logo

Law & Trust International в БЦ Москва-Сити

Адрес
Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

Телефон
+380 (94) 712-03-21

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Международная 0.29 км


Рубрики
Юристы
Консалтинговые услуги
Регистрация и ликвидация предприятий


Отзывы о Юрист Law & Trust International на Пресненской


всего 9, средняя оценка 5.0
Александра fullfullfullfullfull
29 ноября 2022

Недавно обратилась к адвокату по гражданским делам. Мужчина приятный, поднатаскал меня по всем юридическим вопросам, очень грамотно выстроил линию защиты на судебном процессе. В итоге мы победили. Суд - дело такое, что лучше сюда не попадать, ну уж если случилось, то советую присмотреться к юристам этой компании.

отзыв полезен? да / нет +5
Pooroor fullfullfullfullfull
09 декабря 2022

Всем привет! Law&Trust - очень хорошая и надежная компания. Сколько обращался. Всегда помогали. Опыт работы у них большой, разбираются во всех вопросах, которые перечислены на их сайте. Юристов много, каждый спец в своей области. Не бойтесь спрашивать, они с удовольствием проконсультируют. Я сначала тоже записался на консультацию, чтобы иметь о них хоть какое-то представление, мне понравилось, а уже потом я начал работать с ними вплотную. Рекомендую.

полезно? да / нет +4
Влад fullfullfullfullfull
14 декабря 2022

Надежный работодатель, достойная зарплата. Работа очень интересная, задач всегда много, как и клиентов. Ничего отрицательного не увидел за многие годы работы. На бонусы не скупятся, если хорошо работаешь - хорошо получаешь. Коллектив замечательный, всегда ощущаешь себя в своей тарелке. Нет подковерных игр и прочих неприятных моментов. С каждым месяцем растешь профессионально, повышаешь свою квалификацию, что не может не радовать. Это именно то, чего ждешь, устраиваясь в такую крутую консалтинговую компанию. Оценка пять.

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullfullfullfull
28 декабря 2022

Я заказывала у них аудит. Могу сказать, что это аудиторы с большим опытом, взрослы солидные специалисты. Большое спасибо им за добросовестность, профессионализм и качественно выполненную работу. Результатом осталась довольна, и при необходимости обращусь еще не раз.

полезно? да / нет +2
Venter fullfullfullfullfull
06 января 2023

Из всех компаний, которые я рассматривал, Лоу Траст оказалась самой подходящей. Особенно впечатлило, что компания международная и имеется офис не только в России, значит ребята серьезные. Так и оказалось, каждый сотрудник на своем месте и отлично знает свое дело. Отдельно меня порадовали цены на услуги консалтинга. Впечатление произвели мощное, буду обращаться по мере необходимости.

полезно? да / нет +1
Dueuh fullfullfullfullfull
12 января 2023

Мы выбрали Law&Trust по очень многим причинам. Они на рынке давно. Работают много лет, в штате много опытных спецов. Привлекательная ценовая политика. Хорошая, стабильная компания, которой можно доверять. Могу поставить им только высшую оценку.

полезно? да / нет +1
Raptor fullfullfullfullfull
21 января 2023

Регистрировали ТЗ. Отлично поработали, с менеджером было приятно обощаться и держать контакт, очень слаженная работа у нас получилась, как будто настоящая команда! От меня вам жирный плюс в карму и совет всем, кого интересуют консалтинговые и юридические услуги, обращаться именно сюда. Рекомендую Law&Trust!

полезно? да / нет +2
Mr.Pubg fullfullfullfullfull
30 января 2023

Нравится надёжность L&T, как работодателя, высокий оклад, многочисленные бонусы, приятная атмосфера в коллективе, где созданы все условия для твоего развития, как профессионала. Также могу отметить удобное расположение офиса в Москва Сити, это по-настоящему престижно, рабочее место оборудовано всем необходимым. Когда сюда устраивался, представления об этой компании не было никакого, через месяц втянулся и был очень счастлив, что смог устроиться именно сюда из всех возможных вариантов и смог обойти остальных кандидатов.
По мне так все есть к чему стремиться, но в целом меня все устраивает.

полезно? да / нет +2
volina fullfullfullfullfull
06 февраля 2023

Дают грамотные, понятные и чёткие консультации. Уже несколько раз обращалась в эту юридическую фирму, оказанными услугами осталась довольна, по стоимости тоже ОК. И, кстати, с каждым разом положительное мнение о них только укреплялось. Показали себя грамотными специалистами, для которых важен каждый клиент.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Адвокат Кравец Сергей Григорьевич rating1 - 0 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, Башня Федерация Восток, 3 эт., оф. 3/15

123 Group в БЦ Москва-Сити - 10 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12

Деловые Услуги на Пресненской - 20 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

Tax Consulting - 20 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити