logo

Адвокаты онлайн 24 на Каланчевской

Адрес
Москва, ул. Каланчевская, 11, стр. 3

Телефон
+7 (499) 678-02-80

Официальный сайт

Метро

Красные ворота 0.25 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты


Отзывы о Юрист Адвокаты онлайн 24


всего 17, средняя оценка 1.6
Роман fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2017

Обходите стороной эту фирму, пользуются юридической неграмотностью клиентов, вы заключаете договор с ними, оплачиваете. Только через пару дней вам позвонят и скажут что дело оказалось сложнее и вам нужно приехать заплатить за то, за то и ещё за то, в результате сумма увеличится во много раз! Дело как у меня проиграют, так как адвокат просто приезжает на суд поприсутствовать, не защищает вас в суде и не отстаивает ваши интересы (я так понимаю из за своей неграмотности как адвоката) Если есть лишние деньги, то переведите их лучше в детский дом моральное удовлетворение получите, время сбережете и нервы! Так как правды в этой "юридической фирме"вы не найдёте, меня все время убеждали что дело элементарное и закон на нашей стороне, вытягивая у меня деньги, только оказалось что сроки подачи искового заявления истекли! Мне изначально врали!

отзыв полезен? да / нет +15
Сергей fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2017

Неграмотные люди. Взяли деньги за исковое заявление. Прислали. Указал юридические ошибки. Еще прислали. Опять с ошибками. И так 5 вариантов. И просят меня указать их ошибки. Это за мои же деньги. ПТУшники, а не юристы. Не ходите туда.

полезно? да / нет +11
залина fullfullfullfullempty
15 июля 2017

Спасибо за консультацию очень приятная грамотная правильная речь. Я очень довольна осталась консультацией. Надеюсь победа будет за мной вместе мы команда. Я буду сотрудничать с этой адвокатской конторой.

полезно? да / нет -6
Ирина fullfullfullfullfull
17 июля 2017

Спасибо большое за помощь! Грамотные юристы и адвокаты. Составили исковое заявление. Представляли мои интересы в суде. Мне даже не пришлось тратить время на поездку в суд. И выиграли! Буду всем своим знакомым рекомендовать ваш центр. А те, кто пишут негативные отзывы, скорее всего рассчитывали на бесплатную помощь. Но Господа, за всё в этой жизни надо платить. К сожалению в современном мире ничего нет бесплатного. И Центр правовой поддержки в этом не виноват. Там тоже работают люди, у которых есть семьи, которые надо кормит.

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
14 октября 2017

По телефону обещают одно, а на встрече другое - в несколько раз более высокие расценки за их опыт ведения дел, их Владимир Антонович - болван и болтун, который рассчитывает на доверчивых пострадавших!

полезно? да / нет +7
Игорь fullemptyemptyemptyempty
05 ноября 2017

Отзывы не размещаете. Не нравятся? Не нужно людей на леньги разводить. К вам за помощью обращаются. А не для того чтобы вы обеспечивали себе безбедное существование. Не хорошо на чужой беде наживаться.

полезно? да / нет +11
Ирина fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2017

Очень нравится - оплата за резальтат, но деньги вперед. И еще придется платить за каждое их телодвижение. Это уже после оплаты договора. Результат - суд проиграли.

полезно? да / нет +6
татьяна fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2017

Очень неприятные впечатления остались от обращения в центр юридической помощи товарищеский пер. 7-2. Неграмотные сотрудники, заявление составили неправильно, срок давности истек 10 лет назад. Кроме денег-неинтересно ничего. Суд проиграли.

полезно? да / нет +4
ДМИТРИЙ fullfullfullemptyempty
18 декабря 2017

Пришел отказ надо в суд обращаться не могу найти ваш телефон договор был на большее. Нужна срочная реакция

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2018

Так и просятся в "Двенадцать стульев" как еще один способ Остапа Бендера выманивать деньги. Деньги кладут в карман, не выдавая квитанции. "Помощь" ограничивается подготовкой формальных заявлений в суд и полицию, ни к чему не обязывающих. К сожалению, к ним часто обращаются, наивно поверив лживой саморекламе "Оплата по результату. Нулевая предоплата". Нулевая предоплата - это солидная сумма, назначаемая произвольно - деньги вперед. Пора заняться этим "цетром правовой помощи" правоохранительным органам.

полезно? да / нет +3
Ирина fullemptyemptyemptyempty
02 июля 2018

Оскорбляют нецензурной бранью клиентов, даже ее узнав вопрос клиента. Хамское отношение к клиентам.
Это непрофессионально, нагло,
Позворила получить консультацию, стали выспрашивать откуда про них знаю, на кааие еще мои телефоны пртходили их рекламные смс- я спросила: зачем Вам это? Если я сочту необходимым, я оставлю мои другие номера телефонов, Аы сразу все выспрашиваете, еще не згая мой вопрос-Вы меня пугаете своими действиями.
В ответ мужчина взорвался и стал обзывать меня овца тупая, потом нецензурная брань и тд. Кошмар просто!
Это так они относятся к своим клиентам, которым "зотят помочь". Запись разговора и оскорблений меня этим адвокатом есть- телефон автоматом записывает все разговоры.
Перезвонила им: дала послушать и задала вопрос: зачем оскорбляете клиентов? Еак вам не стыдно так себя вести? Мне в ответ: ну и че ты теппрь будешь делать тупая овца!
Че тебе надо.
Это просто НЕЛЮДИ КАКИЕ-ТО. Вместо: извините, я что-то сорвался, трудный день, надеюсь не сердитесь на меня, какой у Вас вопрос- давайте помогу решить. Я снова услышала оскорбления.
Куда смотрит Коллегия адвокатов Москвы? Все наверное одинаковые - люди для них только способ вытрясти дегьги, ничего человеческого и порядочного нет. Рыбп гниет с годовы. Кстати этот адвокат побоялся назвать свое имя - "Дормидонт Дормидонтыч"- снова явно чувствую безнаказанность и наглость. Дормидонт, я знаю, что я буду делать. Но судя по Вашему неадекватному психическому состояния мне и так ничего делать не приднтся. Пожелаю тебе от души и достаточно.
жаль нельзя прикрепить файл с разговором, xчтобы его дети и знакомые послушали как он себя ведет. Очень похоже на поведение психопатов.
Никогда сюда нельзя звонить.
НИКОГДА!

полезно? да / нет +5
Ольга fullemptyemptyemptyempty
11 августа 2018

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К АДВОКАТАМ В ТОВАРИЩЕСКОМ ПЕРЕУЛКЕ, Д, 7, СТР. 2.
При бесплатной консультации по телефону обещали, что дело можно выиграть. Когда пришла в офис лично, со мной разговаривал неприятного вида человек, не представился, при разговоре повышал на меня голос, и сказал, что результат никто спрогнозировать не может, всё зависит от решения судьи, от профессионализма адвоката и от денег клиента. А в моём случае - я ни на что надеяться не могу. Очень недовольна! Знала бы, что так со мной будут разговаривать, даже не стала бы тратить своё время для приезда к ним.

полезно? да / нет +1
Олеся fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2018

Безграмотные юристы. Не идите туда. Свои ошибки скрывают, докум ты не читают. На контак не идут. Очень пожалела, что сюда обратилась.

полезно? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
04 января 2019

Действительно, по телефону клялись-божились, что работают по результату. Приехал, привёз на флешке все свои документы по трём исковым делам. Юрист Александр опоздал на работу на 20 минут. На своём ноутбуке не сумел увидеть мою флешку. В общих чертах обрисовал ситуацию самую нежелательную в моём случае. После этого сказал, что работают только по авансу. На вопрос, почему по телефону и в рекламе на сайте говорят другое, отвечать отказался.

полезно? да / нет
Лилия fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2019

Никогда не обращайтесь в эту мутную контору, вечно никто не на месте, опаздывает этот Владимир и говорит своим секретуткам дайте что нибудь почитать, занять своих лохов! Зря только 20 тысяч заплатили а толку никакого, два слова пишет на весь лист формат А4. В общем отстойная контора кроме как голову разбить тупую этому так называемому адвокату никакого желания нет, скоро так и будут делать по ходу не нарывались они на таких! Выследить надо и выбить стекла в квартире и на машине если имеется у этого неуча. Контора шарашкина одни афиристы, куда смотрит прокуратура и государство развелось

полезно? да / нет -2
Фархад fullemptyemptyemptyempty
16 апреля 2019

Непрофессионализм, незаинтересованность, хамство, поддерживаю полностью отзывы выше, не рекомендую эту контору решение своих проблем вы здесь не найдёте, просто потеряете время.
Юрист Владимир Антонович полнейший болван, не умеет разговаривать с клиентами, оформили документы не верно и отправили их в неверные ведомства, из -за чего затянулись сроки в 3 раза.
В общем провалы у них абсолютно везде.
Если не хотите терять время и деньги, не обращайтесь в данную контору.

полезно? да / нет
Елена fullfullemptyemptyempty
22 апреля 2019

Очень не советую обращаться к юристам на м. Марксистская, Товарищевский переулок, д. 7А. Сайт их judicial-center.ru/oplata-za-rezultat/. Даже на сайте написано Оплата за результат. Предоплату как все берут, работают через некоего менеджера, Михаила Михайловича. Специальность его неизвестна, думаю, людей разводить. При оплате, особо не стремятся сделать работу грамотно. В моем случае, не оформили правильно заявление в суд, не оформили приложенные документы правильно. Устроили позорное шоу в суде, с неверной информацией. При вопросах к ним, стали все отрицать, и говорить, что за действия суда не отвечают. При написании жалобы на них, в возврате денег отказали, дескать, не всегда дела выигрываются по статистике. Жалоб на компанию данную много, переехали они с м. Курская. Директор по имени Резеда недавно сменилась на другого. Не ходите, не выиграют суд! И денег не вернут!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Консул кей на Каланчёвской - 0 м
Адрес Москва, ул. Каланчёвская, 11, стр. 3

Мастерская Бизнеса - 10 м
Адрес Москва, ул. Каланчёвская, 11, стр. 3

Za-reg в БЦ Орликов Плаза - 140 м
Адрес Москва, Орликов пер., 5, стр. 1

Академия правовых решений - 140 м
Адрес Москва, Орликов пер., 5, стр. 1, БЦ Орликов Плаза