logo

Юрист Воробьев В. С. на Ленинградском

Адрес
Москва, Ленинградский просп., 47, стр. 10

Телефон
+7 (930) 842-24-13

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 10:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Аэропорт 0.11 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты


Отзывы о Юрист Воробьев В. С.


всего 23, средняя оценка 4.7
Татьяна Кишинева fullfullfullfullfull
14 марта 2022

Василий Сергеевич очень хорошо помог мне с обжалованием 7! Штрафов в период пандемию из-за неправильно работающего пропуска на машину. Осталась довольна качеством услуг и тем, что теперь не нужно платить 35 тр штрафа

отзыв полезен? да / нет -27
Григорий Добрынин fullfullfullfullfull
16 марта 2022

Обратился за составлением договора купли-продажи квартиры, сделка прошла я доволен.
Договор составил в течение дня. Советую как грамотного профессионала

полезно? да / нет -12
Андрей fullfullfullfullfull
16 марта 2022

Проконсультировали по трудовому спору и помогли выбить зарплату без суда.
Смогли убедить работодателя выплатить всю сумму без лишних судов

полезно? да / нет -7
Анастасия fullfullfullfullfull
21 марта 2022

Очень сильно помогли в споре с бывшим мужем. Он "продал" машину за копейки знакомым и пытался оставить меня без всего. Благодаря Василию Сергеевичу у него ничего не получилось. Есть решение суда, вступившее в силу.

полезно? да / нет -5
Фарух Наргизов fullfullfullfullfull
08 июня 2022

Обращался в данную компанию, чтобы выписать из своей квартиры бывшую жену. Всё прошуло успешно, цены не кусаются

полезно? да / нет -6
Любимов Иван fullfullfullfullfull
08 декабря 2022

Обращался к Василию Сергеевичу за возвратом депозита по аренде. Нарвался на недобросовестного арендадателя- при выезде отказали вернуть хотя помещение отдали в хорошем состоянии и без долгов- пришлось судиться в арбитраже Москвы. В итоге сейчас уже деньги вернули через приставов.

полезно? да / нет -4
Алиса Петровна fullfullfullfullfull
22 декабря 2022

Полтора года назад пришлось судиться с бывшим мужем по поводу лишения его родительских прав. Дочкой он не интересовался, алименты не хотел платить ни в какую. Обратилась к Василию Сергеевичу, он составил иск (сперва пришлось по алиментам просудиться). В итоге- долг у бывшего мужа перед дочерью уже составляет больше полумиллиона, зато моя доченька защищена от претензий нерадивого отца в будущем, да и мой новый муж хочет её удочерить. Все советую Василия Сергеевича как компетентного и внимательного специалиста, знающего своё дело.

полезно? да / нет -5
Сергей fullfullfullfullfull
28 марта 2023

Являюсь собственником предприятия. Данный специалист помог через Арбитражный суд Москвы взыскать с недобросовестного арендодателя взыскать необоснованно удержанный обеспечительный платеж. Причем практика подобных дел у других Арендаторов сплошь отрицательная. Нашел в договоре противоречащие пункты договора. Рекомендую!

полезно? да / нет -4
Рушана fullfullfullfullfull
29 марта 2023

Никогда не имела дел с судами, но благодаря Воробьеву Василию Сергеевичу процедура лишения бывшего мужа родительских прав на дочь в Бутырском суде прошла достаточно быстро (меньше полугода со дня подачи иска). На самом суде чувствовала себя полностью защищенной и мне не пришлось ничего делать самой. Всем советую

полезно? да / нет -4
Евгений fullfullfullfullfull
01 апреля 2023

Василий Сергеевич в Симоновском суде оформил выселение бывшей родственницы (бывшей жены сына). Ранее пытался сделать это через другого юриста, но ничего не вышло, а Воробьев В. С. Смог оформить выселение в течение полугода.

полезно? да / нет -4
Яна Волгина fullfullfullfullfull
02 апреля 2023

Муж хотел отобрать у меня ребенка в суде. Обратилась в эту компанию и Воробьев Василий защищал нас в суде. Он придумал направить бывшего мужа на экспертизу по наркотическим веществам и эксперт их нашел! Суд встал на нашу сторону и даже аппеляцию смогли выиграть. Очень советую этого юриста

полезно? да / нет -4
Гульнара fullfullfullfullfull
05 апреля 2023

Благодаря юристу Василию я смогла лишить родительских прав своего мужа, который уехал в Киргизию и никак не помогал мне и детям. Всю процедуру юрист сопровождал сам, мне самой не пришлось ни ходить в суд не собирать документы. Решение суда он отдал мне лично прямо в офисе

полезно? да / нет -4
Галина Семеновна fullfullfullfullfull
15 апреля 2023

У меня произошла небольшая беда- купила в автосалоне автохлам по безумно завышенной цене. Меня продержали весь день и в итоге втюхали машину за 600 тр в кредит на общую сумму 1 млн рублей. По началу ни в какую не хотели расторгать сделку, но Василий Сергеевич смог их убедить, да причем так, что у них и аргументов не было особо. В итоге машину вернули, кредит расторгли, деньги вернули в банк. Рекомендую!

полезно? да / нет -6
Тимур fullfullfullfullfull
18 апреля 2023

Василий Сергеевич представлял меня на переговорах с моим бывшим партнером, в результате которых мы смогли согласовать размер отступных для моего выхода из бизнеса. Сам ораторских способностей не имею в законах не очень хорошо разбираюсь, поэтому не мог самостоятельно обосновать позицию. Очень благодарен за помощь.

полезно? да / нет -7
Ломалина Людмила fullfullfullfullfull
30 апреля 2023

Заключили договор аренды с ООО. Постоянно задерживали оплаты, а кроме того существенно ухудшили состояние помещения- снесли внутренние перегородки без согласования, убили проводку. Обратились к данному специалисту за расторжением договора, взысканием задолженности и компенсации причиненного вреда. Арбитражный суд выиграли, деньги взысканы (порядка 500 т. р.).

полезно? да / нет -5
Иван fullfullfullfullfull
25 августа 2023

Юрист снизил кадастровую стоимость для компании в МГС. Сделал всё достаточно быстро. Регулярно выходил на связь, результатами работы остался доволен

полезно? да / нет -5
Марина fullfullfullfullfull
28 августа 2023

Юрист Воробьев Василий представлял меня в Головинском суде Москвы по поводу лишения родительских прав биологического отца ребенка. Он больше пяти лет не платил алименты и не общался с сыном. Также он пытался заставить меня платить деньги за отказ от родительских прав. Тогда я решила судиться. В итоге теперь у меня есть решение суда.

полезно? да / нет -4
Самвел Санамянц fullfullfullfullfull
30 августа 2023

Василий Сергеевич помог мне со снятием ареста с купленного автомобиля. Купил мерседес, не успел зарегистрировать договор в гибдд поэтому пришлось идти в суд. Он составил мне иск и по телефону подсказывал как действовать дальше. Запрет сняли быстро- буквально за три заседания. На звонки отвечал регулярно, иск составил правильно. Минусов в работе не заметил. В случае чего буду обращаться еще.

полезно? да / нет -4
Виктор fullfullfullfullfull
04 сентября 2023

Успешно провел процедуру банкротства для меня и моей супруги. Процедура уложилась в чуть больше года. Нам в суд являться не пришлось, всё сделано без нашего участия. Юрист всегда отвечал на звонки, общался вежливо, всё нам разъяснял. При необходимости буду обращаться.

полезно? да / нет -5
Татьяна Ивановна fullfullfullfullfull
12 сентября 2023

Муж уговорил заключить брачный договор на условиях, что наша совместная квартира осталась у него. Не знаю как согласилась на такое, кажется хотелось верить ему. Когда поняла, что натворила, обратилась к Василию. Он составил иск и в суде смог поделить квартиру пополам. Очень благодарна этому юристу.

полезно? да / нет -7
Ирина Антонова fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2023

Я обращалась к юристу Воробьеву В. С. По услуге представительства в суде, договор от 22.10.2021.  
Воробьев В. С. Получил от меня предоплату 175000 рублей.  
Юрист неграмотный и недобросовестный, был отстранен 03.12.2021 после второй беседы (слушания) в суде и заменен другим юристом.  
Получив уведомление о расторжении договора и распоряжение об отмене доверенности Воробьев В. С. Не выходит на связь по настоящее время.  
Деньги за вычетом оказанных услуг не вернул, отмененную доверенность не вернул.  
Обращалась с жалобой в ОМВД Обручевский.  
При заключении договора Воробьев В. С. Назвался сотрудником юр. Компании Вектор.  
На мою жалобу в Векторе ответили, что Воробьев не работает там с марта 2021.  
На жалобу о месте "юрист Воробьев В. С. " в поддержку яндекса мне прислали письмо, в котором сказано, что юрист предоставил изображение соглашения о расторжении договора со мной. Перечень выполненных юристом работ указан в ответе также неверно.  
Изображение соглашения о расторжении договора со мной является фальсификацией Воробьева В. С.  
Выражаю надежду, что мой отзыв не удалят и Воробьев В. С. Перестанет обманывать москвичей, как обманул меня.

полезно? да / нет +19
Елена fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2023

Отказалась оплачивать услугу Воробьеву, т. к. По моему мнению, её не было. Отозвала доверенность, т. к. Оплачивать бездействие не намерена. «Юрист» стал атаковать меня телефонными звонками, написывать оскорбления (как приватно, так и помечать оскорблениями теги на публичных площадках). Думаю, гадить будет долго. Совет: обходите стороной, т. к. Это, в лучшем случае, - услуги очень низкого качества, в худшем - открытое вымогательство.

полезно? да / нет +17
Игорь Колмаков fullfullfullfullfull
29 января 2024

Вынужден был обратиться с иском о снятии регистрации своей сестры из муниципальной квартиры, чтобы приватизировать. С сестрой не общаюсь, коммуналку не платит, не живет много лет. Благодаря Воробьеву Василию удалось успешно снять ее с учета, апелляцию она также проиграла. Василий занимался делом полностью, собирал документы, постоянно держал меня в курсе дела.

полезно? да / нет -8

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Юрист по семейным делам Развод 24 - 10 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 47, оф. 402

Центр Бесплатной Юридической Консультации rating1 - 30 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 47, стр. 1

МКА Иванов и Партнеры - 30 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 47, стр. 1

Гарант и Право на Ленинградском rating4 - 40 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 47, стр. 1