logo

Юридическое Бюро Лидер Права на Ленинской Слободе

Почтовый код
115280

Адрес
Москва, ул. Ленинская Слобода, 19

Телефон
+7 (903) 136-34-95

Официальный сайт email

Метро

Автозаводская 0.32 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты
Информация
Компания Юридическое Бюро Лидер Права располагается в комфортабельном бизнес-центре с удобной пакровкой и в шаговой доступности от метро. Мы оказываем как бесплатную юридическую консультацию, так и платные юридические услуги для физических и юридических лиц.

Мы готовы помочь с решением проблем практически по всем отраслям Права, например:
Наследственное,
Административное,
Жилищное,
Гражданское,
Уголовное,
Земельное и пр.


Отзывы о Юридическое Бюро Лидер Права ООО


всего 26, средняя оценка 5.0
Анастасия Чистякова fullfullfullfullfull
23 июня 2021

Юристы несмотря на все сложности отстояли в суде интересы нашей фирмы, суд выигран. Огромнейшее им спасибо за проделанную работу.

отзыв полезен? да / нет +1
Елена Соболева fullfullfullfullfull
25 июня 2021

Эти юристы произвели на меня самое лучшее впечатление. Мне во всем помогли. Спасибо и советую их всем.

полезно? да / нет
Кристина Комарова fullfullfullfullfull
25 июня 2021

У меня была очень сложная ситуация. Умер муж, у него остались долги и частным лицам и банку, и их стали требовать с меня. У меня маленький ребенок, отдавать было нечем. Я не знала что отдавать а что нет, просила отсрочки, но никто не соглашался. Меня просто задергали. Обратилась за помощью к юристам этой компании. Мне даже трудно найти слова которыми я могу их поблагодарить. Они во всем мне помогли. После консультации с ними с ситуацией разбиралась уже спокойно, я уже четко понимала как с кем разговаривать и как решать.

полезно? да / нет
Алина Щелкова fullfullfullfullfull
03 июля 2021

Консультировалась по квартирному вопросу, и мне очень помогли разъяснениями и советами. Юристы отличные, мне понравились.

полезно? да / нет
Владимир Николаев fullfullfullfullfull
09 июля 2021

Хочу похвалить юристов этой компании. Грамотные, очень приятные в общении. К клиентам относятся внимательно, все выполняют в срок и в полном объеме. Очень приятно было с ними сотрудничать.

полезно? да / нет
Анна Руднева fullfullfullfullfull
14 июля 2021

Нам посоветовали эту компанию. Здесь действительно оказались грамотные юристы, которые со знанием дела объяснили нам, как поступить и куда и на кого нам жаловаться. Спасибо.

полезно? да / нет
Анна Владимирова fullfullfullfullfull
10 августа 2021

Соседка очень часто уходит куда-то, при этом оставляя трёхлетнего ребёнка одного в пустой квартире. Ребенок плачет, вечно голодный, одежда неопрятная. От соц. Службы, в которую мы обращались, не последовало никакой реакции. Чтобы решить эту проблему пришлось обратиться к юристам. Огромное им спасибо за помощь и советы!

полезно? да / нет
Ира Агеева fullfullfullfullfull
15 августа 2021

Юристы помогли мне получить от турагентства компенсацию за все неудобства, которые сопровождали меня на протяжении всего отдыха. Большое спасибо, приятно было работать с такими грамотными юристами. Они хотят и умеют помогать людям.

полезно? да / нет
Александр Евсеев fullfullfullfullfull
10 сентября 2021

Нужно было перевести жилое помещение в нежилое. Планировали открыть магазин на первом этаже пятиэтажки у метро. Хотели, чтобы все было составлено грамотно. Остались очень довольны юристами. Очень приятно было с ними работать.

полезно? да / нет
Ирина Кудрявцева fullfullfullfullfull
16 сентября 2021

Остались довольны. Юристы регистрировали наше открывающееся предприятие. Нас пригласили на предварительную консультацию, озвучили цену услуг. Нас все устроило. Дальше юристы уже делали свою работу. Всю документацию оформили быстро и грамотно. В дальнейшем будем обращаться только сюда. Спасибо.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
29 сентября 2021

Стоматолог в результате лечения очень мне навредил. Детали описывать не буду, в них мало приятного. Разбираться с ситуацией мне помогали юристы этой компании. Спасибо им огромное за человеческое сочувствие, понимание и помощь.

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
12 октября 2021

Узнавали у юристов, можем ли мы собственными силами пристроить балкон на законных основаниях, если мы живем на первом этаже многоквартирного дома. Спасибо большое юристам за грамотные ответы. Оказывается, у нас действительно есть такая возможность при соблюдении определенный условий. Хорошо, что есть такие грамотные юристы, которые во всем разбираются! Спасибо.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
13 октября 2021

Мне помогли оформить мой небольшой бизнес. Я инвалид, пенсия небольшая, решил открыть мастерскую по ремонту обуви, такую работу выполнять здоровье мне позволяет. Большое спасибо юристам за хорошее отношение и помощь.

полезно? да / нет
Санек fullfullfullfullfull
23 октября 2021

Я получил эффективную юридическую помощь, за что крайне признателен. Помимо самого факта благополучного разрешения вопроса, могу отметить оперативность в работе и последовательность в отстаивании интересов клиента.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
04 ноября 2021

Обращалась в эту фирму с вопросом повышения суммы алиментов с бывшего мужа. Решение было вынесено положительное. Юристы отработали быстро, грамотно и ответственно. Цена оказалась очень терпимой, лишнего не платила, все в пределах договора.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
11 ноября 2021

Мы решили обратиться за помощью к юристам. Эту компанию нам посоветовали знакомые. К сожалению, мы не одиноки, у них тоже была подобная проблема, и в этой компании им помогли. Огромное спасибо юристам, с их помощью наш вопрос решен, ситуация улажена. Отличные юристы работают в этой компании, грамотные, умеющие решать сложные вопросы.

полезно? да / нет +1
Пётр fullfullfullfullfull
26 ноября 2021

Было приятно сотрудничать с данной юридической фирмой. На протяжении полугода я совершал различные важные сделки, и мне было необходимо юридическое сопровождение. Всё проходило замечательно и с пользой в мою сторону

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
06 декабря 2021

Обращаясь в юридическую фирму, мы надеялись на грамотную профессиональную консультацию. Это и получили. Понравилось доброжелательное отношение к клиенту, свысока не смотрят, приняли сразу, юрист внимательно выслушал, задал вопросы. И самое главное, дал исчерпывающую информацию по нашему вопросу. Рассказал о рисках, о том, как эффективнее и быстрее решить проблему, какие способы есть для этого. Все поняли, что не поняли, переспросили. Большое спасибо!

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
12 декабря 2021

Проходила консультацию в этой юридической компании. Вопрос алименты. Дело в том, что мой бывший муж укрывал от меня часть своего дохода. И это нужно было исправить. Я обратилась в эту юридическую компанию. Здесь мне смогли помочь - юрист проконсультировал меня, рассказал как себя вести. Он был довольно вежлив, деликатен. Плюс в том, что их специалист качественно поработал над моей проблемой. Саму проблему получилось решить в мою пользу.

полезно? да / нет +1
Гарик fullfullfullfullfull
24 декабря 2021

Солидная юридическая фирма. Я получил здесь результативную юридическую помощь грамотного юриста. Вопрос возник в рамках действующих договорных отношений. Консультация очен помогла мне. Юрист подошел обстоятельно и изложил юридические перспективы. Я сделал выводы. Теперь буду, пожалуй, кнсультироваться перед подписанием договоров. Тем более знаю, куда обращаться.

полезно? да / нет
Паша fullfullfullfullfull
09 января 2022

Когда мне нужно было расторгнуть договор купли продажи недвижимости, нужна была грамотная юридическая поддержка. По совету знакомых обращался к этим юристам. Все мои вопросы были решены быстро и как положено. Очень доволен.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
13 января 2022

Я все услуги оцениваю по шкале полезности, я ее сам для себя придумал. Оно может и смешно, но это помогает, я никогда повторно не обращаюсь в никчемные компании, где не работают а просто штаны просиживают. Эта юридическая компания у меня по полезности получила высший балл. Нужное дело делают, людей спасают. И все у них профессионально и по человечески. Мне очень помогли. Буду обращаться, и всем рекомендую.

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
26 января 2022

Конфликт между нашей фирмой и конкурентами нам помогли решить эти юристы. Помогли быстро разобрались в проблеме, тщательно проанализировали ситуацию и подсказали нам возможность найти компромисс. Всё закончилось нормально, проблема решена, и отношения не испорчены. Скорее даже конкуренты превратились из врагов в союзников по бизнесу, и мы очень благодарны юристам за такое решение нашей проблемы.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
05 февраля 2022

Я безрезультатно бегала от одного юриста к другому в поисках решения, пока мне не подсказали эту компанию. Я всем советую этих юристов. Надёжная юридическая компания. Взялись за мое дело, и как и обещали все решилось для меня самым лучшим образом.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
18 февраля 2022

У меня возникли проблемы, не выплачивали заплату, и я сказала, что буду жаловаться. Мне сказали что уволят. Как разобраться с этой проблемой мне объясняли юристы в этой компании. В итоге и деньги получила, и на работе осталась. И все мирно и без скандала. Юристы просто супер.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
22 февраля 2022

На работе меня попросили расписаться в ведомости, но не объяснили за что я расписываюсь. Я отказалась. Меня пообещали уволить. И действительно уволили через неделю, нашли причину. Я обратилась к юристам. В этой компании мне помогли разобраться с ситуацией и решить вопрос в мою пользу. На работе меня восстановили, а вот с начальством теперь разбираются. Оказалось много махинаций. Юристам огромное спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Адвокат Николаенко Д. А. - 0 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза

Семейный юрист Светлана Раева - 0 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза

Советник Права в БЦ Омега Плаза - 0 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19

Юрист Левушкина Наталья Александровна - 0 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза