logo

Ассоциация юристов и адвокатов

Адрес
Москва, Газетный пер., 9, стр. 7

Телефон
+7 (916) 444-32-66

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Охотный ряд 0.53 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты


Отзывы о Ассоциация юристов и адвокатов


всего 12, средняя оценка 5.0
Снежана fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Быстро. Оперативно. Недорого. Осталась довольна в общем. За ведения гражданского дела взяли 70 000, суд выиграли за 3 месяца. Вел дело Нековаль Виталий Владимирович

отзыв полезен? да / нет +2
Тихонов Кирилл fullfullfullfullfull
28 января 2017

Ассоциация юристов и адвокатов вела мне дело против Департамента Городского имущества, многие юристы отказывались браться за это дело, считая его проигрышным. А ребята взялись, выиграли в Пресненском районном суде, Департамент обжаловал в Мос гор суд, мос гор суд оставил решение без изменений. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ. РЕКОМЕНДУЮ

полезно? да / нет +4
Олег fullfullfullfullfull
22 марта 2017

Обращался по поводу суда с Пенсионным фондом, выиграли. Молодцы. Взяли не так много денег. Спасибо. Дело вел Нековаль Виталий

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
27 февраля 2018

Огромная благодарность вашим юристам! Долго бились за мое жилье в суде. Меня одинокую женщину государство пыталось выбросить на улицу без жилья. В суде юристы добились предоставления мне квартиры. Бесконечно им благодарна.

полезно? да / нет +3
Ирина Викторовна fullfullfullfullfull
08 марта 2018

Обратилась в компанию для расторжения договора на медицинское лечение в кредит. Честно думала, что мне придется его теперь платить, но денег таких нет и лечение такое мне не нужно. Юристы грамотно и быстро составили мне документы и поехали со мной в мед. Центр расторгли договор и закрыли кредитный договор в банке. Огромное спасибо, что избавили меня от этого ужаса. Все кто оказался в подобной ситуации, смело обращайтесь в эту компанию. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

полезно? да / нет +4
Кристина fullfullfullfullfull
18 марта 2018

Выражаю огромную благодарность Марине Юрьевне.
Моя проблема быстро и оперативно разрешилась в досудебном порядке. Хотя изначально, я слабо в это верила. Успехов Вам и Вашей команде! Еще раз от всей души благодарю!

полезно? да / нет +5
Елена fullfullfullfullfull
21 марта 2018

Надежная Компания. Профессиональные юристы, выполняют все точно в оговорённые сроки. Обошла многие юридические компании, обещали везде золотые горы, тут же все пояснили реально как есть, спасибо за честность и грамотность.

полезно? да / нет +1
Галина fullfullfullfullfull
28 марта 2018

Я обратилась в эту компанию по вопросу пенсии. Мне не правильно ее назначали, не включили стаж. Сначала я сама пошла в пенсионный фонд, но там мне толком ничего не объяснили, по этому я решила проконсультироваться с юристом. Обратилась на mos-uyrist, мне дали консультацию и я решила заключить договор. Юрист сделал расчет моей пенсии и сумма вышла совершено другая. Мы обратились в Лефортовский суд и выиграли дело. Единственный минус это очень долго шло разбирательство, хотя меня уверяли что это норма. 2600 рублей к пенсии это большие деньги, за который нужно бороться. Спасибо за помощь.

полезно? да / нет +3
Ринат fullfullfullfullfull
25 июля 2023

Здравствуйте! Я обратился к Виталию Владимировичу Нековаль по делу об оскорблении и клевете. Я хотел, чтобы виновная сторона понесла наказание! И чтобы моё хорошее имя было восстановлено. Виталий оказался настоящим профессионалом, который внимательно выслушал мою историю и представил мою сторону дела с превосходными аргументами. Результат превзошел все мои ожидания: виновная сторона была привлечена к ответственности и я получил компенсацию за моральный ущерб. Большое спасибо Виталию за его компетентность и эффективность!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
04 августа 2023

Добрый день! Обращалась к адвокату Виталию Владимировичу Нековаль и получила отличную юридическую поддержку. Четко расставил все точки над "и" и помог мне решить проблему. Без его помощи не справилась бы. Советую обращаться к этому профессионалу!

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
07 августа 2023

Приветствую всех! Я обратился к адвокату Виталию Владимировичу Нековаль в связи с проблемой, связанной с уголовным правом. Я не знал что делать. Виталий Владимирович внимательно выслушал мою историю и разработал грамотную стратегию. В итоге, благодаря его упорству и профессионализму, дело закончилось для меня успешно. Очень благодарен ему за работу!

полезно? да / нет
Ибрагим fullfullfullfullfull
25 августа 2023

Я обратился к адвокату Нековаль Виталию Владимировичу. Он очень помог мне - выиграл суд по уголовному делу. Адвокат внимательный, ответственный, интеллигентный. Хорошо разбирается в своем деле. Я рекомендую его.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Ассоциация юристов и адвокатов - 17.93 км
Красногорск, Железнодорожный пер., 7





Пантеон ПРО rating1 - 10 м
Адрес Москва, Газетный пер., 9с7

Содействие - 10 м
Адрес Москва, Газетный пер., 9, стр. 7

Адвокат Городова Л.Н. - 10 м
Адрес Москва, Газетный пер., 9, стр. 2