен? да / нет
Константин fullfullfullfullempty
13 августа 2012

Мои вопросы с военкоматом в последний призыв помогли решить юристы из «Службы Помощи Призывникам». Товарищ посоветовал обратиться и мне там помогли! У меня родители на пенсии, отец давно имеет инвалидность, живут в Подмосковье в доме, а я в Москве. Высшее образование неоконченное, уже как год бросил универ! Не знал как правильно оформить отсрочку и в какой момент надо идти в военкомат! «Служба Помощи Призывникам» очень быстро помогли! О, если бы не они…на самом деле. Спасибо Вам, ребят, успехов во всем! Все советую…

полезно? да / нет
Александр fullfullfullemptyempty
19 ноября 2015

Есть человек по имени Дмитрий Буданов, тел. 89175616143, работает с военкоматами ЮВАО, берет деньги, обещает решить все вопросы и все.

полезно? да / нет +3
Мария fullemptyemptyemptyempty
15 сентября 2016

Дмитрий Буданов, тел. 89175616143 обманщик и вор, будьте осторожными. Тел меняет) Уже обманул очень много народу, украл в целом более 10 млн. Руб!

полезно? да / нет
Служба Помощи Призывникам fullfullfullfullfull
06 июня 2017

Служба Помощи Призывникам не сотрудничает с военными комиссариатами, и Дмитрий Буданов никогда не являлся сотрудником нашей компании. Мы не даем взятки и не покупаем военные билеты - деятельность наших юристов не выходит за рамки правового поля. Мы помогаем получить военный билет или отсрочку от армии исключительно на законных основаниях в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и Положением о военно-врачебной экспертизе.

полезно? да / нет +2
Валентина fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Просто хочу сказать спасибо за единственного внука. Не знаю, как бы я его отпустила в армию. Сначала дочери не стало, а потом и без Леши могла остаться. Спасибо вам большое. Дай бог счастья и здоровья.

полезно? да / нет +1
Павел fullfullfullfullfull
11 августа 2017

Проблем особых не было, пришел с медициной, просто хотел приобрести что-то вроде подушки безопасности. После подписания договора сразу закрепили юриста, который потом ходил со мной в военкомат. Правда почему-то на первой медкомиссии меня забраковали, пришлось судиться, но на второй поставили категорию В. Военник получил, спасибо за помощь!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullempty
20 октября 2017

Были минусы, не всегда понимал почему и зачем нужно проходить какие-то обследования. Но в целом все прошло хорошо и военный билет получил. Особое спасибо за это Татьяне

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
20 декабря 2017

С 2014 года стоит всд, были обмороки, но ни разу не обращался к врачу. Если здесь есть сотрудники службы помощи призывникам или кто-то из клиентов с похожей проблемой, подскажите пожалуйста, если я завалю сессию, есть ли смысл к вам обращаться? Прочитал отзывы, что обязательно нужно было фиксировать обмороки, но сейчас их нет. Можете ли вы помочь получить военный билет? Напишите пожалуйста на почту lazarevmihaylo@yandex.ru

полезно? да / нет
Богдан fullfullfullemptyempty
29 января 2018

Срочно нужны отзывы о службе помощи призывникам (армихелп), а именно стоимость и какие гарантии дают. Пожалуйста, ответьте. И кто работал сам - сложно ли получить военник без третьих лиц?

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Богдан, еще нужен отзыв об армихелп?

Живу в Питере. Выбирал между службой помощи призывникам и гвка. В результате остановился на службе помощи (оказалось, что адвокаты в питере больше не работают). Не знаю, можно ли называть стоимость, но ценник может быть разный. Там на консультации рассказывают про разные договоры и говорят про цены. Гарантии дают, обещают деньги вернуть, если тебя в армию заберут. Все в договоре есть, можно прийти к ним и просто почитать этот договор. Заодно поговоришь с юристом и поймешь, надо ли оно тебе

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Обманул я вас, Богдан. Извините, не адвокаты, а военно врачебная коллегия закрыты. Этих компаний так много и все похожи. Бес попутал) А в службу все-таки позвоните, может по телефону что полезного узнаете

полезно? да / нет
влад fullfullfullfullempty
29 мая 2018

Военник получен за палтара года. Про сроки предупреждали сразу. Юриста самому выбрать нельзя, к екатерине валерьевне почти не попасть. Работал с егором и анной, все устроило но хателось бы получать ответы на сообщения более оперативно. За э то 4

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Финансовый консультант - 120 м
Адрес Москва, ул. Щипок, 2

Испанский консультант - 130 м
Адрес Москва, ул. Щипок, 2

Ариано Консалтинг на Большой Серпуховской rating2 - 260 м
Адрес Москва, ул. Большая Серпуховская, 19/37с4

Миаран - 290 м
Адрес Москва, ул. Большая Серпуховская, 31, корп. 12