logo

Юридическая компания Давыдов и партнеры на Ленинском

Адрес
Москва, Ленинский просп., 2А

Телефон
+7 (495) 136-50-00

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Октябрьская 0.06 км


Рубрики
Юристы
Агентства недвижимости
Адвокаты


Отзывы о Юридическая компания Давыдов и партнеры


всего 44, средняя оценка 5.0
Андрей fullfullfullfullfull
18 марта 2022

Если хотите добиться отличного рез-та то вам в Давыдов и партнёры, позвонил записался на консультацию и в и этот же день они меня приняли, юрист Андрей Николаевич рассказал все возможные пути решения задачи, так скажем дал напутствие, если ещё появиться вопрос то только сюда.

отзыв полезен? да / нет +1
Никонор Иванович fullfullfullfullfull
22 марта 2022

Выражаю огромную благодарность юристам Валентине Алексеевне и Юлии Александровне, так же финансовому управляющему. ВСЕ очень вежливые, добросовестно выполняют свою работу. Советую всем, кто хочет оформить процедуру банкротства!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
26 марта 2022

Всегда доброжелательное отношение к клиенту оперативность в выполнении запросов и оформлении документов. Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
11 апреля 2022

Отличный сервис и отношение к клиентам, своё дело знают, получилось решить с ними транспортный конфликт, спасибо за проделанную работу!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
14 апреля 2022

Отличная помощь со стороны сотрудников данной компании, полное сопровождение и консультации, помогли решить проблему с наследством, долго были различные проблемы с родственниками по поводу раздела имущества, но благодаря команде профессиональных юристов получилось повернуть всю ситуацию в мою пользу, спасибо большое команде "Давыдов и партнёры ".

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
21 апреля 2022

Добрый день! Возникла проблема при разводе. Пришлось идти за помощью. Обратилась в юридическую компанию "Давыдов и партнеры". Не ошиблась с выбором, опытные юристы сначала оказали бесплатную юридическую консультацию, а затем помогли с планом действий. Я довольна работой юристов в данной компании. Большое спасибо!

полезно? да / нет
Альберт fullfullfullfullfull
21 апреля 2022

Благодарю юридическую компанию "Давыдов и партнеры" за помощь в оказание юридических услуг. 1 консультация была бесплатноя, где мне всё разложили по полкам что где и как. Решая свои вопросы я обратился к ним снова и они помогли. Ценовая политика куда лучше чем в других юр фирмах, что несказанно порадовало.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
21 апреля 2022

Моя бабушка посоветовала обратиться в эту компанию. Ей помогли разобраться с вопросом о свидетельством о смерти моей прабабушки так как документы были утеряны и благодаря данной компании она смогла их восстановить. Я же обратилась из за алиментов моего бывшего мужа, который отказывался выплачивать должную суму. Благодаря юристам с "Давыдов и партнёры" я смогла помочь своей дочери с поступлением на вышку.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
21 апреля 2022

Была впервые на консультации по наследственному вопросу. Меня проконсультировали на 100%. Специалист очень хорошо работает. Вежливая, доступно объясняет. Выбрала фирму по совету подруги которая клиент компании три года. Теперь тоже по всем вопросам буду к ним идти!

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
21 апреля 2022

Спасибо большое, очень понравилось, помогли решить вечно проблемный квартирный вопрос, юрист был очень грамотен и выбрал правильный путь, который привёл к успеху.

полезно? да / нет
Соня fullfullfullfullfull
21 апреля 2022

Хочу вам выразить огромную благодарность! Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса.

полезно? да / нет -1
Рома fullfullfullfullfull
21 апреля 2022

Добрый день обращался в эту компанию за помощью в решении проблемы с продажей части дома. Юрист выслушал суть моей проблемы и объяснил порядок действий для ее решения. Спасибо за оказанную помощь.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
11 июля 2022

Подробная и качественная консультация, если будут дополнительные вопросы, обращусь в компанию «Давыдов и партнеры».

полезно? да / нет
Гена fullfullfullfullfull
12 сентября 2022

Посетил юридическую компанию Давыдов и партнеры и был приятно удивлен, консультация была абсолютно бесплатной и главное качественной, спасибо Вам огромное!

полезно? да / нет
Марк Цуцкенбергов fullfullfullfullfull
14 сентября 2022

Хочу поблагодарить компанию Давыдов и партнеры, помогли мне решить проблему с налоговой, хорошие отзывы оказались правдой, действительно команда настоящих профессионалов, однозначно всем рекомендую, остался очень доволен!

полезно? да / нет
Максим Фомичев fullfullfullfullfull
15 сентября 2022

Присоединяюсь к положительным отзывам - очень грамотный адвокат! Скрупулезный, ответственный, пунктуальный! Мне помог урегулировать проблемы в досудебном порядке (вдумайтесь), хотя если честно - я думал, что мои проблемы вообще не реально решить! Благодарю «Давыдов и партнеры»

полезно? да / нет +1
Яна Тусе fullfullfullfullfull
16 сентября 2022

Не знаю, что выделить в преимущества ЮК Давыдов и партнеры, ведь как по мне, там все хорошо по всем направлениям. Практика у адвокатов обширная. Начинают подготовку со дня подписания договора, время на раскачку не тратят. Сумму не берут с потолка, высчитывают по объему услуг.

полезно? да / нет
Денис Ветров fullfullfullfullfull
20 сентября 2022

Очень долго судились, процесс изрядно затянулся, и компания просто стала терять деньги только на юридических консультациях. Решили сменить стратегию, обратились в компанию Давыдов и партнеры. Они от нашего имени участвовали в судебном процессе. Нам помогли решить вопрос в нашу пользу, наконец то судебные процессы в арбитражном суде завершились, спасибо!

полезно? да / нет
Володя fullfullfullfullfull
22 сентября 2022

Обратилась по поводу оформления наследства. Честно признаться была удивлена, что юрист взялся сам собирать все необходимые документы и меня даже не приобщил к этому. Хотя по опыту, когда обслуживалась в других конторах, то меня постоянно отправляли взять то одну бумагу, то другую. Теперь освободили от обязанностей, не пришлось отпрашиваться с работы.

полезно? да / нет
Артем Акишев fullfullfullfullfull
26 сентября 2022

В частной клинике я получила отвратительное лечение, теперь из-за этого у меня есть проблемы со здоровьем. Пользовал помощью адвоката, мы стряс с них кругленькую компенсацию. Я рада, что адвокат помог добиться справедливости и наказать виноватых. Толковый мне тут адвокат попался. Легко отстоял мои интересы в суде и добился справедливого решения. Буду другим тож советовать.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
03 октября 2022

Хорошие юристы, которые смогли быстро и главное недорого решить сложный вопрос. Огромное вам спасибо! Выражаю благодарность Юлии Александровне! Помогла мне с расторжением брака и разделом имущества. Очень грамотный юрист.

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
09 декабря 2022

Обратились в юридический цент для консультации по вопросам раздела унаследованной недвижимости. На консультацию попали уже в день обращения. Остались очень довольны! Нам грамотно и доступно ответили на все имеющиеся у нас вопросы.
Заключили с юридическим центром договор и не пожалели. Хотелось бы выразить благодарность за быстрое и профессиональное решение нашей проблемы!

полезно? да / нет +1
Мирон fullfullfullfullfull
25 января 2023

Выражаем свою благодарность юридической компании" Давыдов и Партнеры" за качественно оказанные юридические услуги по сопровождению процесса в Арбитражном суде, а также высокий профессионализм, оперативность в части консультаций, заинтересованность в положительном исходе юридически значимых для нашей компании действий.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
26 января 2023

Спасибо за огромную поддержку и упорство. У нас с вами получилось оспорить решение суда первой инстанции и это было непросто, но в результате мы смогли. Рад, что у нас остались квалифицированные юристы, которые способны оспорить решение и добиться положительного решения для истца. Я надеюсь, что дальнейших проблем не будет, но теперь я знаю, к кому обратиться за защитой.

полезно? да / нет
ykolll fullfullfullfullfull
26 января 2023

Пришёл с вопросом ФНС мне провели бесплатную консультацию, все рассказали и объяснили.
остался очень доволен. Друзья посоветовали эту компанию, теперь я советую всем! Они очень грамотно подходят к делу. Если будут вопросы буду обращаться к ним. Всем СПАСИБО
, https://gdefirmi.ru/msk/davydov-i-partnery-597758

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
03 февраля 2023

Лучшие в своем деле. Все отзывы подтверждаю. Мой комментарий от всей души. Спасибо за помощь и возможность обратиться к вам, когда в этом есть необходимость.

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
17 февраля 2023

Доброго времени суток!
Хотел бы поблагодарить компанию Давыдов и партнеры, помогли мне детально изучить и решить мою проблему, меня затопили соседи, смогли помочь сделать мне исковое заявление и выделить мне адвоката.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
11 апреля 2023

Для далеких от юридических законов людей специалисты юридической компании «Давыдов и Партнеры» очень все понятно поясняют с историями, которые уже положительно завершились. Мне расписали все этапы работы по делу с медцентром. Юрист звонил, сообщал, что уже сделано. В предполагаемые сроки он уложился

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
06 июня 2023

Помогли взыскать хорошие алименты с бывшего мужа на содержания сына. Были на связи постоянно, работают профессионально и очень компетентны.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
09 июня 2023

Обратилась к юристам адвокатского бюро по вопросу оформления наследства. Получила исчерпывающую квалифицированную консультацию. Юрист была очень внимательна к деталям, уделила много времени тонкостям, не торопя меня, дала развёрнутые ответы на мои вопросы

полезно? да / нет
Ярослав Павлович fullfullfullfullfull
09 июня 2023

Очень довольна данной организацией. Все быстро четко и в срок, никаких заминок. Рекомендую к обращению!

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
10 июня 2023

Все хорошо прошло. Меня устроила скорость оказания услуги и сотрудник, который вел дело. Юрист понравился и по общению, и по квалификации.

полезно? да / нет
Аделина fullfullfullfullfull
13 июня 2023

Благодарена юристам Давыдов и Партнеры за помощь. Обращалась за сопровождением сделки аренды помещения на длительный срок. Всё проверили, подправили договор, пояснили мне каждый пункт. Теперь спокойно работаю, «сюрпризов» не жду. Огромное спасибо.

полезно? да / нет
Капитолина fullfullfullfullfull
15 июня 2023

Добрый день! Возникла проблема при разводе. Пришлось обращатся за помощью. Обратилась в юридическую компанию "Давыдов и партнеры". Не ошиблась с выбором, опытные юристы сначала оказали бесплатную юридическую консультацию, а затем помогли с планом действий. Я довольна работой юристов в данной компании. Большое спасибо!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
19 июня 2023

Юрист был нужен, чтобы выписать из квартиры дальнего родственника, причинявшего серьёзные неудобства своим неадекватным поведением. Процедура оказалась довольно простой, только в других инстанциях, куда я обращался со своим вопросом, мне никто толком ничего не объяснял. Здесь же хватило одной консультации и грамотно составленного заявления, чтобы запустить процесс выселения.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
20 июня 2023

Уже не раз обращались к данным адвокатам, в этот раз помогли составить документы для суда и представляли нас в суде по иску о защите прав потребителей. Цена иска была не значительна, но дело чести для нас было наказать магазин. Итог: Суд иск удовлетворил частично, но самое главное взыскали основную сумму которую просили, штраф в размере 50 %, услуги адвоката удовлетворили на 70 %.

полезно? да / нет
Шестопалов Игорь fullfullfullfullfull
22 июня 2023

Добрый день! Обратился в эту компанию по рекомендации друга и был приятно удивлен. Понравилось, что за дело взялись быстро, стоимость работы конечно как и везде, но есть плюс в том, что у этой компании есть удобная рассрочка. При возможности буду советовать знакомым.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
27 июня 2023

В частной клинике я получила отвратительное лечение, теперь из за этого у меня есть проблемы со здоровьем. Пользовалась помощью адвоката, мы стрясли с них кругленькую компенсацию. Я рада, что адвокат помог добиться справедливости и наказать виноватых.

полезно? да / нет
Римма fullfullfullfullfull
29 июня 2023

Был в юридической компании «Давыдов и партнеры». Понравилось общение с юристом. Помогли решить вопрос по наследству и провели экспертизу документов. Жена брата теперь локти кусает. Спасибо за оказанные услуги.

полезно? да / нет
Меган fullfullfullfullfull
30 июня 2023

Хочу выразить огромную благодарность за помощь, поддержку, и всю ту работу которую вы проделали и помогли мне! Без вас не чего бы не получилось! Дай Бог долгих лет работы вашей компании и благополучия и успехов всем вашим работником! Вы делаете поистине благое дело помогая людям попавшим в такое положение как я! Спасибо Вам огромное!

полезно? да / нет
Гульзада fullfullfullfullfull
03 июля 2023

Стала банкротом нужна была помощь профессионального юриста. Я решила обратится в компанию Давыдов и партнеры. Мне помогли тут с моей проблемой. Мне помогали во всем, буквально каждый мой шаг корректировали и провели через всю процедуру очень быстро. Удалось и дело выиграть, и имущество сохранить. Вижу, что в этой компании создана команда отличных профессионалов.

полезно? да / нет
Азамат fullfullfullfullfull
04 июля 2023

Обратился по поводу оформления наследства. Честно признаться был удивлен, что юрист взялся сам собирать все необходимые документы и меня даже не приобщил к этому. Хотя по опыту, когда обслуживался в других конторах, то меня постоянно отправляли взять то одну бумагу, то другую. Теперь освободили от обязанностей, не пришлось отпрашиваться с работы.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
06 июля 2023

Понравилась работа юриста. Постарался вникнуть в суть проблемы, грамотно и по существу проконсультировал, предложил оптимальный вариант решения по срокам и по деньгам.

полезно? да / нет
константин fullfullfullfullfull
29 июля 2023

Про компанию узнал на остановке висел банер. Решил, что нужно сходить как раз была проблема. Позвонил на горячую линию меня тут же направили на юриста, который перезвонил достаточно быстро и записал на консультацию. Коллектив доброжелательный по отношению к клиенту оперативность в выполнении запросов и оформлении документов. Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (15)

Ближайшие 4

Юридическая компания Давыдов и Партнеры rating5 - 3.21 км
ул. Новый Арбат, 25

Юридическая компания Давыдов и Партнеры rating5 - 3.33 км
ул. Воронцовская, 35Б, корп. 2

Юридическая компания Давыдов и Партнеры - 5.57 км
ул. Кедрова, 4, корп. 2

Давыдов и Партнеры на Профсоюзной rating4 - 5.78 км
ул. Профсоюзная, 9




Юристы в районе Якиманка (55)

Камриди на Ленинском - 0 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 2А

ПравоЗащита - 10 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 2А

Гурьев и партнеры rating5 - 20 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 2А

Юридическая компания Приоритет - 90 м
Адрес Москва, ул. Крымский Вал, 3, стр. 2