logo

Фас Эксперт на Рязанском

Адрес
Москва, Рязанский просп., 86/1с1

Телефон
+7 (903) 201-57-35

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Юго-Восточная 0.86 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Юрист Фас Эксперт


всего 29, средняя оценка 5.0
Рома fullfullfullfullfull
15 ноября 2021

Из-за того что поставщик подвел с поставкой материалов не уложились по срокам выполнения контракта. Заказчик ничего даже слушать не стал, подал жалобу в УФАС. К счастью вовремя обратились в ФАС Эксперт, они подготовили объяснительную, так что все для нас закончилось удачно. Компанию рекомендую

отзыв полезен? да / нет
Елена Артёмова fullfullfullfullfull
10 декабря 2021

Оставляю положительный отзыв о работе компании ФАС Эксперт. Нас курировал лично генеральный директор Ольхов Д, В. Он быстро вник в суть нашего дела, предложил варианты решения. По итогу все вопросы были решены.

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
30 мая 2022

Опытные юристы, потому и решил обратиться именно в ФАС Эксперт, когда возникла опасность угодить в РНП. Могу сказать, что не прогадал - дело выиграли.

полезно? да / нет
Григорий М. fullfullfullfullfull
08 июня 2022

Оказали помощь в составлении и подаче жалобы в УФАС. Работа была выполнена качественно на каждом из этапов, у меня нет претензий. Сотрудники оставили крайне положительное впечатление - серьезные ответственные профессионалы, с которыми приятно иметь дело.

полезно? да / нет +1
Алексей В. fullfullfullfullfull
25 июля 2022

Безмерно благодарен сотрудникам ФАС Эксперт за то, что вернули моё право на заключение гос. Контрактов!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
21 сентября 2022

Оставляю положительный отзыв о компании. С поставленной задачей сотрудники справились целиком и полностью - помогли мне расторгнуть гос. Контракт по соглашению сторон и без неприятных последствий для моего бизнеса.

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
27 сентября 2022

В сложное санкционное время смогли уладить закупочные дела с заказчиками, с жалобами в ФАС. Невозможно быстро меняются цены, не хватает поставок товаров. Хорошо, когда знаешь специалистов, которые быстро подстраиваются под твою проблему, знают, как быть в такое время. Представляют в ФАСЕ, пишут жалобы, помогают сами и доказывают сами. Отличная помощь, спасибо.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
09 ноября 2022

За проделанную работу выражаю благодарность Ольхову Д. В. - проявил себя как хороший опытный специалист в сфере антимонопольного права.

полезно? да / нет
Лихаченко И. fullfullfullfullfull
26 декабря 2022

Своими силами не получилось вернуть право на заключение гос. Контрактов, поэтому было принято решение прибегнуть к услугам данной организации. Им удалось помочь решить проблему, причем оперативно.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
07 января 2023

Мое дело вел Ольхов Д. В, работой данного специалиста остался доволен и готов его рекомендовать. Всегда был на связи, все тонкости процесса объяснял понятным языком, и, самое главное - выиграл процесс.

полезно? да / нет
Семенов И fullfullfullfullfull
15 февраля 2023

Нам нужно было составить жалобу в УФАС, но не знали как грамотно это самим сделавть - с этой целью и обратились в данную компанию. Справились с задачей быстро и качественно - проблем при подаче не возникло.

полезно? да / нет
Юлия Т. fullfullfullfullfull
23 февраля 2023

Здесь работают отличные юристы, заказчик хотел отклонить банковскую гарантию и признать нас якобы уклонившимися от подписания контракта. Татьяна нам помогла этого избежать, фас был на нашей стороне.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
19 апреля 2023

Первый раз попал в ФАС ЭКСПЕРТ через их сайт. Легко записался на консультацию, оставил заявку, имя и номер телефона. Перезвонили в течении 5 минут. Консультировался по вопросу уклонения от заключения контракта. Рассказали, как работают, как производится оплата. Удивило то, что ничего не навязывали, все четко обозначили. За несколько дней после встречи написали жалобу и по моему желанию сами подали жалобу в ФАС. Результат вышел в мою пользу. Деньги окупились!

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
27 апреля 2023

Нам ФАС Эксперт оказали свою помощь в урегулировании ситуации. Смогли найти компромис с заказчиком и договориться в досудебном порядке.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
15 июня 2023

Здесь работают очень компетентные специалисты. Конкретно с нашим делом работал Ольхов Д. В, он отлично себя показал в работе, как грамотный и профессиональный специалист. По итогу нас не внесли в список недобросовестных поставщиков.

полезно? да / нет
Савва fullfullfullfullfull
30 июня 2023

При выполнении контракта выяснилось, что в смете не хватает ряда необходимых работ. Заказчик устно подтвердил, что они нужны и сообщил, что, мол, выполняйте - потом все будет оплачено. Когда же началась приемка, заказчик стал придираться ко всему, что мы сделали. То есть он не только не подписал нам акты приемки на те работы, что были предусмотрены сметой, но еще и доп. Работы отказался принимать. А потом еще и решение о расторжении опубликовал, утверждая, что мы выполнили работы ненадлежащего качества. Как только нам позвонили ребята из ФАС Эксперт и рассказали как действовать в данной ситуации, мы схватились за эту соломинку. По результатам рассмотрения ФАС в РНП мы не попали. А по приемке сейчас судимся с заказчиком, юрист из ФАС Эксперт говорит, что шансы у нас хорошие… Правда есть и ложка дегтя во всем этом, за доп. Работы мы скорее всего ничего не получим. Так что у меня совет для всех, кто участвует в гос. Торгах. Обязательно заключайте дополнительные соглашения на доп. Объемы, иначе получится как у нас.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
21 августа 2023

Помогли подготовить объяснения в УФАС по их запросу, так же участвовали онлайн с нами в заседании. Все вышло на ура - в РНП не включили)

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
24 августа 2023

Одному мне было тяжело разбираться с заказчиком, у которых моя компания была поставщиком, обратились в ФАС Эксперт. Команда экспертов ФАС Эксперт не отказалась помогать. Помогли собрать необходимую документацию для дальнейших действий в борьбе за невнесение в РНП, все четко и с обратной связью. Благодаря ФАС Эксперт, я смог наладить контакт с заказчиком, решить все по-хорошему. Хочу отметить, что специалисты работают в соответствии с определенными шагами. Знают, как что делать.

полезно? да / нет
Марина Константиновна fullfullfullfullfull
29 сентября 2023

Сотрудничаем с ФАС Эксперт на протяжении нескольких лет. За это время сотрудничества юристы компании показали на деле свой профессионализм и добросовестность, неоднократно выручали нас из сложных ситуаций. Отдельную благодарность выражаем руководителю компании Ольхову Д. В.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
16 октября 2023

Моя организация в 2022 году столкнулась бы с реестром недобросовестных поставщиков, если бы не сотрудники ФАС ЭКСПЕРТ. За счет их грамотного подхода и действий, нас не смогли внести в черный список. Было доказано, что все обязательства по контракту – исполнялись. Спасибо, что помогли и мы сохранили свою репутацию, имя и не оттолкнули своих контрагентов. Без их помощи прикрыли бы нас на 2 года. Счастливы, что этого не произошло. Отличная команда юристов, невозможно не отметить!

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
27 ноября 2023

Нам удалось избежать включения в РНП благодаря отличной работе ФАС-Эксперт, в частности Ольхову Д. В. - именно он вел наше дело. Выражаем признательность за профессионализм, ответственное отношение и качественно проделанную работу.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
12 декабря 2023

С приходом санкций я так и думал, что начнутся проблемы с заказчиками и поставщиками. Решил действовать на опережение, обратился в Фас Эксперт. Но я уже знал, что по одному контракту поставить товар я не могу, так как границу закрыли. Рассказал Нелле об этой проблеме, готовились уже заранее, но без ФАС не получилось разрешить. Дальше решали, чтобы не внесли в РНП. Всей волокитой занималась лично Хусаинова Нелля, периодически требуя документы от меня. Работать было удобно, можно было общаться через емейл. Выражаю благодарность за сложную проделанную работу и за то, что мы все разрешили мирным путем.

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
18 января 2024

ФАС Эксперт это компания которой можно доверять. Благодаря их профессиональной работе я смогла доказать свою добросовестность в качестве поставщика и избежать включения в РНП.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
25 января 2024

Рекомендую юристов из ФАС Эксперт, неоднократно выручали меня в ситуациях с УФАС. Сильные специалисты, всю информацию излагают доступно, профессионально справляются с поставленными задачами.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
08 февраля 2024

Хочу сказать спасибо Кирьяновой Анастасии. Очень старательная и приятная женщина. И в целом Фас Эксперт настоящие профи. Спасли компанию от РНП. Не знаю, чтобы я делала без их юридической помощи. Впервые я работала с людьми так слаженно, без капельки обмана. Быстро внедрились в работу. Составили все документы, жалобы. В УФАС все быстро разрешилось. Составлены были отличные доводы, защищающие мою сторону. Как хорошо, что все так удачно получилось.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
14 февраля 2024

Сотрудничеством полностью доволен. Грозило включение в список недобросовестных поставщиков. Но благодаря фас эксперт этого удалось избежать. Спасибо юристам этой фирмы за нашу победу!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
12 марта 2024

Абсолютно не был уверен, что смогу выпутаться из сложившейся ситуации. Но специалисты Фас Эксперт постарались на славу, в рнп я не попал, за что и благодарен.

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
15 марта 2024

Благодарим коллектив Фас Эксперт за качество и оперативность оказания юридической услуги по невключению в реестр недобросовестных поставщиков. Юристы были всегда на связи, предоставили всю необходимую информацию для подготовки документов! Все прошло отлично! Желаем дальнейшего роста и успехов Вашей организации.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
11 апреля 2024

Помогли нам уладить все вопросы с УФАС и избежать неприятных последствий для бизнеса. Рекомендую компанию, сильные юристы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Автоюрист на Рязанском - 10 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 86/1с1

Юрист Азаровский П.В. rating5 - 40 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 86/1с3

Договоры купли-продажи - 290 м
Адрес Москва, Самаркандский бул., 8

Адвокатское бюро Столичный юрист - 530 м
Адрес Москва, Самаркандский бул., 3