logo

Юридический центр Лидер на Марксистской

Адрес
Москва, ул. Марксистская, 20

Телефон
+7 (926) 280-22-70

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 13:00-15:00

Официальный сайт email

Метро

Марксистская 0.37 км


Рубрики
Юристы
Регистрация и ликвидация предприятий
Агентства недвижимости
Информация
Наша компания осуществляет правовую защиту физических и юридических лиц во всех сферах права. Для получения бесплатной юридической консультации Вы можете заранее записаться на прием к юристу по телефону, опубликованному на сайте нашей организации. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!
Преимуществами нашего бюро на Таганской является большой опыт наших сотрудников и нацеленность на положительное решение проблемы. Оплата за положительный результат, гарантия выигрыша! Выиграем дело любой сложности. Для того, чтобы получить бесплатную консультацию, необходимо предварительно записаться по телефону, опубликованному на нашем сайте мы-юристы. Рф
Мы оказываем услуги по судебному представительству и досудебному урегулированию споров, а так же по подготовке процессуальных и иных документов. Заключаем договор на положительный результат. Оплата взыскиваетсяс вашего оппонента! Также мы оказываем услуги по оформлению сделок с недвижимостью, регистрации и ликвидации юридических лиц, а так же многое другое.


Отзывы о Юридический центр Лидер


всего 4, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
18 февраля 2017

Хорошие, квалифицированные юристы! Вопрос был очень сложный, помогли найти не стандартное, грамотное решение проблемы. Спасибо)

отзыв полезен? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
29 сентября 2017

Понравился сервис и качество услуг! Не пришлось даже ездить к юристам все документы привезли сами. Несмотря на то что договор на оказание услуг предполагал только подготовку искового заявления, меня не бросили и консультировали все время пока длился судебный процесс.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
25 января 2018

Благодарю за успешный исход судебного дела! За мной признали право собственности на объект незавершенного долевого строительства - квартиру, которую я купила у застройщика ООО "Алина" в ЖК Красково-Олимпийский в Люберцах, а так же взыскали неустойку. Юристы были всегда на связи, информировали о каждом этапе. Договор был заключен эксклюзивный- на положительный результат!
цену вполне приемлемая, я бы сказала невысокая по отношению с другими компаниями.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
19 июня 2018

Выражаю искреннюю благодарность юристам юридического центра Лидер на Таганской за выигранное в суде дело. Отличный результат за доступные деньги!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Юридический центр Лидер - 14.72 км
ул. Рудневка, 12




Юристы в Таганском районе (222)

Право Лег на Марксистской - 10 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 20, стр. 1

Юшков и партнеры rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 20, стр. 1

Адвокатский кабинет Мировнова А.В. rating1 - 30 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 20, стр. 5, оф. 305а

Глобал Консалтинг Групп - 50 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 20, стр. 8