logo

Ригрейд на Сущёвском Валу

Адрес
Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 3

Телефон
+7 (985) 993-64-29

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Метро

Савеловская 0.21 км


Рубрики
Юристы
Пункты техосмотра
Страхование


Отзывы о Юрист Ригрейд


всего 27, средняя оценка 4.0
Виктория fullfullfullfullfull
21 декабря 2017

Оценка 5. Все отлично. Всем довольна. Результат тот, что изначально озвучили. На встрече долго изучали документы и советовались друг с другом. Пришли к общему мнению. Оказывается не все потеряно как я думала) в общем рада я. Отчитались по всем пунктам. Больше писать не о чем. Оставила им благодарность. Ещё раз спасибо.

отзыв полезен? да / нет +5
Игорь fullfullfullfullfull
18 января 2018

Отличные высококвалифицированные специалисты. Как помогли решить вопрос с возвратом товара не надлежащего качества, в этот же день, а главное как и обещали в рамках приема.

полезно? да / нет +8
Лариса Давыдова fullfullfullfullfull
18 января 2018

Решила поделиться своим впечатлением, надеюсь кому-то оно поможет в будущем.
Была на приеме 17 января. Ответили на все вопросы, изучили все мои бумаги, подготовили документы. В этот же день мы съездили в салон, оперативно поговорили с руководством. В результате я смогла забрать свою машину! Которую должна была забрать почти месяц назад! Но ввиду того, что коммерческие товарищи из того неблагополучного салона не понимают, что я могу и с недобрыми намерениями приехать, с адвокатом и научить их жить, машину мне не отдавали. Ну пожалуй это самая оперативная работа, которую я когда-либо встречала. Результат есть и это самое главное. Михаил, адвокат ездил со мной, шум навел конкретный, как за себя заступался! Спасибо тому, что руководство Ригрейда вошло в мое финансовое положение и помогло мне в моей беде буквально чуть ли ни задаром. Мне до сих пор не верится.
В общем молодцы, оперативно, душевно, качественно сделали то, что должны!

полезно? да / нет +8
Nadyushka Filipova fullfullfullfullfull
30 января 2018

Пришла по рекламе, все понравилось! Бизнес-класс и все на престижном уровне. Работали мы долго-месяца 3. За достигнутый результат выражаю большущую благодарность, особенно моему юристу Алексею! Курировали мою проблему постоянно, постоянно отчитывались, вызывали чтоб получить доп информацию, всегда поили вкусным кофем) Теперь я и беды не знаю, и меня от моих проблем уберегли и отношение ко мне прекрасное.) Понравился офис и домашнее отношение, без лишних понтов, и разговор по сути. Надеюсь больше в моей жизни не будет сложностей и ошибок. Спасибо ребят за помощь и работу, желаю Вам успехов в вашем очень не легком труде! Разбираетесь вы и работаете на 100баллов!

полезно? да / нет +8
Катерина и Роман fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Удобно доехать, потому что рядом с метро.
Мы обратились за помощью, консультация была бесплатная. Очень отзывчивый персонал. Мы опаздали на целый час из-за снега, немного подождали и нас приняли. Очень приятная девушка с нами общалась, имя не помню к сожалению. Все толково и хорошо объяснила, Очень довольны.

полезно? да / нет +8
Артем fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2018

Пришел, объяснил ситуация, сказали все решаемо, делаем пакет документов, пишите звоните если что и еще заплатил немалую сумму на оказание услуг. ИТОГ денег нет, договор невыполнили, на телефон и сообщения неотвечают. Одно разочерование в этих юристах.

полезно? да / нет 0
Александр Гришин fullfullfullfullfull
13 марта 2018

Был 7 Марта, перед Праздником купил телефон жене ещё и в кредит, оказался толи не новый и плюс не включается. Больше я в Мвидео ничего не куплю, отказались возвращать деньги. Я с сотрудником компании, юристом поехал в магазин, было светопреставление, мне вернули все! И бонусные карты ещё на 8 тысяч подарили как компенсацию) вывод один-в магазинах могут торговать подделкой и по итогу как только покупаешь телефон и отдаёшь продавцу деньги, после этого ты не клиент и с тобой можно общаться как угодно. Спасибо Алексею, сотруднику компании Ригрейд, что помог разрешить эту ситуацию! Кредит буду платить дальше но хоть есть за что!
Спасибо что помогли, работу всю выполнили качественно, теперь понятно что такое работа на результат!

полезно? да / нет +9
Ирина fullfullfullfullfull
18 апреля 2018

Мои трехмесячные страдания завершились. Суд выиграли. Очень рада что пришла именно к вам. Вопрос мой решился в один присест. Хочу пожелать процветания! Вы те самые люди которые поступают по совести и вы в числе тех лиц кому с удовольствием можно позвонить в праздник и поздравить!)

полезно? да / нет +6
Емельянова Наталья fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Хочу оставить отзыв о компании. Очень красивый дорогой офис, все на высоком уровне, ничего не навязывали в отличии от других организаций в которых я была. Раньше мне другие юристы обещали помочь но ничего не делали. Я рада что обратилась именно в Ригрейд. Мне все сделали ровно так как и говорили. Надеюсь у меня больше не будет проблем, но если такое случится, то приду именно сюда. Адвокаты действительно профессстоналы. Я очень благодарна!

полезно? да / нет +4
Алексей Соколов fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Благодарен за помощь в возрасте моей квартиры. Результат оправдывает количество затраченного времени и сил. Теперь я понимаю что всю работу нужно доверить специалистам и спокойно ждать результат.

полезно? да / нет +4
Зинаида А. fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

В ноябре месяце возникла большая проблема с участком. Я получила указание от администрации района о том что мой забор вышел за пределы моего участка. Оказалось, за пару десятков лет мы выползти за границы своего участка.
По итогу нас пытались обязать снести забор и мы срочно обратились к юристам.
Проблема решалась долго, очень затянулась. Но мое терпение было вознаграждено результатом.
Теперь я не должна переносить забор, участок мой увеличился и каких либо претензий от местной власти я теперь не получаю. Мои права на участок в том виде в котором он сейчас существует-законны. Теперь я очень довольна и спокойна. Рекомендую!

полезно? да / нет +4
Наиля Муминова fullfullfullfullfull
05 мая 2018

Оперативно помогли, вежливо очень общаются, спокойная хорошая обстановка. Хорошая организация. Сколько нападок и провокаций от конкурентов они пережили) дай бог им здоровья и чтоб всегда держались на плаву. В моей проблеме помогли разобраться очень деликатно и корректно.

полезно? да / нет +4
Аскорчон fullfullfullfullfull
07 мая 2018

Очень благодарен за помощь этим людям! Сколько лет я страдал от своей беды и чего мне стоило кому-то довериться! Я благодарен судьбе за то что приехал именно к вам!

полезно? да / нет +4
Светлана fullfullfullfullfull
15 мая 2018

У меня осталось прекрасное впечатление о компании после того как мне показали положительное решение суда. Работаем дальше!

полезно? да / нет +4
Эльвира Александровна fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Добрый вечер! Я пенсионерка, уроженка 58года, решила узнать почему моя пенсия всего 11тысяч. Сейчас я уже не работаю, только подработки. Писала я в свой пенсионный, Собянину на сайте, но получила отписки.
Во время консультации мне сказали что надо делать пересчёт пенсии. Настаивали что поможет.
Поехали через пару дней в пенсионный, долго не могли попасть к руководству. Потом нас приняли наконец то, мы долго общались, на повышенных тонах. Хорошо что поехала не одна а с адвокатом.
Через час с лихом начальник отдела сказал что частично согласен с нашими требованиями, получил документы от нас.
Прошло примерно 5дней, меня вызвала адвокат снова, мы опять поехали в пенсионный. На этот раз нас быстро приняли, но общались долго. В конце разговора мне дали письмо о том что мне произведут пересчёт и выплатят разницу с моими расходами в ближайшую пенсию.
Я крайне сомневалась что эта затея вообще когда либо закончится.
В свою пенсию я получила прибавку-75800 с копейками за то что мне не доплачивали, мои расходы около 35, и деньги за доверенность которую я делала на адвоката.
Сейчас я понимаю что адвокат говорил правду, Ее настойчивость и уверенность помогла мне! Для меня существенны те деньги которые я получила. У меня ранее был плохой опыт с другими адвокатами, но в Ригрейде мне помогли, сдержали слово! Меньше мне надо было сомневаться и тянуть.

полезно? да / нет +3
Артем fullfullfullfullfull
01 июня 2018

Искал где отзыв оставить, нашёл только здесь. Я очень доволен работой моих двух юристов, помогают разобраться с проблемой, всегда на связи, оперативно работают, всегда настроены позитивно. Очень доволен!

полезно? да / нет +3
Ирина fullemptyemptyemptyempty
11 июля 2018

Обратились в компанию за консультацией по защите фирмы от рейдеров. Посоветовали подготовить новый устав и написать письма в налоговую о невозможности вносить изменения в учредительные документы без присутствия учредителя. По объекту недвижимости посоветовали написать письмо в Росреестр о невозможности государственной регистрации перехода объекта недвижимости без личного участия собственника. Договор заключен был 2 апреля, подготовка нового устава заняла 2 недели. Подготовленный юристами компании устав нам приходилось проверять и указывать на допущенные ошибки. Предоставление в налоговый орган и получение документов с изменениями (что входило в рамки договора) было затянуто. При обращении в фирму по телефону, с попыткой узнать о том, как выполняются обязательства по договору, секретарь отвечал, что сотрудники на совещании или их нет или вам перезвонят. Работа была растянута на 2 месяца. Советы по подаче писем в налоговую бесполезны, о чем свидетельствует ответ из налоговой. В Росреестре надо было заполнять заявление, по соответствующей форме, а не писать письма. Юристы не компетентны и не профессиональны. Если хотите, чтобы услуги были оказаны быстро и профессионально НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту фирму! Закрывающие документы не можем получить уже месяц!

полезно? да / нет 0
Елена Мещерякова fullfullfullfullfull
25 июля 2018

При первом знакомстве с компанией подкупило количество людей, которые обращались к ним, положительные отзывы, внимательное отношение, и живые люди которые были им благодарны -все это я увидела и наблюдала в течении трёх часов, пока была у них в офисе.
Сейчас мы очень плодотворно сотрудничаем, деятельность нашей фирмы сопровождают как на абонементном обслуживании в сети крупных уважающих себя организаций. Сказать что мы довольны-мало, -у нас круглосуточная поддержка (с учётом нашей работы это крайне необходимо), у нас свой личный менеджер и за нами закреплено три сопровождающих юриста, один из которых является бывшим сотрудником налогового органа, что для нас ооочень выгодно и досмерти нужно, так как мы живём в "правовом" государстве.)
Благодарны! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Судя по отзывам наших контрагентов с которыми мы ведём наш бизнес, они тоже очень благодарны вам.
Спасибо что выручаете в острых ситуациях и вовремя уводите от ударов в нашем бурном бизнес-океане!
Искренне Ваши, группа компаний "ПИК".

полезно? да / нет +2
Людмила fullfullfullfullfull
25 июля 2018

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИРМА. Начиная с встречи на входе и заканчивая результатом! До этого был печальный опыт в юристах, которым нужны только деньги. В этой компании, юрист, который занимался моим делом, постоянно мне звонил и информировал меня о ходе дела. К сожалению немного дольше, чем хотелось, ждала решение суда, но когда его получила, была очень приятно удивлена. Мне было сказано, что точно получу 400000 рублей, но по итогу присудили 786400, так юристы ещё и бонусом взыскали с фирмы, обманувшей меня при покупке кухни, и в течении недели, после получения исполнительного листа, деньги были у меня на карте! После этого я приехала к ним с тортом и вином и пыталась дать немного денег. Но мне резко ответили, что за свою работу они получили деньги и на отрез отказались брать благодарность. Только торт вместе покушали и даже вино пришлось забрать. Эмоции от такого отношения зашкаливают!

полезно? да / нет +2
Олег fullfullemptyemptyempty
15 августа 2018

Ребята не верьте. Просто развели. Изначально мое дело по ст. 12.26 ч. 1 было проигрышно. А они уверяли что выиграют. Они бояться говорить правду. Им просто нужны деньги. Не верьте. Взяли с меня 40 т. р. И Все. Полный развод.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
28 августа 2018

Очень довольна оказанной помощью. Обратилась второй раз. Оперативно провели переговоры с контрагентами, провели сделку, избавили от хлопот.

полезно? да / нет +1
Виктория fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2018

Господа не ходите в эту контору полный лохотрон, когда приходишь туда обещают золотые горы, потом никого не найдешь-один ушел на повышение, второго уволили и так по цепочке и так это длится год, а то и больше. Но зато первоначально обхаживают три, четыре человека. Деньги берут немаленькие. Люди обходите стороной эту фирму, первая консультация бесплатная, но бесплатный сыр только в мышеловке.

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
23 ноября 2018

Обращался за ведением бизнеса, проверкой контрагента, проверкой моих текущих документов на которых работаю, остался доволен. Все мои вопросы разрешены, объяснили как я в дальнейшем буду проходить процедуру реорганизации. Очень хорошая спокойная консультация, все разжевали по нюансам, спокойно, не торопясь. Как на лекции побывал. Хоть в голове теперь полный порядок. Благодарен за помощь!

полезно? да / нет
Ася fullfullfullfullfull
07 декабря 2018

Мне очень хорошо помогли. Судились долго но продуктивно. Весьма благодарна Максиму. А насчет негативных отзывов которые пишут непонятные люди- это не удивительно, только хмырь разводящийся с женой так будет рассказывать, а потом небось еще на нее и на алименты захочет подать, у моей дочери был такой) Решение суда в Савелоском суде состоялось у нас 22 ноября. Ответчик на обжалование не пошел, слишком очевидно что оно ничего не даст. Продолжаем урегулировать вопрос уже в офисе копании-должник должен расписать по какому графику он будет мне платить. Я довольна. Сколько нервов я вам ребята вытрепала, уж простите, но слава богу все очень хорошо!

полезно? да / нет
ЮРИЙ fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2019

Это не юридическая фирма. Для них главное выбить с Вас побольше денег, а выиграть дело для них не цель. Они даже исковое заявление не могут подать правильно, мы сами за них писали и подавали. Cуд проиграли. Отдали мы за это 140тыс. Рублей, стали подавать на апелляцию, они стали требовать еще денег. Советую никому не связываться с этой фирмой, это просто потеряете деньги.

полезно? да / нет +2
Татьяна Ларцева fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2020

Если и сработали, то дело изначально было выигрышным
Позволили себе неявку без уважительной причины, суд затянулся
Заявление в рамках этого же иска. На компенсацию юрзатрат так и не подали к рассмотрению и договор не выполнен. Юристы меняются каждый раз и концов не найтиru
Развод да и. Только

полезно? да / нет
Дима fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2020

Господа не верьте этим адвокатом кинули девушку с ребенкам на 105 тысяч развод полный, не верьте этим адвокатом полнейший развод. Пусть боком выйдет

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в районе Марьина Роща (46)

4-я Юридическая консультация - 10 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 3

Столичный центр Помощи Бизнесу - 10 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 3

Андрушкевич и партнеры - 40 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 2

Хелп Консалтинг на Сущёвском Валу - 50 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 2