logo

ИП Белостоцкая Елена Владимировна

Почтовый код
115184

Адрес
Москва ул. Большая Татарская дом 5, стр. 5, оф 305

Телефон
+7 (901) 727-33-43

Официальный сайт email

Метро

Новокузнецкая 0.2 км


Рубрики
Юристы
Информация
Клиенты полагаются на мой опыт, более 5 лет я успешно помогаю взыскать долги абсолютно легальными способами и в достаточно короткий срок.
Взыскание долгов, дебиторской задолженности, неустоек, алиментов, банкротство физических и юридических лиц по закону и без стресса с помощью юриста-эксперта.
Получите подробный аудит вашей ситуации и от 3-х вариантов решения вашей проблемы на бесплатной консультации, оставив заявку.


Отзывы о ИП Белостоцкая Елена Владимировна


всего 5, средняя оценка 5.0
Курбичева Надежда fullfullfullfullfull
22 декабря 2023

Здесь меня консультировали и вели мое непростое и запутанное дело. Спасибо за оперативность и дотошность к каждой мелочи. Вашей работой осталась довольна. Рекомендую.

отзыв полезен? да / нет +1
Светлана Тучева fullfullfullfullfull
23 января 2024

Понадобился адвокат для помощи в отстаивании алиментов у мужа, в этой компании настоящие профессионалы. В суд и в инстанции обращался сам. Благодаря его усилиям, я смогла добиться справедливости и получить необходимую поддержку для нашего ребенка и выплаты в дальнейшем. Я очень благодарна вам за отличную работу, выиграли дело только благодаря ему.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
24 февраля 2024

Развелись, а никак имущество поделить не могли, вот в этой компании нашли отличного адвоката. Решили всё на законодательном уровне. Получила справедливую долю имущества. Адвокат вел дело профессионально, быстро и эффективно.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
22 марта 2024

Лежали с ребенком в детской больнице и столкнулись с недлежашим отношением мед персонала и грубостью. Я решила это не терпеть и сразу пошла в нужную компанию, чтобы с адвокатом довести это дело до конца. Адвокат очень помог, всё обьяснил и сам подавал заявления в суд. Дело выиграли, не комптитентных работников отстранили от работы и клиника заплатила нам моральный ущерб. Добилась всего того, что хотела. Спасибо юристу за работу.

полезно? да / нет
Вова Вольтов fullfullfullfullfull
26 апреля 2024

Купили квартиру, которая находилась у прежних хозяев в ипотеке, и при оформлении её на себя не могли выписать прежних жильцов, из-за выделения долей на детей. Обратились к этой компании, чтобы уже через суд решить этот непростой вопрос. Всё прошло именно так, как было задуманно. Мы получили ещё и компенсацию за то, что не были предупреждены о данной ситуации заранее. Огромное спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

B&c на 1-ой Машиностроения - 4.08 км
1-я ул. Машиностроения, 16





Лидер Адвокат - 90 м
Адрес Москва, Большой Овчинниковский пер., 11

Оценочная компания Результат - 90 м
Адрес Москва, Большой Овчинниковский пер., 11, стр. 2, оф. 246

Юридический центр Территория права rating5 - 90 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 25, стр. 1

Gk legal defenders - 100 м
Адрес Москва, Руновский пер., 8, стр. 1