logo

Правовед на Марксистской

Адрес
Москва, ул. Марксистская, 10, стр. 1

Телефон
+7 (495) 181-36-77

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.14 км


Рубрики
Юристы
Агентства недвижимости
Бухгалтерские услуги


Отзывы о Юрист Правовед


всего 7, средняя оценка 5.0
Леонид fullfullfullfullfull
09 апреля 2019

Валентина и Елена из Правоведа решили проблему с ликвидацией одного ООО, где я являлся участником. Изначально моим главным требованием было - строго по закону. Его выполнили. Могу отметить хорошее отношение к клиентам – всегда на связи. С моей стороны документы неправильные оказались по компании заметили и объяснили, переделали сразу.

отзыв полезен? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
09 мая 2019

Самостоятельная попытка ликвидировать одну из моих компаний, когда решено было избавиться от ее направления, обернулось выездной проверкой налоговой. Обратился к Владимиру Николаевичу, руководителю компании «Правовед» за консультацией. Выяснилось, что наш юрист, который не в курсе мелких корпоративных вопросов, а просто договорник, выбрал неправильную тактику. Делать уже было нечего, просто нам помогли подготовиться к проверке, в основном силами специалиста по бухучету Татьяны, еще юрист подключалась. Проверку прошли, на большие штрафы не нарвались и далее быстро ликвидировались. Теперь по корпоративным вопросам работаем только с юристами из «Правовед». Как работают Валентина и Константин мне нравится. Понятно, что последующие вопросы такие сложные (протоколы собраний, уведомления о смене директоров, счета и прочее подобное), но отсутствие промахов в решении данных вопросов очень экономит время, нервы и деньги.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
22 мая 2019

Обращался в Правовед за юридическим адресом, слышал, что они могут предоставить адрес за сутки. Оказалось правда. Юристы в компании знают свое дело, адрес мне действительно предоставили на следующий день. Их работой остался доволен.

полезно? да / нет
Андрей Мещеряков fullfullfullfullfull
20 апреля 2021

В этой компании я получил очень грамотную консультацию по вопросам налогообложения. Юристы всегда на связи, на все вопросы отвечают четко и по существу. Сотрудничеством очень доволен, буду всегда обращаться и рекомендовать своим друзьям.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
20 апреля 2021

Юридическая Компания Правовед мне очень помогла с регистрацией ООО. В этом деле очень много юридических нюансов и самостоятельно справиться не представлялось возможным. Юристы компании быстро справились с поставленной задачей, помогли выбрать оптимальную систему налогообложения, сотрудничеством очень доволен!

полезно? да / нет
Сергей Маскин fullfullfullfullfull
22 апреля 2021

Эта компания мне очень помогла в решении вопроса о получении наследства. Очень удобно, что нужно просто сформулировать вопрос на сайте и придёт ответ от нескольких юристов. Юридические консультации могут потребоваться в любой момент, а этот сервис всегда под рукой, теперь буду всегда обращаться.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
20 мая 2021

Я обращался в эту компанию уже два раза, по вопросам регистрации фирмы, а потом перерегистрации через некоторое время на другое лицо. Специалисты очень грамотные и внимательно относятся к поставленным задачам, компанию рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (7)

Ближайшие 4

Юридический центр Правовед rating5 - 4.24 км
ул. Новый Арбат, 15

ЮК Правовед Плюс на Сущёвской - 5.86 км
ул. Сущёвская, 21, здание молодой гвардии, эт. 5, оф. 517

Правовед на Иловайской rating5 - 9.74 км
ул. Иловайская, 10, стр. 1

Правовед Максимум Красногорск - 20.77 км
Красногорск, Ильинское ш., 1А




Юристы в Таганском районе (213)

Нотариус Гоголев Н.В. - 0 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 10с1, подъезд 1

Юридический центр Адвокат - 90 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 13, стр. 1

Нагиев и Партнеры на 3-ей Тверской-Ямской - 90 м
Адрес Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, 10

Силкин и Партнеры на Воронцовской - 90 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 13/14с1