logo

Право

Адрес
Москва, 5-й Монетчиковский пер., 18

Телефон
+7 (936) 000-00-05

Метро

Павелецкая 0.39 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Юрист Право


всего 21, средняя оценка 4.1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2017

Разводят как лохов! Алина есть такая-прошу принять меры о ее недоброкачественной работе-всю информацию говорит не правильно, так нельзя работать- таких надо увольнять.

отзыв полезен? да / нет -3
Марина2 fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2017

Разводят как лохов! Прошу принять меры о их недоброкачественной работе-всю информацию говорит не правильно, так нельзя работать- таких надо увольнять.
Консультаций нет нормальных, только выколачивание денег.

полезно? да / нет -3
Дарья fullfullfullfullfull
26 февраля 2018

Захотела купить себе домик. Люди, которые его продавали внушали мне доверие, но было какое-то беспокойство. Обратилась к вам с просьбой оформления покупки. Спасибо вам за помощь. Теперь спокойна и приглашаю вас на новоселье!

полезно? да / нет +2
Степан fullfullfullfullfull
02 марта 2018

Подавал иск в суд с помощью адвоката из ООО «Закон и Защита». Решил не тратить силы и заказал полное представительство, так что моего участия не требовалось практически никакого. Сам юрист подошел к делу ответственно, мои интересы представлял очень грамотно – сразу видно, что человек опытный и знает своё дело.

полезно? да / нет +2
Григорий fullfullfullfullfull
12 марта 2018

Ночью в мою машину въехал какой-то пьяный мужчина и благополучно скрылся. Возмещать ущерб в страховой мне отказались. Тогда я обратился в ООО «Правосудие» и был приятно удивлен. Юрист, который вел консультацию, все доходчиво мне объяснил, а потом показал и доказал на деле, что мой вопрос очень легко решается. Хорошо, что я вовремя обратился за помощью. Это помогло мне избежать очень серьезных ошибок…

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullfullfull
18 марта 2018

Не знала куда обратиться за помощью, чтобы мне посоветовали, как поступать в отношении близкого мне человека, который оказался нечист на руку. Но последний случай вынудил меня обратиться в юридическую компанию ООО "Правосудие". В очень тактичной форме меня проконсультировали. Теперь знаю что делать.

полезно? да / нет +2
Федор Кириллович fullfullfullfullfull
22 марта 2018

Посоветовали аптеку, которая продает лекарства без рецептов. Пошел, купил дорогой препарат. Мне после него стало плохо. Хотя я его пью уже полтора года. Понял, что что-то в нем не так. Обратился в эту аптеку, там меня облаяли. Тогда обратился к юристам. Они помогли вернуть деньги и посоветовали никогда не ходить в такие аптеки.

полезно? да / нет +2
Суханова fullfullfullfullfull
26 марта 2018

После развода подала на алименты. Муж стал скрывать свои официальные доходы. Знаю, что есть своя фирма, а он там дворник. Обратилась в ООО "Правосудие", чтобы помогли решить вопрос. Докапались до истины и смогли мирно прийти к единому мнению.

полезно? да / нет +2
Семёнова fullfullfullfullempty
30 марта 2018

Работаю продавцом-консультантом, одновременно учусь в университете на психолога. Должна была быть зимняя сессия, все документы + направление были у меня. Оформлена по трудовой, если что. Директору это сразу не понравилось, сказал мол иди, но когда вернешься будешь отрабатывать в выходные, т. е. Даже за свой счет не давали отпуск. На то что по закону он не прав ему наплевать просто! Только когда юристов привлекла из «Правосудия», он согласился отпустить. Иначе бы уволилась точно. И к моему большому сожалению не я одна с такой проблемой регулярно сталкиваюсь.

полезно? да / нет +2
Лидия fullfullfullfullempty
04 апреля 2018

Спасибо за вашу поддержку в моем бракоразводном процессе. Благодаря вашей защите мы с дочкой не останемся на улице. Суд присудил нам отдать дом и мы очень этому рады. Спасибо вам за вашу работу и за крышу над головой. Если что, сразу к вам. Доверяю вам на все 100%! Вы лучшие!

полезно? да / нет +2
Коваль fullfullfullfullempty
11 апреля 2018

Оставил заявку на сайте, как и все. Перезвонили почти сразу. Записали меня на консультацию. Проблема была такого плана: застройщики не сдали в срок мою квартиру, задержали на полгода. Знаю, что и по 2-3 года люди ждут, но как-то не хотелось в такую же ситуацию попасть. В общем с помощью юристов взыскали мы в общей сложности 700 тысяч с него, это вместе со штрафом. Неустойку снизили на 15% где-то.

полезно? да / нет +2
Алевтина fullfullfullfullfull
21 апреля 2018

Сделала недавно ремонт в своей квартире, так меня соседи затопили. Настроение - жуть! Платить отказываются и говорят, что это не их вина. Сотрудница с работы посоветовала обратиться в данную компанию, так как слышала, что у вас разными вопросами занимаются. Спасибо ей, что именно вас посоветовала.

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Мне нужна была справка о не судимости. Времени было в обрез. Сроки поджимали, да еще и командировка приближалась. В общем полный завал. Друзья посоветовали обратиться к вам в ООО "Правосудие", сказав, что здесь работают хорошие специалисты и по срокам я уложусь с их помощью. И, он был прав. Спасибо, выручили и я все успел.

полезно? да / нет +1
Вероника fullfullfullfullfull
27 апреля 2018

В ООО «Правосудие» мы обратились чтобы вернуть в салон автомобиль в кредите (по причине неисправности), хотя если честно я думала что этого нельзя сделать, тем более что машина не дешевая (нисан кашкай 2016 г. В.) – более того, продавец сам вернул деньги банку (по закону), ну и мне - мой собственный взнос само собой…

полезно? да / нет +1
Айдаров fullfullfullfullempty
03 мая 2018

У меня была проблема со строительством дома, подсунули акт приема-передачи, на подпись – хотя по факту еще ничего не было достроено, более того – не было даже окон! Почти 3 месяца мы с юристами бились, и 25.04.18 Гагаринский районный суд вынес решение о взыскании неустойки, а также о смене застройщика.

полезно? да / нет +1
Евгений Романович fullfullfullfullempty
07 мая 2018

Достигши пенсионного возраста, решил оформить пенсию. По молодости работал в совхозе, запись в трудовой книжке была, а вот не были проставлены даты взятия на работу и увольнения. Да еще и в названии организации допущена была ошибка. Так как совхоз уже не существовал, исправить ошибки было невозможно. Обращался к юристу в эту организацию, он помог составить исковое заявление в суд. У меня был знакомый бывший кадровик с совхоза, который мог подтвердить что я работал. Юрист, по моей просьбе присутствовал на заседании, оказал профессиональную поддержку. Нам удалось установить факт работы. Без юридической помощи у меня не получилось бы добиться положительного результата. Благодарен за оказанную помощь.

полезно? да / нет +1
Харитон fullfullfullfullfull
11 мая 2018

Заключил с фирмой договор о поставке сырья. Изначально все шло нормально, затем по каким - то причинам мне не привезли товар и так происходить стало регулярно. Я разорвал договор, но мы понесли огромные потери, остановилось производство, рабочие остались на время без работы. Я обратился в центр юридической поддержки, юрист рассмотрел дело и мы вместе написали исковое заявление на возмещение убытков. Ответчика на суде обязали выплатить компенсацию, чего мы и добивались. Благодарны юристу за оказание помощи.

полезно? да / нет
Мирочицкий fullfullfullfullempty
17 мая 2018

Возникли трудности с оформлением пенсии и недопонимания с сотрудниками пенсионного фонда. Мне необходима была помощь юриста, за которой я обратился в "Правосудие", благодарен, что все мне объяснил и я смог уже по другому решить вопрос.

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullfull
20 июня 2018

Давно вынашивала идею открытия фото студии. Я защитила свой бизнес-план и получила грант на развитие бизнеса. Необходима была консультация опытного специалиста. Обращалась в ООО «Правосудие». Юрист мне все понятно объяснил, с чего необходимо начать, какие могут быть риски и как действовать в дальнейшем. Консультация вышла недорого. Буду обращаться в дальнейшем.

полезно? да / нет +1
Святослав fullfullfullfullfull
06 августа 2018

Уже не один раз обращался в эту фирму, всегда получаю качественную юридическую помощь. Доволен отношением к клиенту, а так же ценами за оказанные услуги. Спасибо. Рекомендую эту компанию.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
13 декабря 2018

Ни в коем случае не обращаться в эту организацию. По фактам: 1) используют поддельный сайт территориального управления Роспотребнадзора в МО для сбора контактов и записи на прием; 2) не оповестили при записи, что это юр. Фирма, не имеющая никакого отношения к Роспотребнадзору. Откровенная ложь на звонке, что имеют договор с Роспотребом для правильного оформления жалоб; 3) на входе собирают паспортные данные посетителей для неизвестных целей (будьте осторожны с выдачей ваших персональных данных неизвестным лицам) ; 4) ушла, не дав паспортных данных, прождав около 15 минут из интереса - на входе уже стало понятно, что мошеннически заманили. После этого начались навязчивые многочисленные звонки: а) с требованием наврать, что получила консультацию, звонки - с использованием скриптов навязчивого удержания клиента; б) наглыми требованиями объясниться, почему ушла и не воспользовалась услугами этих обманщиков. Звонят "секретари" с нескольких телефонов. Будьте осторожны, очень много отзывов о разводе на деньги и смены личин и адресов ООО Правосудие. Записи разговоров с ними и жалобу направлю в прокуратуру.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (141)

Ближайшие 4

Камп Право на Большой Полянке - 690 м
ул. Большая Полянка, 42, стр. 1

Право и Бизнес - 1.29 км
Партийный пер., 1, корп. 11

Золотое право на Дербеневской - 1.6 км
ул. Дербеневская, 1, стр. 3, под. 14

Rs Право на Больших Каменщиках - 1.69 км
ул. Большие Каменщики, 3, стр. 3





Первый Эксперт - 40 м
Адрес Москва, 3-й Монетчиковский пер., 11, стр. 1

Юридический центр Альтернатива - 40 м
Адрес Москва, 3-й Монетчиковский пер., 11, стр. 1

АСБ Консалтинг Групп - 90 м
Адрес Москва, 3-й Монетчиковский пер., 4, стр. 1

Национальная юридическая компания Dealerlaw.ru rating5 - 140 м
Адрес Москва, 3-й Монетчиковский пер., 17