logo

Юридическая компания Адвокатская коллегия Мосгарант

Адрес
Москва, ул. Чаплыгина, 10

Телефон
+7 (499) 394-26-89

Официальный сайт

Метро

Чистые пруды 0.57 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты


Отзывы о Юридическая компания Адвокатская коллегия Мосгарант


всего 19, средняя оценка 2.3
Sergrei fullemptyemptyemptyempty
14 августа 2018

Корчагина работает в Адвокатская коллегия Мосгарант. Скачет из одного ООО в другое ООО. За работу просит 100% предоплату, названивает каждые пять минут, пока не оплатите. Послк оплаты Вы ее не увидите и не услышите. Судя по размещенным данным, удостоверение у нее Ставропольского края и все ее махание корочкой это дешевые понты. На корочку Московской коллегии она заработает, когда обворует еще больше количество людей. Работает в паре с Ульяхиной, получившей условный срок за машенничество в 2011 году. Будьте блительны при подписании актов оказанных услуг, так как Корчагина заставляет их прдписывать под давлением. Акты оформляют задним числом. Отсутствует знания законодательства РФ. Договоры, иски, письма офррмляет с большим количеством орфографических ошибок. Не связывайтесь с этим горе адвокатом, а если связались, пишите во все возможные инстанции. Народ должен знать своих героев. Также с ними работает Ященко, деньги любит больше, чем самого себя. Юрист первичного приема, при посещении создает впечатление крайне занятого человека, на самом деле, сидит в кабинете и раскладывает пасьянс. Будет заливать Вам про Отдел качества, которого в этой конторе никогда не было. Не видитесь на его разговоры, а если услышите фамилии Корчагина, Ященко, Ульяхина то разворачивайтесь и уходите. В конторк работают 5 человек, среди них ни одного адвоката. Если пострадали от этой троицы, пишите куда только можно!

отзыв полезен? да / нет +12
Георгий fullfullfullfullfull
13 октября 2018

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда нам жаловаться, мы обращались к корчагиной.

полезно? да / нет +6
Алина fullfullfullfullfull
17 октября 2018

Слушайте, читаю ваши отзывы и в шоке, что за ерунду вы пишите, лучше скиньте ссылку на решение, где вам проиграли дело. Лично я осталась решением суда довольна, благодаря Корчагиной я выиграла дело и возместили все мои убытки.

полезно? да / нет -14
Сергей fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2018

Георгий, смотря какие результаты у Вас от общения с Корчагиной. Можно в адвокатскую палату, можно суд. Кстатм зайдите на сайт мосгорсуда и введите название этой волшебной конторы, и наслаждайтесь количеством дел против них

полезно? да / нет +5
Александр fullfullfullfullfull
29 ноября 2018

Граждане, вот мне интересно, как вы умудряетесь находить этих обманщиков? Вокруг полно нормальных адвокатских коллегий кабинетов и бюро, но нет, вы умудряетесь находить какие-то странные конторы. Что, заманили стопроцентной гарантией и демпинговыми ценами? Ладно, скажу по секрету- адвокаты (настоящие а не те которые со "стопроцентной гарантией") не могут работать в ООО. Закон запрещает. И еще - у любого адвоката (опять таки настоящего) есть удостоверение выданное минюстом и регистрационный номер, который на раз пробивается через интернет.

полезно? да / нет +1
Валентина fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2018

Я посетила контору в рамках бесплатной консультации, навязанной мне по телефону. Пришла чтобы только получить консультацию. Меня принял консультант Ященко Кирилл Михайлович, который уверил, что сможет мне почочь в решении и что данная услуга будет мне стоить 37 тыс. Руб и что даже пенсионеры могут заплатить такую сумму и предупредил, что если я захочу я смогу вернуть свои уплаченных денежные средства в любой момент по Закону о защите прав потребителя. Я внесла предоплату в размере 7 тыс. И через 4 дня отказалась от условий договора. Приехав в контору написав заявление о расторжении приняли и сказали что мне позвонят из отдела качества где попросят мои реквизиты для перевода мной уплаченной предоплы. Через более чем 14 дней я позвонила в контору и попросила дать ответ о возврате ден. Средств, но получила отказ на трех листах с хаотичным написанием текста, что свои обязательства они исполнили и ничего мне не должны. Я приехала туда снова вышел Ященко Кирилл Михайлович, заявление моё не принял, и сказал, чтобы я написала претензию и указала реквизиты на перечисление мной уплаченной предоплаты. Деньги я не могу вернуть теперь. Буду жаловаться в Прокуратуру и в суд потом. Я так просто это не оставлю. Сколько ещё людей они обманут. Люди не ходите туда! Не ведитесь.

полезно? да / нет +7
Варвара fullfullfullfullfull
21 января 2019

Сотрудники компании помогли мне выбить из работодателей компенсацию, пусть и неофициально, но, я единственная из сокращенных, кто хоть что-то получил, остальные так и ушли ни с чем.
Сотрудничеством осталась довольна.

полезно? да / нет -4
Юлия fullfullfullfullfull
23 января 2019

Добрый день! Вчера благополучно для меня разрешилась сложная ситуация с бывшим работодателем. За это хочу поблагодарить Соболева Станислава и всех сотрудников вашей компании, кто звонил мне по моему вопросу, консультировал и просто оказывал моральную поддержку. У всех свои сложные ситуации, но в моей ребята реально мне помогли. Ещё раз всех благодарю!

полезно? да / нет -7
Галина Аексеевна fullfullfullfullfull
30 января 2019

Обращалась в данную организацию 26 января по поводу перерасчёта пенсии, так как ПФР как всегда не отвечал на мои обращения и звонки- полный беспорядок! Я являюсь пенсионером Москвы с 3 группой инвалидности. Пришла на приём по номеру квоты- бесплатно. Ко мне вышел мужчина-специалист по пенсионным вопросам, такой грамотный и доброжелательный, изучил мои документы, очень помог- помог произвести перерасчёт и оказалось, что мне НЕ ДОПЛАЧИВАЛИ! Платили мне пенсию в размере 8328 рублей, а должны были 23256 рублей. Теперь получаю пенсию, которую мне давно должны были выплачивать. Очень благодарна юристам за перерасчёт, обязательно вернусь к ним по вопросу возврата стиральной машинки в интернет-магазин

полезно? да / нет -8
Федор fullemptyemptyemptyempty
30 января 2019

Будьте бдительны! Очень много судов с адвокатской коллегией мосгарант. В том числе судятся с ними их же сотрудники и роспотребнадзор.

полезно? да / нет +8
Федор fullemptyemptyemptyempty
30 января 2019

Обратите внимание на отзыв Галины Аексеевны, она 26 января обратилась в мосгарант и уже начала получать увеличенную пенсию, за четыре дня, вот это скорость. Сотрудники мосгаранта размещая такие отзывы хотя бы даты правдоподобные указывали

полезно? да / нет +10
Инна fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2019

Да, противно, конечно, ощущать себя обманутой на цыганами на вокзале, но ощущение после общения с этими, с позволения сказать, юристами именно такое.

полезно? да / нет +4
Изольда fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2019

Ужасная шарага, даже конторой не назову. Сначала обещают о положительном исходе дела, выманят деньги, а потом даже на звонки не отвечают. Я сама узнала, что дело рассмотрено 3 месяца назад, а они кормили завтраками о рассмотрении жалобы сроком в 4 месяца. Чтоб у вас у всех тело покрылось сыпью пожизненно за мошеничество. Люди в сложной ситуации вам доверяют, а вы их обманываете. Подлецы! Не обращайтесь в эту контору, не теряйте самое дорогое ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ.

полезно? да / нет +6
Галина fullemptyemptyemptyempty
29 марта 2019

Корчагина и Компания обманывают пенсионеров, обещая им перерасчет пенсии, всего то навсего за 250 тысяч. Заплатите эти деньги и Корчагина с компанией будут отмораживаться, денег и перерасчёта Вы не увидите как и своих ушей.

полезно? да / нет +5
Якут fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2019

Во первых стоит отметить то, что они уже покидали не одного человека, для такого обмана можно сказать даже очень долго, занимаются таким вот проходимством. Просто меняют свои названия, а работать, они продолжают по тем дже схемам. Они Вам обещают 100% выигрыш и т. Д и т. П после заключения договора и внесения денег, пропадают.

полезно? да / нет +3
Герман fullemptyemptyemptyempty
02 апреля 2019

Образался в Мосгарант. Юристы данной фирмы гарантировали, что на заседании суда будет присутствовать Инспектор по труду, взяли с меня за его присутствие деньги. Инспектор на заседание не пришел. Они меня обманули. Не связывайтесь с данной юрфирмой.

полезно? да / нет +4
Даниил fullemptyemptyemptyempty
30 июня 2019

Консультацию записал на диктофон для того чтобы не упустить важные тонкие моменты. После консультации мне предложили услугу за 36000 руб, я сказал что мне нужно время что бы все взвесить! Так мне чуть морду не набили и заставили удалить запись с телефона! Бегите от таких юристов, в кавычках!

полезно? да / нет +1
Обманутая пенсионерка fullemptyemptyemptyempty
03 августа 2019

Это контора не юристов, а АФЕРИСТОВ, особенно Корчагина Екатерина. Вам красиво вешают «лапшу» на уши, много обещают, затем подсовывают договор и акт выполненных работ. Вы всё подписываете, если у вас с собой нет денег, вас проводят до ближайшего банкомата, так было со мной, когда мне пообещали перерасчет пенсии, а также завести уголовное дело по ранее заключённым договорам с юрфирмой. Почему я называю их аферистами, все потому что перерасчет работающим пенсионерам не производится, они зная это целенаправленно идут на обман.

полезно? да / нет +1
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
01 декабря 2023

Если хотите сесть реально, то вам к Корчагиной. Тактика защиты-злить суд! По факту денег берет много, а льет воду.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Басманном районе (319)

Обедин и Партнеры на Жуковского - 40 м
Адрес Москва, ул. Жуковского, 11

Меридиан - 140 м
Адрес Москва, ул. Жуковского, 19, стр. 1

Фемида rating5 - 150 м
Адрес Москва, ул. Жуковского, 2

Виза-Делайт на Макаренко - 160 м
Адрес Москва, ул. Макаренко, 5/16