logo

Юридическая компания Алтея

Адрес
Москва, Хлебный пер., дом 8

Телефон
+7 (495) 899-00-26

Время работы
понедельник-суббота 10:00-19:30

Официальный сайт email

Метро

Арбатская 0.5 км


Рубрики
Юристы
Информация
Юридическая компания Алтея - это команда профессиональных юристов, адвокатов и экспертов в области права. Мы накопили огромный опыт, стали свидетелями стремительного развития Российского права и качества правосудия, развивали сервис и новые направления бизнеса, но остались верны своим принципам:
1. Честность
2. Профессионализм
3. Современный и гибкий подход к юриспруденции
4. Клиентоориентированность


Отзывы о Юридическая компания Алтея


всего 14, средняя оценка 5.0
Геннадий fullfullfullfullfull
27 сентября 2022

Вопрос закрыт как и обещали. По итогу представления моих интересов, дело закрыто в мою пользу! В дальнейшем буду обращаться.

отзыв полезен? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
05 октября 2022

Помогли решить трехлетнюю судебтную тяжбу в мою пользу! Благодарен, что подошли к вопросу максимально серьезно и качественно!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
18 октября 2022

Серьезная юридическая компания. Работают на результат. Приятно удивили расценки на юр. Услуги в целом. Оперативно составили претензию в страховую компанию, вследствии чего денежные средства возвращены. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в нашем деле!

полезно? да / нет
Адрей fullfullfullfullfull
11 ноября 2022

Подготовкой всех материалов по моему делу занималась компания Алтея. Благодарность за оперативную связь, подготовку документов и за профессиональный подход.

полезно? да / нет
Свитов А fullfullfullfullfull
10 января 2023

Спасено очень сложное дело. Выиграно. Очень профессионально, аккуратно! Глубокое понимание законодательства и очень успешная судебная практика. Высокий уровень. Рекомендую.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
16 февраля 2023

Обращались сюда по вопросу взыскания неустойки с застройщика из-за нарушения срока сдачи квартиры по договору долевого участия. Суд выиграли, деньги по исполнительному листу получили. Буду рекомендовать и при необходимости обращаться!

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
21 февраля 2023

Максимально понятная консультация и фактическая помощь в решении моего вопроса! Профессионалы своего дела!

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
13 июня 2023

Обращалась за помощью в представительстве моих интересов в суде и не пожалела. Получила квалифицированную помощь. Очень довольна работой. Решение было вынесено в мою пользу.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
16 августа 2023

Консультация обьемная и понятная, встреча была у них в офисе компании. Проконсультировали по всем моментам, обозначили "подводные камни", проблему обращения закрыл.

полезно? да / нет
Лев fullfullfullfullfull
19 сентября 2023

Касаетельно первого впечталения, то оно хорошее, хотя было некое недопонимание в стратегии вначале, но шаг за шаогом в течении 4 месяцев в судах, работа с компанией полностью себя оправдала, в том числе по сумме возмещения!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
08 декабря 2023

Обращалась сюда, потому что нужно было решить арбитражный спор. Здесь ответственные и профессиональные специалисты, собрали нужные документы, проконсультировали, как нужно себя вести. Все очень доступно, на все вопросы ответили. Цена здесь полностью соответствует качеству услуг. Обращением сюда довольна.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
18 января 2024

Обратилась сюда по вопросу взыскания алиментов по рекомендации моей знакомой. Моя благоданость юристам за то, что помогли в решении моей проблемы в довольно быстрые сроки

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
15 марта 2024

В судебном участке 220 прошло все в нашу пользу! Не так быстро как хотелось бы, но это сразу обсуждалось. Результат достигнут! Оплата за услуги внесена!

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

Представляли интересы в суде довольно таки качественно. Решение суда в мою пользу. До этого составляли исковое заявление, также без вопросов. В дальнейшем, конечно если возникнут подобные ситуации то только к ним, а в целом лучше не попадать в такие неприятности.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Юридический центр - 80 м
Адрес Москва, Скатертный пер., 5, стр. 2

Адвокатское бюро Афонин, Князев и партнеры rating5 - 140 м
Адрес Москва, Столовый пер., 4, оф. 10

Ваша Интеллектуальная Собственность агентство по Товарным Знакам, Изобретениям и Авторским Правам - 150 м
Адрес Москва, Столовый пер., 4

Русич на Малой Молчановке - 230 м
Адрес Москва, ул. Малая Молчановка, 8с1