logo

Гарант-М в БЦ Виктория Плаза

Почтовый код
105055

Адрес
Москва, ул. Бауманская, 6, БЦ Виктория Плаза

Телефон
+7 (499) 280-41-41

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Email
garantm.msk@gmail.com

Метро

Бауманская 0.47 км


Рубрики
Юристы
Информация
ООО Гарант М - это серьёзная юридическая компания, предоставляющая услуги как юридическим так и физическим лицам. Компания молодая, но уже успела зарекомендовать себя с хорошей стороны. Сотрудники обладают высокой квалификацией, прекрасно знают законы и все новые поправки к ним. Компания предоставляет услуги во всех отраслях права, включая уголовное, арбитражное, семейное, гражданское, международное, жилищное, налоговое, трудовое. В компанию. Можно обратиться с различными целями: раздел имущества при разводе, досудебное урегулирование различных споров, сопровождение в суде, сопровождение сделок, заключение договоров.


Отзывы о Юрист ООО Гарант-М на Бауманской


всего 8, средняя оценка 4.5
Ирина fullfullfullfullfull
14 августа 2021

В этой компании юристы быстро разобрались в моей запутанной истории и помогли выбраться из всех неприятностей. Замечательная юридическая компания, я очень благодарна за помощь и рекомендую этих юристов всем.

отзыв полезен? да / нет
Евгения Солнцева fullfullfullfullfull
15 августа 2021

Спрашивали у юристов в этой компании, что нам делать, если мы живем на последнем этаже многоквартирного дома, уже много лет протекает крыша, но никакие инстанции на это не реагируют, и кроме косметического ремонта ничего не делают. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию. Благодаря их советам наш вопрос решен.

полезно? да / нет
Александр Галкин fullfullfullfullfull
19 августа 2021

Я купил бракованный смартфон. На предложенный магазином сервисной ремонт был не согласен, за такие деньги я хотел иметь качественную вещь. Если сразу начались поломки, то и дальше хорошего ждать не приходится. Вопрос решить удалось только с помощью юристов этой компании. В магазине смартфон мне заменили. Большое спасибо юристам за помощь.

полезно? да / нет
Александр Петрович fullfullfullfullfull
25 августа 2021

Достойная компания. Юристы с большим опытом работы, уважительное отношение к клиентам, доступные расценки. Мы несколько раз обращались, потом по нашему совету и наши друзья. Все вопросы решались. Если нужна юридическая помощь то советуем.

полезно? да / нет
Леша Тимофеев fullfullfullfullfull
07 сентября 2021

Чтобы все прояснить по нашему вопросу обратились к этим юристам и получили грамотную подробную консультацию. Спасибо. Юристы очень хорошие.

полезно? да / нет
Александр Романов fullfullfullfullfull
10 сентября 2021

Крайне приятно было осознать всю добросовестность и профессионализм юристов данной компании, ведь благодаря вам я решил проблемы с разделом имущества при разводе с женой. Она же хотела всё без закона и справедливости, просто забрать всё себе. Дело отстояли, защита успешная, больше половины имущества мне за то, что на протяжении многих лет источник заработка был у меня

полезно? да / нет
Александр Иванов fullfullfullfullfull
16 сентября 2021

Хочется выразить огромную искреннюю благодарность этой фирме за отличное профессиональное сопровождение сделки с покупкой недвижимости. Юристы очень оперативно подготовили документы, изучили их, обратили наше внимание на различные нюансы, дали исчерпывающую информацию по каждому пункту договора, присутствовали и на сделке. Спасибо большое за отзывчивость и не формальное отношение к клиенту. Хочется пожелать вашей фирме процветания и успехов!

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
21 января 2022

Будьте крайне осторожны! Даже секретарь не знает, чем компания занимается. Похоже, что прокуратура "натаскивает" своих будущих сотрудников. Потому что задают странные вопросы о личной жизни, о здоровье и прочие глупости. Пытаются записать все разговоры на мобильный телефон. Дошло дело до угроз. Еле отбился!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Басманном районе (333)

Группа компаний Правовое решение, ООО Авторитет rating4 - 10 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 6, стр. 2, БЦ Виктория Плаза

Компания Романовых в БЦ Виктория Плаза - 10 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 6, стр. 2

Лазарчук и Партнеры. Налоги rating5 - 50 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 7, стр. 1, БЦ Централярд

Лазарчук и Партнеры. Кадастр rating5 - 50 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 7с1