logo

Комаров и партнёры

Почтовый код
105005

Адрес
Москва, Посланников пер., 5с11, ЭТАЖ 2, КОМ. 203-218

Телефон
+7 (499) 280-40-95

Официальный сайт email

Метро

Бауманская 0.27 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты
Информация
Общество с ограниченной ответственностью Комаров и партнеры - юридическая компания, предоставляющая услуги как юридическим, так и физическим лицам. Это достаточно молодая организация, но ее сотрудники обладают высокой квалификацией и внимательно отслеживают все изменения в законодательных нормах. Компания предоставляет услуги по всем отраслям Права, включая Уголовное, Арбитражное, Семейное, Гражданское, Жилищное, Трудовое.


Отзывы о ООО Комаров и партнёры


всего 5, средняя оценка 4.2
Костя Котов fullfullfullfullfull
15 июня 2021

Узнавали как узаконить автостоянку на придомовой территории возле нашего многоквартирного дома. Было много организационных вопросов, и мы хотели их решить грамотно. Эти юристы нам во всём помогли, большое спасибо.

отзыв полезен? да / нет -1
Анюта Игнатова fullfullfullfullfull
27 июня 2021

В магазине сверила с чеком купленные продукты. Присутствовали две позиции, которые я вообще не брала, но получалось что я за них заплатила. На мой вопрос что происходит мне нахамили. Обратилась к юристам и попросила помочь. В этой компании мне объяснили что делать в моем случае, какие у меня права, и как наказать виновных. Спасибо, ситуация решилась полностью в мою пользу.

полезно? да / нет
Михаил Ветров fullfullfullfullfull
09 июля 2021

У меня в документе на право собственности при оформлении допустили ошибку. Заметил не сразу, и это повлекло за собой целую цепь проблем. Оказалось, чтобы ее исправить нужно чуть ли не горы свернуть. Пришел на юридическую консультацию в эту компанию, и мой вопрос очень быстро был решен. Большое спасибо юристам за помощь.

полезно? да / нет
Елена Красотка fullfullfullfullfull
09 июля 2021

Впечатления остались самые позитивные. Чисто, тихо, никакой суеты и очередей, принимают четко по времени. Если люди приходят без записи, при мне такое было, то не отказывают. Записывают на ближайшее свободное время, или ищут возможность принять в свободное время между клиентами. Цены разумные, лишних услуг не навязывают. Консультировали грамотно и подробно. Дали хорошие советы. Замечательная юридическая компания.

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
06 августа 2021

Взяли деньги, заключили договора и скрываются. По прежнему месту Посланников пер. И новому ул. Доброслободская нет. Юристы Абрамов Давид Семёнович, Комаров Адам Вячеславович, Багдасарян Тигран Суренович и другие. Поделитесь у кого проблемы olga-guseva63@yandex.ru

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Басманном районе (319)

Юридическая Контора Традиция - 40 м
Адрес Москва, Посланников пер., 5, стр. 4

Центр судебно-правовой поддержки Юрист - 40 м
Адрес Москва, Посланников пер., 9, стр. 3

Автоюрист на Бауманской - 160 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 43/1с1

Мартынов, Киселёв и Партнеры - 160 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 43/1с1