logo

Юридическая компания Интро на Бауманской

Адрес
Москва, ул. Бауманская, 33/2с1

Телефон
+7 (495) 241-00-38

Время работы
понедельник-суббота 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.05 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты
Налоговые консультанты


Отзывы о Юридическая компания Интро


всего 10, средняя оценка 1.4
Юлия fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2018

Несмотря на рекламу будто работа ведется на результат, его никто не гарантирует. Т. Е. Вы платите 100% вне зависимости от исхода. Более того, внеся предоплату и решив не работать далее с "Интро" и даже не успев начать производство документов по делу, денежные средства не вернули на момент третьего дня с момента написания заявления. Несмотря на просьбы рассмотреть возврат денег в более короткий срок (по их стандарту аж 10 дней!) был получен отказ. Не считают нужным перезванивать, в общем, шарашкина контора, не советую, они заинтересованы только в деньгах, не в результате.

отзыв полезен? да / нет -1
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2018

Настоятельно советую избегать этой компании. Берут паспортные данные твои, а консультирующий тебя юристы отказываются называть свою фамилию со ссылкой на персональные данные. Девушки на ресепшене также проинструктированы не сообщать с кем проходит юридическая консультация. Вопрос чего же они скрывают? Юрист не ответил ни на один вопрос. К тому же ещё и нахамил, когда поняли что только от консультации 0

полезно? да / нет -2
Марьяна Мельникова fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2018

Здравствуйте. Работой компании не довольна, т. к. С меня взяли 5000 рублей за БЕСПЛАТНУЮ консультацию, чтобы якобы забронировать время консультации. В итоге-не могу вернуть деньги, как так для этого я написала заявление и мне сказали ждать две недели. Прошел месяц-деньги не возвращены!

полезно? да / нет -3
Нижегородова Марина Юрьевна fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2018

К сожалению нет оценки отрицательной. Никакой другой оценки эта организация не заслуживает. Заключила ДВА договора, ни по одному из них не получила НИКАКОЙ помощи. Ни в коем случае не связывайтесь. Подробности - по телефону 8 926 603 56 84

полезно? да / нет -6
Гуля fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2018

Здравствуйте! Ни в коем случае не доверяйте этой шарашкиной конторе, одни мошенники сидят, только и могут деньги сдирать. Оплатила предоплату 20тыс 150 руб, а результат ноль, сам юрист избегает, направляют к другому, якобы он лучше, а другой ещё требует денег, что бы решить проблему через суд 60 тыс, короче одни мошенники там сидят, а ещё называются что они законно послушный, и защитят наши права, а на самом деле обманным путем сдирают деньги. Вообщем проходите мимо этой конторы.

полезно? да / нет -2
Таня fullfullfullfullfull
18 мая 2018

Здравствуйте! Обратилась в юридическую компанию "Интро"по поводу раздела имущества после развода. ВСЕ получилось, как я и рассчитывала! Иск удовлетворён на 100%! Спасибо Елене Витальевне! Оплатила сумму по договору, адвокат представляла мои интересы на суде, информируя о ходе дела. (экономия моего времени, нервов). Расходы полностью компенсировали. Очень довольна работай компании. Обязательно обращусь снова, т. к. Понадобится скоро помощь.

полезно? да / нет +3
Иная fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2018

Псевдо-юристы и РВАЧИ. Кошмарный ужас! Заключила 2 договора, врут в глаза, пустой равнодушный взгляд, как только поняли, что денег больше нет. Обманывают, не говорят свои фамилию, не подходят к телефону, не перезванивают, не дают свой контактный телефон, лгут в глаза. Шарашкина контора. Отдала 70 тыс.

полезно? да / нет +3
Стас fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2018

В ООО "ЮК "Интро" я встретил человека, который обманул моего незнакомо, работая в другой компании под названием "ООО "Модис". Этот человек развел моего друга на 110 тысяч рублей. К тому моменту когда друг выиграл суд против ООО "Модис", Они уже сбежали.

полезно? да / нет +3
Татьяна т. fullemptyemptyemptyempty
11 марта 2019

Советую обходить стороной эту контору.
Работают не на результат, а для обогащения кармана. Заплатила больше 80000руб.

полезно? да / нет -1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2019

Здравствуйте всем! Я ищу людей кого обманула Юридическая Компания ООО "Интро" для подачи коллективного заявления в прокуротуру а их мошенничества и обмана людей. Я уже выиграла суд подан исполнительный лист о возврате денег. Но этого не достаточно. Нужно коллктивное обращения в прокуратуру, чтобы признать их мошенничества и обмана людей. Нельзя так оставлять их ней обман. Кто сомной обращайтесь по тел: 8-963-724-43-41. Уже есть люди готовые на писать в прокуратуру присоединяйтесь. С уважением, Татьяна!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Басманном районе (342)

Град на Бауманской - 0 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 33/2с1

ВК Партнерс - 0 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 33/2с1

Адвокат Капустин П. А. - 10 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 33/2с1

Адвокат Душаева А. А. - 10 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 33/2с1